Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 3. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana
7. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 8. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5

Моё сочинское зимнее настроение)))))  (Прочитано 2530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228

На хурму)))))) в энтом годе тока фейхоа и мандаринки)))) на следующий бум и хурму кушать  :xixixi:

Значиццо так, хурма хурмой, а на мою фейхоа тоже не забивать, ухаживать тщательно, урожай не есть, а тщательно перекручивать в банки  и хранить до моего приезда O:-) С меня ведро черники, банка клюквы с брусникой и мешок с бульбой :smile:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
айва это персики из ваты.


не-не-не))) вот здесь ты что-то путаешь)) айва - то вот



Сладковато-вяжущее нечто))) при недоспелом варианте - да... но ватное... сомневаюсь)))


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Значиццо так, хурма хурмой, а на мою фейхоа тоже не забивать, ухаживать тщательно, урожай не есть, а тщательно перекручивать в банки  и хранить до моего приезда O:-) С меня ведро черники, банка клюквы с брусникой и мешок с бульбой :smile:


Милусь.... та м ы же ж лопнем, ага  :xixixi: ты, если чё... так заходи  :lasso: без бульбы )))))


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228

не-не-не))) вот здесь ты что-то путаешь)) айва - то вот

(Изображение удалено из цитаты.)

Сладковато-вяжущее нечто))) при недоспелом варианте - да... но ватное... сомневаюсь)))



у нас тока маленькая и кислая, японская :(

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
айва - то вот
да, это она, айва, просто у нас она чуть меньше, не размером с грушу  :laughy:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Так прикольно, девчонки, это "а у нас-а у вас"))))) вот страна огромаднааая)))) У меня приятельница из Новосибирска отдыхала однажды - улетала от нас 27 августа - в шлёпках и топике и везла мужу ведёрко инжира... А встретить себя в аэропорту всегда велела с куртками и сапогами)))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Значиццо так, хурма хурмой, а на мою фейхоа тоже не забивать, ухаживать тщательно, урожай не есть, а тщательно перекручивать в банки  и хранить до моего приезда O:-) С меня ведро черники, банка клюквы с брусникой и мешок с бульбой :smile:
milori,  ты про цибулю не забудь :flower3: :xixixi: да про бульбяный самогон

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
вот страна огромаднааая)))
ага, у нас сейчас -25, не то что некоторые фейхоа трескают :xixixi:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
milori,  ты про цибулю не забудь :flower3: :xixixi: да про бульбяный самогон

чо уж там, сразу с драниками и мачанкой :xixixi: Пора открывать сезон путешествий, давненько мы ни к кому не собирались :xixixi: Обычно собираемся к Оксе, но в виду санкций можно и к Иришке :xixixi: 

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
да про бульбяный самогон

Какой-какой самогон?! Гы.. девчат.. вот хоть и живу нынче в столице Кубани  :hihihihi: но ни разу самогонку ( что, говорят, в станицах изумительную))  гонят) не пробовала...

чо уж там, сразу с драниками и мачанкой

А мачанка?!!!! Это чего?))))

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Какой-какой самогон?! Гы.. девчат.. вот хоть и живу нынче в столице Кубани  :hihihihi: но ни разу самогонку ( что, говорят, в станицах изумительную))  гонят) не пробовала...

А мачанка?!!!! Это чего?))))

ААААА!!!! Это наше блюдо национальное, очень питательное, вкусное, но фигуре очень противопоказанное :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
milori, не едали они возле тех морей-окиянов вкуснятен настоящих, можно еще и драчену намутить :smile:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Какой-какой самогон?! Гы.. девчат.. вот хоть и живу нынче в столице Кубани  :hihihihi: но ни разу самогонку ( что, говорят, в станицах изумительную))  гонят) не пробовала...

А мачанка?!!!! Это чего?))))
Бульбяный самогон- самогон из картошки)))

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
milori, не едали они возле тех морей-окиянов вкуснятен настоящих, можно еще и драчену намутить :smile:

конечно, все вареньем с неприличным названием балуюццо :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.