Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Вот оно женское счастье))))  (Прочитано 2236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Можно было влюбиться за голос,губы,глаза,походку.
Благородный герой!..Баталов Алексей Владимирович!
а, Гоша...Гоша вымысел...Хотя! нет! Меньшов Влади-
мир Валентинович...Короче! Собирательный образ
"мужика-мечты"! O:-)


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Можно было влюбиться за голос,губы,глаза,походку.

Это в 20 лет можно влюбиться в губы и глаза, но не в 40!

Бесцеремонный тип с кучей комплексов, пытающийся самоутвердиться за счет женщины

Не добавить, не убавить  :flower3:
Всегда удивлялась,  чем такую самодостаточную женщину мог привлечь Гоша  :wub:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67098
  • Карма: 399725
Если не трудно, пройдите по ссылке указанной Крохой :flower3:
я заглянула. Но я этот фильм почти наизусть помню. У меня своё восприятие . Баталова ,вообще, обожала.
 На мой взгляд-красавчик. Возможно тот реальный слесарь из фильма был не менее хорош и сексуален( по-хорошему).


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
По этому вопросу я с теми, кому Гоша не нравится.  Не Баталов, прошу заметить, а именно персонаж Гоша.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Бесцеремонный тип с кучей комплексов, пытающийся самоутвердиться за счет женщины
Я этого не увидела.Так можно любого раскритиковать и найти у него изъяны.Если Катя считала что у него нет недостатков,значит их нет.А сценарий больше чем фильм.Сценарий прочла только сейчас,в фильм многие кадры не вошли а выводы мы делаем по фильму.Ну и самое главное -она влюбилась в него,вы нет ,а она да.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Люблю Баталова, но в этой роли не очень.
Какая-то пропаганда рабочих профессий :facepalm:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
По этому вопросу я с теми, кому Гоша не нравится.  Не Баталов, прошу заметить, а именно персонаж Гоша.
Я не могу разделить Баталова и Гошу в этом фильме,Баталов прекрасный актер,может играл бы Гошу кто-нибудь другой,мне бы он так не понравился.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Люблю этот фильм,нравиться герои и артисты.Мне хорошо и светло после просмотра этого фильма. :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67098
  • Карма: 399725
Люблю Баталова, но в этой роли не очень.
Какая-то пропаганда рабочих профессий :facepalm:
Он кстати довольно типичный рабочий тех времён московских Нии и Кб. У нас в КБ было производство. Все станочники 6 разряда. Культурные дядечки. Молодые инженерши за ними техпроцессы записывали. Читающие,в походы ходили (у нас была выставка фотографий всех желающих в КБ на стене  в фойе. Прекрасные фото природы принесли наши рабочие.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
ПрасковьяИзПодмосковья, Благоразумная:lasso: :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67098
  • Карма: 399725
Он кстати довольно типичный рабочий тех времён московских Нии и Кб. У нас в КБ было производство. Все станочники 6 разряда. Культурные дядечки. Молодые инженерши за ними техпроцессы записывали. Читающие,в походы ходили (у нас была выставка фотографий всех желающих в КБ на стене  в фойе. Прекрасные фото природы принесли наши рабочие.
И кстати получали по 500 рублей зарплату,как профессора.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Фильм не люблю потому что за Катерину было стыдно, было чувство, что унизили не только её, но и меня каким-то образом.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
что-то эта тема в фаворе, время было другое,взгляды на жизнь другие;а как вам его
-ты отдохни,я все сделаю сам
-он гений в моем институте, ну есть такие "кулибины " ,они не оценены,но что-то работает,благодаря им,без патентов и благ
-я мужчина,я все решу,да много чего.
Давно хочу написать тему о фильме "Девчата" ,очень его люблю,чтобы не говорили, а захотелось создать тему,когда прочитала,что это надуманная история про лесоповал,где зеки работали.
Как можно,все опустить и обгадить,советское кино было не только пропагандой, мы узнавали себя,своих знакомых, были любовь и скверные поступки,а разве сейчас их нет? Не хочу продолжать , долгий разговор,да и кому он нужен.

Оффлайн Берта

  • Знаток
  • Сообщений: 280
  • Карма: 497
Комментарий к топику,нагнал своей чуши, девчулька уши развесила,пожила для "мужчины" и к себе вернулись.Так  оно,надежней.



Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
что-то эта тема в фаворе, время было другое,взгляды на жизнь другие;а как вам его
-ты отдохни,я все сделаю сам
-он гений в моем институте, ну есть такие "кулибины " ,они не оценены,но что-то работает,благодаря им,без патентов и благ
-я мужчина,я все решу,да много чего.
Давно хочу написать тему о фильме "Девчата" ,очень его люблю,чтобы не говорили, а захотелось создать тему,когда прочитала,что это надуманная история про лесоповал,где зеки работали.
Как можно,все опустить и обгадить,советское кино было не только пропагандой, мы узнавали себя,своих знакомых, были любовь и скверные поступки,а разве сейчас их нет? Не хочу продолжать , долгий разговор,да и кому он нужен.
Напишите,Девчата это уже 60 годы,работали не только зеки.Фильм нравился,я его конечно позже смотрела,но все равно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 56.