Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 8. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 10. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Где вы интересно увидели памперс?  (Прочитано 7525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
жаргон появляется соответствующий)
Не, "сетевой этикет"(и можно с незнакомым человеком на"ты")


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Может тогда и мне объясните что и у кого я украла ???
Хотя зная вас ...на ответ не рассчитываю внятный....
Будто сама не знаешь. Все и у всех  :laughy:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А вы откуда знаете? Удивляюсь людям, которым достаточно несколько секунд для просмотра, трех слов для прочтения, чтобы составить " свое мнение". Типа: Я эту книгу не читал, но мне сказали -- она плохая. Мне не нравится эта книга. Иметь свое мнение, гораздо сложнее, чем поддерживать чье- то. Бездумно. Виляя хвостиком.
вы о чем сейчас? :shock:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn, Лена! Пропустила. А откуда узнали, что Машка и Шулер -- одно лицо? Небось у Автора кишка тонка оказалась? Объявился за порцией славы и букетами? Или вы его слили?
Это у  него спросите ...
Но я ничего не крала и себе не присваивала...
Как нашла так и опубликовала.... от имени Машки...
Я так и не поняла в чем меня пытаются обвинить на этот раз...

Шулер пришел и узнал свой блог...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Будто сама не знаешь. Все и у всех  :laughy:

Тогда уже не смешно...  O:-)


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
А как жалела... слов нет..
:flower3:Бывает,"честные люди"тоже амнезией страдают

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Прямое пожелание, которое прикрыто? :xixixi: мдяяя... а я чет по - другому прямые пожелания себе представляла.

Именно так, форумчанка написала ...Чтоб ты сдохла (О СМ) ...А вас удивляет тот момент, что его прикрыли? По-моему это норм

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Тогда уже не смешно...  O:-)
А оппоненты суровы, как никогда . Им не до смеха. Так вот и рождаются слухи на колючке: одна придумала , что автор поста -ты; , вторая плагиат приписала, через день- кто там поймет в чем суть... ток вспомнится, что была какая- то оччччень неприятная история: Мэл пост -какашку наваяла, а в авторстве побоялась признаться, или сперла авторство...  :laughy: вот чёт не помню я ужО, че там было-то... но точняк помню, что эта история на Мэл тень прям откинула, ага  :smile: а чего, люди ж зря напраслину возводить не будут, сама понимаешь  :laughy:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да... тетеньки тогда веселились от души....
Можно конечно иногда и повеселиться, но когда появляются сомнения в таком болезненном деле, вернее теме,
можно и поумерить свой пыл...
Тогда привели аргумент, что все умирают... всех что ли жалеть..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А оппоненты суровы, как никогда . Им не до смеха. Так вот и рождаются слухи на колючке: одна придумала , что автор поста -ты; , вторая плагиат приписала, через день- кто там поймет в чем суть... ток вспомнится, что была какая- то оччччень неприятная история: Мэл пост -какашку наваяла, а в авторстве побоялась признаться, или сперла авторство...  :laughy: вот чёт не помню я ужО, че там было-то... но точняк помню, что эта история на Мэл тень прям откинула, ага  :smile: а чего, люди ж зря напраслину возводить не будут, сама понимаешь  :laughy:

Так именно так и делают..   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И не раз и не два...
Сами придумают...потом типа..я должна доказать...что это не так...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76813
  • Карма: 286244
Это у  него спросите ...
Но я ничего не крала и себе не присваивала...
Как нашла так и опубликовала.... от имени Машки...
Я так и не поняла в чем меня пытаются обвинить на этот раз...

Шулер пришел и узнал свой блог...
Ой! Ржу! Прям Валяюсь! Лоры на меня нет! Моментально животным бы объявила!  :laughy:Я ни в чем не обвиняю. Авторство вам не приписывала. Но выбор удивил и насторожил. Приглаженная похабщина. Вроде говорили, что маты поубирали? Теперь у Шулера, подпольная кличка, как у Ленина. Дорогая девочка! Ну правда! Ржу!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да... тетеньки тогда веселились от души....
Можно конечно иногда и повеселиться, но когда появляются сомнения в таком болезненном деле, вернее теме,
можно и поумерить свой пыл...
Тогда привели аргумент, что все умирают... всех что ли жалеть..

А может каждый со своим пылом сам решит...что делать...
Умерить или нет...Вам то что за печаль до чужого пыла...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ой! Ржу! Прям Валяюсь! Лоры на меня нет! Моментально животным бы объявила!  :laughy:Я ни в чем не обвиняю. Авторство вам не приписывала. Но выбор удивил и насторожил. Приглаженная похабщина. Вроде говорили, что маты поубирали? Теперь у Шулера, подпольная кличка, как у Ленина. Дорогая девочка! Ну правда! Ржу!
Или Вы вообще не в теме...что и как...или прикидываетесь...
Но мне все равно...
Я вам написала как было...но похоже Вам больше нравится именно то что Вам нравится...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Придет Шулер...у него спросите...почему он так написал.. я почтальон..Принесла...Но мне пытались приписать авторство..
Теперь автор нашелся..
Что опять то не так...
По моему Вы троллите просто на просто...Но мне это неинтересно...

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Или Вы вообще не в теме...что и как...или прикидываетесь...
Но мне все равно...
Я вам написала как было...но похоже Вам больше нравится именно то что Вам нравится...

Леночка,вот зачем ты оправдываешься? :wub:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.491 секунд. Запросов: 57.