24 Мая 2024, 14:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 5. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Камирен. Доброе утро, котята🍼  (Прочитано 4600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Декабря 2016, 17:50
Ответ #90
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Чот разошлась в всеселье....от тыканья.... :lol: :laughy:
В детство впадать можно, но осторожно....
Хамишь, парниша....и от этого...  :jump2: :jump2:
Много ли надо для счастья некоторым... :lol: :draznilka:
а теперь давай про палец   :D :D :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)


01 Декабря 2016, 17:52
Ответ #91
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда


01 Декабря 2016, 18:02
Ответ #92
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке



01 Декабря 2016, 18:07
Ответ #93
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

та ни вапрос ! тебе занимать место ?   
Так ты еще и принимаешь???? :lol: :laughy:
Боюсь, историческими эпохами не сойдемся... и домами... :laughy:

01 Декабря 2016, 18:11
Ответ #94
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну я ж говорила.... :D :D :D

(Изображение удалено из цитаты.)
сачёёк, только там не Бонапарт, а доктор Спок, похоже😂 Все о детях - кто маньяк будущий, кто дерьмо ест...


01 Декабря 2016, 18:13
Ответ #95
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Охреневаю...это мягко сказано...
а тебе-то чего охреневать?...сама же вчера объяснила про гены....Видимо, и тут гены наводят на размышление.?.....Хотя , я думаю, дело в том, что дети этого возраста  копируют поведение окружающих, и Сашенька просто не раз наблюдала, как снималась ее мама :happens:    А носочки с крылышками  в чем  так вымазаны?..вернее, левый носок....

01 Декабря 2016, 18:19
Ответ #96
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

а прилипчивость - свойство семян  лопуха , именуемые в народе репьями.
так же свойственна прилипчивость банному листу.
И еще жевательным резинкам....
пожеванным и выплюнутым
самокритично!  :268: :applo2:

01 Декабря 2016, 18:28
Ответ #97
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2016, 18:38 от Планета Шелезяка »


01 Декабря 2016, 18:38
Ответ #98
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2016, 18:39 от Планета Шелезяка »

01 Декабря 2016, 20:23
Ответ #99
Оффлайн

Нола

Колючая команда

 :shock:
И вам того же, учите матчасть, а то только собственные сатиру и йумор понимаете, а к чужим глухи.
Сравнить себя с Зощенко - самая смешная шутка этого форума, аффтар, пешы исчо;
Отходила,а теперь читаю и веселюсь.Девочки,подскажите где бы мне прочитать правила или законы "сетевого этикета".Томик Зощенко достала,следую советам человека с отменным ЧЮ.Я так понимаю советы может раздавать только профи. :xixixi:.Да здесь Зощенко и Жванецкий просто отдыхают от таких умных высказываний :facepalm: :shock:

01 Декабря 2016, 20:32
Ответ #100
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

В некоторых ...особо запущенных случаях...и Зощенко бессилен...Увы...

01 Декабря 2016, 20:37
Ответ #101
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

В некоторых ...особо запущенных случаях...и Зощенко бессилен...Увы...
Это когда по маньяка и креветку не смешно?
Считать такое з ап ущеным случаем и впрямь может только некто, не имеющий ЛДГМ, имхо.

01 Декабря 2016, 20:57
Ответ #102
Оффлайн

Mr.Oushen

Профиль на проверке

Дамы всем привет...у кого есть фотки картин, которые нарисовали хомяки? Чуй, Марина, Рапунцель и др....или кто знает где их можно отскринить\скачать подскажите пожалуйста..... :dart: или скиньте сюда..пожалуйста..

01 Декабря 2016, 21:02
Ответ #103
Оффлайн

Нола

Колючая команда

В некоторых ...особо запущенных случаях...и Зощенко бессилен...Увы...
Ничем не подтвержденная самоуверенность,не есть признак ума,скорее наоборот. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

02 Декабря 2016, 01:36
Ответ #104
Оффлайн

вольга


Так и я про то ,как сидит Сашка ,ничего там нет плохого,да и с чего взяли ,что это Элина ей сказала как сидеть. Дети могут и на голове стоять при желании .Тогда что будем додумывать?
даже если фото с этой позой получилось случайно , что я вполне допускаю, но выставлять именно его к свободному доступу , просмотру , и обсуждению это перебор . Вот  как раз в этом претензии к мамаше , я уверена нафоткано было много других кадров , но она выбрала именно этот  намеренно .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: