Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 2. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Биатлон. 3 декабря на КМ. Одна россиянка в топ-40. LIVE  (Прочитано 351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
3
15:00. Итак, пришло время подводить итоги гонки. Дорен-Абер победила, Мякяряйнен — вторая, Коукалова — третья, Дальмайер — четвёртая. Россиянки: Акимова — 30-я, Загоруйко — 43-я, Глазырина — 45-я, Подчуфарова — 54-я, Слепцова — 63-я.

14:55. Слепцова промахивается во второй раз и этим промахом венчает новую неудачную гонку. Лучшая из россиянок — Татьяна Акимова — на 30-м месте. При этом наши девушки традиционно много проиграли ходом, ведь более двух раз никто не промахнулся.

14:45. «Это произошло на третьем круге. Ноги настолько затекли, что просто не держали. Не удержалась и вылетела за трассу. Потеряла много времени, потому что запуталась в сетке. Но со мной и с винтовкой, слава богу, всё хорошо», — рассказала в эфире «Матч ТВ» о своём падении Глазырина, в результате этого сломавшая лыжу.

14:40. Оказалось, что на дистанции сегодня у сборной России было сразу два падения. Не удержались на ногах Ольга Подчуфарова и Екатерина Глазырина. Прокомментировала происходящее Анастасия Загоруйко: «Сегодня не такая уж и плохая трасса. Мне самой на финишном круге было тяжеловато проходить спуск — это из-за того что ноги забиваются. Что делать? Терпеть надо, наверное». А Татьяна Акимова, пообщавшись с корреспондентом «Матч ТВ» ушла через другой вход.


14:30. Мякяряйнен не сумела догнать Дорен-Абер, и француженка, скорее всего, победит сегодня. В битве за третье место Коукалова отстояла третью позицию от посягательств Дальмайер. Глазырина на стойке промахнулась один раз и сразу провалилась в самый низ второго десятка.



14:20. Дальмайер и Мякяряйнен допустили по одному промаху на стойке, но ещё могут догнать Дорен-Абер. А Коукалова уже не сможет — она финишировала, уступив француженке. Среди россиянок на высокое место на данный момент может рассчитывать только Екатерина Глазырина, точно отработавшая лёжку и хорошо идущая по дистанции.

14:15. Габриэла Коукалова с двумя нулями покинула второй рубеж совсем рядом с лидирующей француженкой. Вмешаться в борьбу за победу также могут Мякяряйнен и Дальмайер. Подчуфарова на стойке один раз промахнулась.


14:10. Дорен-Абер Закрыла все мишени и на втором огневом рубеже и теперь определённо мчится к медали. Возможно, золотой. Подчуфарова отправила в цель пять первых выстрелов.

14:05. Дорен-Абер с первого огневого рубежа уходит на первом месте с преимуществом в 13 секунд. Недаром на французском вакс-грузовике написано «Территория чемпионов». А Татьяна Акимова, увы, промахнулась десятым выстрелом.


13:55. Надёжно работает на первом огневом рубеже Акимова. Закрывает все пять мишеней и уходит на второй круг среди первых. Другое дело, что все фаворитки ещё впереди.


13:45. Дан старт гонке! Тея Грегорин умчалась на дистанцию. Ждём старта Татьяны Акимовой под пятым номером. Напоминаем, что следить за текстовой онлайн-трансляцией гонки вы можете здесь.

13:40. Ценное наблюдение от нашего спецкора Александра Круглова с места событий: «Снег на елях говорит о том, что сегодня наконец будет нормальная погода без лотерейной стрельбы». Ветра за пять минут до старта гонки на стадионе действительно нет. Термометр показыват шесть градусов мороза.

13:30. Анастасия Загоруйко в преддверии спринта поделилась универсальным рецептом успеха: «Что нам делать? Надо ногами шевелить и бежать». А Екатерина Глазырина надеется, что в спринте она станет «другим человеком».

13:20. Женская пристрелка уже в самом разгаре. До гонки ведь уже остаётся менее получаса.


13:10. Букмекеры уверены, что россиянки не смогут выиграть спринтерскую гонку в Эстерсунде. Ставки принимаются только на победу Ольги Подчуфаровой (коэффициент — 101,0), а остальных наших девушек и вовсе нет в списках. Фаворитам спринта букмекеры видят немку Лауру Дальмайер.

13:00. Любопытный кадр с болельщиками от фотографа Андрея Иванова. Подобное единение поклонников сборных России, Украины, Беларуси и даже Японии не может не радовать. Порадовался даже Мартен Фуркад, который бросил этой группе болельщиков свой букет, полученный за победу в индивидуальной гонке. Впрочем, больше бросать цветы ему было некуда — к церемонии награждения незаполненные трибуны и вовсе почти опустели.


12:45. Ровно через час в Швеции стартует женская гонка. Сборную России будут представлять пять спортсменок: Татьяна Акимова — №5, Ольга Подчуфарова — №25, Анастасия Загоруйко — №32, Екатерина Глазырина — №52 и Светлана Слепцова — №98. Под первым номером в гонку умчится Тея Грегорин, представляющая Словению. Фаворитки Кубка мира же собрались во второй стартовой группе: Дальмайер, Вирер, Пройс, Мякяряйнен, Коукалова, Бескон — все сосредоточились в группе с 26-го по 41-й номер.

12:30. Добрый день, дорогие друзья, поклонники биатлона и болельщики сборной России. В Эстерсунде идет первый этап Кубка мира, а «Чемпионат» продолжает знакомить вас с его событиями в режиме «онлайн». Сегодня в Швеции запланированы две гонки – женский и мужской спринт, которые начнутся, соответственно, в 13:45 и 16:45 по московскому времени. Мы не теряем надежды на то, что безмедальная серия, растянувшаяся более чем на два десятка гонок, будет прервана, и вам советуем верить в команду – должно же прорвать когда-нибудь! С верой в успех мы и начинаем наш текстовый онлайн, в ходе которого познакомим вас не только с главными гоночными событиями дня, но и с закулисьем шведского этапа Кубка мира.
Источник: «Чемпионат»


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124575
  • Имя: Галина
  • Карма: 833740
Я разочаровалась....не буду больше смотреть!!! O:-) :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Iraaaaa, я тебя в болталке поздравляю, а ты на лыжне)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 44.