Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Выпускной в детском саду.  (Прочитано 3092 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Гексля, такие вещи никогда не выходят из моды и всегда пригодятся.
Мои а сад не ходили, но на выпускной из начальной школы мы все извращались.
Что будет на выпускном в 11 классе, стараюсь не думать. У меня подружка портной, уже легче. Говорят. Вся ботва пол ключ с нарядами и подарками учителям в районе трехи баксов. Наш летний отпуск фактически...


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Гексля, такие вещи никогда не выходят из моды и всегда пригодятся.
Это было 7 лет назад)) С тех пор он на два размера "возмужал" )), но рубашку успел поносить, она была очень красивая.
А с девочками все хлопоты ответственней, но и приятней))  :flower3:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Была бы у меня дочка .. так же бы нарядила. только причёску другую сделала. более . воздушную. эта тяжеловата для такого наряда. и возраста. Ах.. ну когда у меня хоть у кого то из племянников родится девочка.. а то одни пацаны.. вот уж.. разодену внучку. как куклу... :wub:


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Платье красивое, но зачем оно ребёнку?
любая девочка хочет быть принцессой
праздник повод ей побыть

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я признаюсь в своём самом дурацком поступке. За день до выпускного я потащила сына в самый дорогой мужской бутик и, потратив чертову кучу денег, купила ему брюки от Валентино и рубашку Этро. Ну вот зачем?!  Полчаса, максимум, он в  них покрасовался, потом поехал домой,переодеваться в джинсы и футболку! "Торжественность момента", по-моему, ощущала только я! :laughy:
Но у девочек, конечно, всё по-другому, им хочется быть принцессами!
(кликните для показа/скрытия)


Вы не одна такая, не переживайте))  :xixixi:
Я, правда, пиджак покупала такой, чтоб потом можно было под джинсы носить))  разорилась на нем конкретно  и на туфлях с ремнём)) брюки и рубашку, понимала что один раз наденет. Надел два) второй на посвящение в студенты  :)8
Но я не жалею, выпускной один раз бывает)
С ужасом думаю о выпускном дочери  :xixixi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
любая девочка хочет быть принцессой
праздник повод ей побыть
Всё верно.  в каждом возрасте свой выпускной бал. который для ребенка самый главный на данный момент.Я помню в моё детство. были очень. модные)) китайские или корейские не помню платья были такие .хб. с вышивкой и бантами. в общем красота.. вот мне такое мама  покупала. ах как было красиво)))выпускной помню...свой первый.. и как дарили нам портфели и азбуку.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Мы перед выпускным и экзаменами купили 2(!) костюма. У кассы дёргаю мужа: "Даже у тебя таких костюмов нет". А он мне: "У меня нет, а у него пусть будут. Ему еще в них женицца!" :D :D :D

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
любая девочка хочет быть принцессой
праздник повод ей побыть
конечно!  :flower3:
мы в д/саду выпускной пропустили, заболели, а вот в начальной школе Сашка уже сама себе платье выбирала -

смотришь, кажется вчера было......а ведь уже и колледж закончила, в универе учится.....меня бабушкой сделала  O:-)
А сейчас вторая "модница" подрастает, а платья всё красивее.....и дороже  :facepalm: :xixixi:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
конечно!  :flower3:
мы в д/саду выпускной пропустили, заболели, а вот в начальной школе Сашка уже сама себе платье выбирала -
(Изображение удалено из цитаты.)
смотришь, кажется вчера было......а ведь уже и колледж закончила, в универе учится.....меня бабушкой сделала  O:-)
А сейчас вторая "модница" подрастает, а платья всё красивее.....и дороже  :facepalm: :xixixi:

Звезда! :applo2:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Мне не понравились ни прическа , ни наряд- не по возрасту. Это маленький ребенок , она и бегать , и прыгать захочет .
Мне больше вот эти наряды нравятся.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
Моя в 3 классе очень хорошо выглядела на выпускном,хотя я ей купила в бенеттоне  Хлопчатобумажную оранжевую короткую юбку и персиковый джемперок. Ничего бального. Но на фоне бальных нарядов было мило.
А для 11 класса летом в англии купила себе платье за тысячу рублей. Не очень соответствовала тогдашней выпускной моде,одна была в длинном,но сэкономила нам деньги.(она в чёрном ,длинном)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Моя в 3 классе очень хорошо выглядела на выпускном,хотя я ей купила в бенеттоне  Хлопчатобумажную оранжевую короткую юбку и персиковый джемперок. Ничего бального. Но на фоне бальных нарядов было мило.
А для 11 класса летом в англии купила себе платье за тысячу рублей. Не очень соответствовала тогдашней выпускной моде,одна была в длинном,но сэкономила нам деньги.(она в чёрном ,длинном)(Изображение удалено из цитаты.)
У моей к школьному выпускному тоже тяга к бальным платьям уже прошла, она выбрала похожее на ваше платье, только покороче .

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
У моей к школьному выпускному тоже тяга к бальным платьям уже прошла, она выбрала похожее на ваше платье, только покороче .
А и бала у нас как такового не было. Загнали в концертный зал(кажется"Олимпийский) посадили на трибуны слушать концерт. Сплошное разочарование.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49036
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170187


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 613
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 2103
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 2175
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 2460
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 2706
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 59.