Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 3. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от germania 4. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Пряник Тульский 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 12. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Французские ученые заявили: «высший разум» существует  (Прочитано 2344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71228
  • Карма: 180974
12
Французские ученые заявили: «высший разум» существует



Недавно ученые из Франции заявили, что им посчастливилось найти доказательства существования «высшего разума». Теория гласит, что именно данный организм является создателем известной нам Вселенной. Рождение нашего мира всегда волновало ученых, которые пытались найти единственную правдивую версию касательно зарождения и развития Вселенной.

Специалисты из Франции приступили к детальному изучению нашей планетарной системы несколько лет назад. В ходе изучения они заметили, что в ней все слишком беспорядочно и хаотично. И только наша планета является поразительным примером идеальной гармонии. Такую упорядоченную и гармоничную планету, по мнению специалистов, мог создать только «высший разум», умеющий предугадывать развитие событий на миллиарды лет вперед. Сама по себе подобная планета возникнуть не могла, особенно если учесть хаотичность нашего мира. К слову, если наша Земля хотя бы немного нарушится (изменит скорость вращения, орбиту, стороны света и подобное), то жить на ней станет невозможно. Даже после малейшей катастрофы планетарного масштаба Земля превратится в обыкновенную необитаемую планету. Таким образом, идея существования некого организма, который можно назвать «высшим разумом», возникает сама собой.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
С добрым утром французским учёным.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51873
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628119
С добрым утром французским учёным.
Ната...класссс!!! :lol: :flower3:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41526
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165563
-Двенадцать гуманоидов нашли на месте аварии, бесполые, с огромными, грустными глазами. -Вы, что их видели?!?!-Их НИКТО не видел !!!!! :D Любовь и голуби  :xixixi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Человечество уже третье тысячелетие молится "Высшему разуму", а они только открыли его!!...  :facepalm:

Оффлайн Шелта

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 94
  • Карма: 227
Вот и я хотела сказать:"Каждый день на связи с Высшим Разумом".Это не прикол и я в своем уме.Этому доказательства не надо.Я имею ввиду французов.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вот и я хотела сказать:"Каждый день на связи с Высшим Разумом".Это не прикол и я в своем уме.Этому доказательства не надо.Я имею ввиду французов.
Вы на связи ?  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Человечество уже третье тысячелетие молится "Высшему разуму", а они только открыли его!!...  :facepalm:
Чейта только третье? До Иисуса лаптем щи хлебали? Еврейский Бог - хрен с горы? Вместе с греко-римским пантеоном и прочими мелкими пакостникаии вроде Кришны и Аматерасу?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Говорили мне, что галлы туповаты, го чтобы до такой степени!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Говорили мне, что галлы туповаты, го чтобы до такой степени!
Речь идет о доказательствах.
 Вера это понятие диаметрально противоположное

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Речь идет о доказательствах.
 Вера это понятие диаметрально противоположное
Я людей в шапочках из фольги всерьез не воспринимаю. Где можно ознакомиться с доказательствами, посмотреть, пощупать?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Венера888,
Речь идет о доказательствах.
 Вера это понятие диаметрально противоположное
У них идея возникает сама собой, и кто-то склонен считать это доказательством. Боже святы, Боже крепкий, Боже бессмертный, помилуй нас!

Оффлайн Шелта

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 94
  • Карма: 227
В рамках прочтения комментариев невозможно вам дать понять и почувствовать о существовании не только материального Мира.Я Знаю много о Мире другом.Именно знаю,а не верю в это.Для этого нужно желание и время.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.