Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Из дневника жены писателя Льва Толстого Софьи Толстой 23 февраля, 1902 г. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. 31 мая 2024. Король Швеции наградил ABBA Орденом Васы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 6. Эксцентричная телеведущая 90-х. Как Лидия Иванова из спортсменки, аспирантки и д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Gabrielle , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от разумова 12. Почему возникает ошибка 403? (Админ раздел) от Натуська

Недалеко уже и до пальца ))))  (Прочитано 2542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Она и с пальцем в попе святая будет.... Отмажут...
Понимаю, что по своему опыту  судите, но я не думаю, что Алька станет когда-нибудь демонстрировать подобное Кирилюк и Карякиной.   А в купальниках всем женщинам  на  людях не стыдно показываться, а Альке и на сцене приходилось, и все это в рамках приличия.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Понимаю, что по своему опыту  судите, но я не думаю, что Алька станет когда-нибудь демонстрировать подобное Кирилюк и Карякиной.   А в купальниках всем женщинам  на  людях не стыдно показываться, а Альке и на сцене приходилось, и все это в рамках приличия.
Алька за деньги и кишки покажет. У неё стора нет и никогда не было. Да и принципами и моралью не отягощена

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Нет, девочки, ну Карякиной и Кирилюк Алька пока уступает, зачем зря наговаривать?! O:-)  И ещё Берковой - что правда, то правда  :happens:   Но признаем сразу - видно, видно отчаянное стремление Али приблизиться к " тройке призёров" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Крестик хоть сняла бы,прежде чем силиконовые дойки выставлять
Чернявка

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не мешай...ищут отмазки....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Политика забыта  :xixixi:
Всё внимание к тебе  :hihihihi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вот уЕби....ще. А ведь были нормальные сиськи свои
За это уе... Ей ещё и заплатили ,за рекламу

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Сейчас то что,сейчас то ерунда.Вот когда Алибабэ,при живом потолочнике,делала минет тупому хоккеисту,которого покусала умная собака.А на того надвинулся нестоинчик и никакие визги-стоны Алинэ не помогали.А этажем выше пресловутый потолочник,с бодуна ,жарил тетку,вот то была печаль.Даже можно сказать тоска.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Сейчас то что,сейчас то ерунда.Вот когда Алибабэ,при живом потолочнике,делала минет тупому хоккеисту,которого покусала умная собака.А на того надвинулся нестоинчик и никакие визги-стоны Алинэ не помогали.А этажем выше пресловутый потолочник,с бодуна ,жарил тетку,вот то была печаль.Даже можно сказать тоска.
Сралька роковуха !
Привет ,братик !  :lasso3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Понимаю, что по своему опыту  судите, но я не думаю, что Алька станет когда-нибудь демонстрировать подобное Кирилюк и Карякиной.   А в купальниках всем женщинам  на  людях не стыдно показываться, а Альке и на сцене приходилось, и все это в рамках приличия.
Грубо...Света...Но от Вас уже привычно...
А сужу по тому...что ее всегда оправдывают..И кстати..Вы в первых рядах...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Тут ,недавно, фанаты Асратян с Бузовой сравнивали))) можно подумать,вы не в курсе
нееаа я не в курсе. во первых я не чей не фанат :D :D :D если чёё. а во вторых. Альку с Бузихой сравнить это как земля и небо.. Была бы Алька такая же хитрая как Бузова. не вышла бы замуж за этого луноликого. Бузиха. если и давала))). то с умом и выгодой для своего счётаа в банке..Алька же по гормональному естеству.  :D :D :D :D

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322263
нееаа я не в курсе. во первых я не чей не фанат :D :D :D если чёё. а во вторых. Альку с Бузихой сравнить это как земля и небо.. Была бы Алька такая же хитрая как Бузова. не вышла бы замуж за этого луноликого. Бузиха. если и давала))). то с умом и выгодой для своего счётаа в банке..Алька же по гормональному естеству.  :D :D :D :D
Причем тут хитрость. Каждая из них продалась за то,за что покупали... Для Альки Габоз-предел ,больше никто на такую красоту не клюнул,кроме алкаша и извращенца. А денег то хотелось...

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
нееаа я не в курсе. во первых я не чей не фанат :D :D :D если чёё. а во вторых. Альку с Бузихой сравнить это как земля и небо.. Была бы Алька такая же хитрая как Бузова. не вышла бы замуж за этого луноликого. Бузиха. если и давала))). то с умом и выгодой для своего счётаа в банке..Алька же по гормональному естеству.  :D :D :D :D
"Алька же по гормональному естеству. "?????? :shock: :shock: :shock: :D :D :D Сначала это "гормональное естество" ей Рустам разворошил,когда аки змей рокотал ей в ушко "ты присмотрись к Сашке,присмотрись,у него денежки-то есть и квартирка"......Вот у них с мамкой естество это самое взыграло....а когда узнали,что Гобоз гол как сокол,мамка ЕЙНАЯ сестре( из Испании) жалилась ,что Гобоз пи..обол,обманщик...но ЧО уж.... дело было сделано..давай ребенка рожать,шоб с проекта не выперли..... :laughy: :laughy: :laughy: А тут и гормоны подоспели... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
"Алька же по гормональному естеству. "?????? :shock: :shock: :shock: :D :D :D Сначала это "гормональное естество" ей Рустам разворошил,когда аки змей рокотал ей в ушко "ты присмотрись к Сашке,присмотрись,у него денежки-то есть и квартирка"......Вот у них с мамкой естество это самое взыграло....а когда узнали,что Гобоз гол как сокол,мамка ЕЙНАЯ сестре( из Испании) жалилась ,что Гобоз пи..обол,обманщик...но ЧО уж.... дело было сделано..давай ребенка рожать,шоб с проекта не выперли..... :laughy: :laughy: :laughy: А тут и гормоны подоспели... :laughy: :laughy: :laughy:
Ой меня вот эти типо подробности вообще не вдохновляют если чёё.  Сашка долго за ней бегал. с кольццом а она нос воротила. пока орги в Вип её не запнули к нему под бок. так что.. ваши. росссказни . мне не интресны. сама имею глаза и уши.. :gigigi: :gigigi: :gigigi: :draznilka:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А Митрофанов тут с какого боку. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:
Другие предположения и факты смылись,
На до ж ЧО та по новому предполагать,
а Митрофан, он дядька добрый ....видать знакомый!!!!
Хотят Альку пристроить.... :D
Только пристрой в России ему самому нужен, еще под следствием сидеть придется!!!
А про палец .... ну это по желание афтора.... :laughy: :gigigi: :lol:
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2016, 11:06 от сачёёк »

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Ой меня вот эти типо подробности вообще не вдохновляют если чёё.  Сашка долго за ней бегал. с кольццом а она нос воротила. пока орги в Вип её не запнули к нему под бок. так что.. ваши. росссказни . мне не интресны. сама имею глаза и уши.. :gigigi: :gigigi: :gigigi: :draznilka:
Ой,а что так "не вдохновляют"???? Это не мои россказни...это факты из эфиров....они покруче ,чем ваши "россказни".... :laughy: :laughy: :laughy: Глаза и уши прям как-то выборочно реагируют на действительность...Вот тут играем,тут рыбу заворачивали.... :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2016, 11:42 от Корса »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 52.