Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от Ника82 2. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 5. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111 6. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 9. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 10. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка

Евгения Феофилактова намекнула на скорую свадьбу  (Прочитано 5641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Кому Фекла нужна, с её деланной фотошопной красотой и гнусавым голосом? Тося от неё гулял, он же её и бросил. От такой никчемной жены любой сбежит. А пускать пыль - фоткаться с пустой коробочкой каждый сможет.  :gigigi:
Он Вам докладывал?Или Вы у них в соседях?Или под кроватью лежали? :gigigi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот стоило только Женьке появиться на публике без Антохи, как тут же и цветы и подарки от поклонников. :wub: А другие готовы аж наизнанку вывернуться, лишь бы обратить на себя внимание, а ничего кроме брезгливости и смеха, не вызывают. :hihihihi: :laughy:
Ну это да.
Многим извращенцам охота хомяка с домовской конюшни ахнуть

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Меня тут на голубом глазу убеждали, что Струна Тошику пипец как нравилась, потому что хозяйственная . Но женился он на безрукой Фекле, парадокс!
Это было взаимовыгодное предложение . Голубому Гусю прикрытие в виде раскрученной Труляли, Трулю - замужество как достойный финиш многолетних бесславных продаж на проекте.
Кстати, Пынзариха выступала свахой.


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Меня тут на голубом глазу убеждали, что Струна Тошику пипец как нравилась, потому что хозяйственная . Но женился он на безрукой Фекле, парадокс!
Да смех,вроде как Антоху Фео на цепях в ЗАГС вела.А ещё я помню,как про почти святую Стрункину,когда они поругались с Мастерко из-за Самсонова,Лерка Страшко сказала в глаза Стрункиной про миньет в туалете с Тохой! :gigigi:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Ну это да.
Многим извращенцам охота хомяка с домовской конюшни ахнуть
Извращенцы это Карякинский профиль :laughy:. На любой вкус, и спереду и сзаду, а главное, совершенно безвозмездно, то есть дадам. :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Извращенцы это Карякинский профиль :laughy:. На любой вкус, и спереду и сзаду, а главное, совершенно безвозмездно, то есть дадам. :hihihihi: :hihihihi:
Тут уж никому тюменского Птеродактиля не переплюнуть!Там  в профиль и в анфас,и стоя и наклонясь.И,правильно Вы сказали,ВСЁ задаром! :gigigi:

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Судя по заявлению, как раз инициатор развода Фео. Она истец, а Гусев ответчик, вот он и бесится от злости. У Женьки в Инсте нет ни слова об Антоне , а он у себя в каждом посте провоцирует своих фанаток на ее обсуждение, при этом лицемерно призывая больше не ассоциировать их вместе, так как у каждого из них теперь "своя личная жизнь"... :happens: O:-)
Что бедной Гусыне было делать? Тося от неё гулял, он её бросил, первым опубликовал картинку "The End", потом, видно после визга супруги, убрал и одновременно заявили, что уже давно не живут вместе. Чтоб хоть как-то себя реабилитировать, побежала подавать заявление на развод. Инстаграм гуськин не читаете? Напрасно - там по коментам фанаток (кто в курсе) можно составить полную картину.

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Он Вам докладывал?Или Вы у них в соседях?Или под кроватью лежали? :gigigi:

я рядом с ними  живу. Так что знаю, о чем говорю. Кроме меня, ещё несколько человек писали о том, что Тоха давно Гусыню только возит, а сам с другой девушкой общается. Что-нибудь возразите?


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
я рядом с ними  живу. Так что знаю, о чем говорю. Кроме меня, ещё несколько человек писали о том, что Тоха давно Гусыню только возит, а сам с другой девушкой общается. Что-нибудь возразите?
А с ними, это с кем? Антон пишет, что он навещает сына каждый день или через день, значит, они уже разьехались. Если судить по их Инстаграмам, то Фео спокойна как удав, а вот Антон выглядит растерянным и обиженным. И эти двусмысленные цитаты Хайяма с прозрачными намеками в адрес Жени явно говорят о том, что он ее еще не отпустил. Да и внезапное появление щедрого поклонника сильно ударило его по самолюбию.Я думаю, что , скорее всего, это Феофилактова остыла и заскучала в этих отношениях. А вот Антону, как мне кажется, будет сложпо пережить развод и перейти в статус воскресного папы.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Антон никогда Трулялю не любил . Орал на нее даже на беременную  , руки распускал вне камер после  рождения сына , Труля за ним бегала, а не он за ней. Она и сестру пригласила , чтобы как-то разрулить ситуацию , та хоть как-то сдерживала ее , да с малышом помогала , а потом плюнула и уехала домой...  Антон  вряд ли забыл кем она и какой была  до проекта ( сама рассказывала девочкам , что содержанкой была у взрослого мужика), да и на проекте под утро пожеванная приезжала с ботами подмышкой, то в  :xixixi: :xixixi: роли  :laughy: адвокатши   :laughy:  снималась допоздна и  приезжала вся пропахшая мужским парфюмом... И жениться он и не мечтал , не зря же  Труляля просила Сергея и Дашу помочь .  Всё у них фыкарно было , правда , всё не настоящим , не искренним , вот и разбежались  Руся намекивал , что Антон  ушел , а Мася ржал , что  готов утешить фыкарно ...

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
я рядом с ними  живу. Так что знаю, о чем говорю. Кроме меня, ещё несколько человек писали о том, что Тоха давно Гусыню только возит, а сам с другой девушкой общается. Что-нибудь возразите?
Возражу.Рядом-не значит,что вхожи в их семью.Или в одной коммуналке проживаете? :gigigi:

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Возражу.Рядом-не значит,что вхожи в их семью.Или в одной коммуналке проживаете? :gigigi:
Тосю давно видят с другой девушкой. Думаете, он и в бывшую семью её водит? Наивная...

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
А с ними, это с кем? Антон пишет, что он навещает сына каждый день или через день, значит, они уже разьехались. Если судить по их Инстаграмам, то Фео спокойна как удав, а вот Антон выглядит растерянным и обиженным. И эти двусмысленные цитаты Хайяма с прозрачными намеками в адрес Жени явно говорят о том, что он ее еще не отпустил. Да и внезапное появление щедрого поклонника сильно ударило его по самолюбию.Я думаю, что , скорее всего, это Феофилактова остыла и заскучала в этих отношениях. А вот Антону, как мне кажется, будет сложпо пережить развод и перейти в статус воскресного папы.

 Тося много пишет и много брешет. Но всерьез просит не ассоциировать его больше с Женечкой. Это он так "страдает"? Под фото с коробочкой он пожелал Фекле счастья. Только бедняжка его пожелание почему-то удалила. По-моему, ситуация в корне другая: она уязвлена, что её бросили, а его все устраивает. Но фантазировать дальше - Ваше право.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2016, 09:53 от Nanny »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
От Срункиной Антонина морозился,и смешно говорить,что Фёкла перешла дорогу Оксанке.А так то,хабальё рядом с Антониной представить,даже не смешно.
Вообще, удивляюсь, что нашёлся бесстрашный и женился на ней



Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Тося много пишет и много брешет. Но всерьез просит не ассоциировать его больше с Женечкой. Это он так "страдает"? Под фото с коробочкой он пожелал Фекле счастья. Только бедняжка его пожелание почему-то удалила. По-моему, ситуация в корне другая: она уязвлена, что её бросили, а его все устраивает. Но фантазировать дальше - Ваше право.
Посмотрим, что изменится после развода 5декабря, а пока у меня создаётся впечатление, что Гусев использует сына как способ давления на Фео. Или как попытку вернуть ее... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.413 секунд. Запросов: 57.