Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Пока муж лежит в реанимации с инсультом  (Прочитано 3704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Муж Татьяны Африкантовой попал в больницу.У Александра микро инсульт и парез лицевого нерва
Вместо того,чтобы быть рядом с мужем,Т.В отрывалась по-полной в клубе с новой подругой Ириной Агибаловой.




Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Муж Татьяны Африкантовой попал в больницу.У Александра микро инсульт и парез лицевого нерва
Вместо того,чтобы быть рядом с мужем,Т.В отрывалась по-полной в клубе с новой подругой Ириной Агибаловой.

(Изображение удалено из цитаты.)

С микроинсультом в реанимации? :blink:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Мутная какая история


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
С микроинсультом в реанимации? :blink:

это я скопировала с сайта дома2, им лучше знать)))))))))))))

а вот слова самой тв -

Выдержка из ежедневного "перископа" маТаньки.....

"Александру пожелайте здоровья, потому что с ним кое что произошло и его нет дома поэтому, ..... пожелайте ему здоровья, ваши слова дойдут до него и ему будет гораздо легче, чем сейчас в данным момент, ....через 3 дня скажу, что с Александром случилось, его поэтому нет дома ....он находится сейчас в больнице и взяли его на скорой в больнице...и он находится сейчас в реанимации, ребята....я не хочу сейчас об этом говорить ...он находится сейчас в реанимации, его вчера увезли, он в московской больнице, сейчас в реанимации, ваш Александр ...мы хотели с ним идти на Арбат, на экскурсию и у него случилась беда ...беда случилась у него...он уже не тот Александр, который ....какая то мистика, я даже телефон отключаю, а вы не отключаетесь, что это творится ..."
Спасибо Марыся
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2016, 11:00 от Просто Мария »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 С ней любой свихнуться может ... А ну-ка послушай её бред в течение стольких лет ... :facepalm:


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
С ней любой свихнуться может ... А ну-ка послушай её бред в течение стольких лет ... :facepalm:
Яростно плюсую!! :268:  O:-)
Невозможная женщина с помутнённым сознанием. :facepalm: Повторяет одни фразы по несколько раз, перескакивает с одного на другое, полное отсутствие связанности мысли, и при этом ярый экстраверт. :facepalm: Ужс!

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Так вроде утверждали, что Баюн и Алиана одно лицо? Или как обычно? Когда нужно -- утверждаем одно, когда понятно, что прозвучит совсем уж абсурдно, то Кот другой человек?  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
а в чём противоречие? она один из админов группы,даже Падликович это сказал и могла выкладывать новости именно про бабку,а это другой админ,я думаю ИА тусуется среди работников проекта,такшта ничего удивительного

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2629
  • Карма: 6787
Так вроде утверждали, что Баюн и Алиана одно лицо? Или как обычно? Когда нужно -- утверждаем одно, когда понятно, что прозвучит совсем уж абсурдно, то Кот другой человек?  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
[/qu так и есть если кто не знает :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
С микроинсультом в реанимации? :blink:
Ну ... может скорая , видя перекривленное лицо и подстраховалась. Свезла в реанимацию. Кто ж его там держать будет? А парез-- дело очень болезненное. Не до посетителей. И жены за ручку держащей.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Ну ... может скорая , видя перекривленное лицо и подстраховалась. Свезла в реанимацию. Кто ж его там держать будет? А парез-- дело очень болезненное. Не до посетителей. И жены за ручку держащей.
Угу, тем более, такой, как маТаня. Страшно представить, каких "приятных слов" она наговорит больному

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
Кэрричка, да там и не слышишь ничего... сдохнуть охота...

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Агатах, Можь, мужик сбежал отдохнуть? А попросил врачей сказать жене, что в реанимации, чтоб ее не пускали?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
Агатах, Можь, мужик сбежал отдохнуть? А попросил врачей сказать жене, что в реанимации, чтоб ее не пускали?
Нет дыма без огня! Наверняка, лицо ему перекривило, что Танюшку и ужаснуло. Сто раз повторила: совсем не тот, уже не тот. И еще куча слов в подобном плане. И в больницу, наверняка ее не пускают. Типа: в реанимации! С микро инсультом и парезом в реанимацию не помещают.  :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
А если сралька осветила это событие,значит,оно лучше ?  :D
По мне сам факт отслеживания дряблписьки смешно
А там хоть сралька кот ,хоть кто то другой
Утверждали со слов мужа сральки вообще то , а тг что, у неё грязный рот,так то не новость,не ?
Мона! Дорогая! Напишите русским языком! Ну хоть попробуйте! Начните с того, что замените кликухи на имена. Сралька кто такая знаю. Алиана. Почему если она это событие осветила( а если не освещала или освещал Баюн) оно " лучше"? Факт отслеживания кого и кем? Почему смешно? На мой вопрос так и не ответили. Кот Баюн -- Алиана или другое лицо? И при чем здесь муж Сральки? У кого грязный рот?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну вы девочки даете... :xixixi:
Любые признаки инсульта- в стационар, бегом и без оглядки...
Это ж непредсказуемый процесс.
Нужны анализы и  наблюдение...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 59.