Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 9. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Кира Квинт о себе  (Прочитано 2047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100053
0
О жизни
Так как мой знак зодиака-Лев, я всегда рвусь вперёд,стараюсь быть везде и всегда, по натуре лидер, гордая и слегка занозчивая,но всегда знаю чего хочу,стараюсь не скрывать своих мыслей и говорить прямо в лицо.
Ещё я привередливая к отношениям с парнями, по сути добрая и отзывчивая,но в последнее время осторожная и обходительная,бываю резка, но справедлива.
Загадочная,интересная(собеседница),харизматичная,энергичная.

Об учёбе
оооо...школьные годы.....вообще было все это забавно,но больше запомнились студенческие временна:)Ведь именно тогда я и поняла,чего я хочу,к чему я иду и что меня ждет в будущем.

О работе
Работаю в кафе"Виктория" музыкантом.

Разное
Мои интересы-это музыка, танцы, кино, рисование, игра на фортепиано и всё, что связанно с творчеством.Занимаюсь съемками видеороликов,сама в них снимаюсь.Пишу сценарии.Еще занимаюсь фотографией.Визажем.Так-же я занимаюсь записью своих песен,пишу музыку,стихи.
Спортсменка.Вообще всем этим мы занимаемся вместе с сестрой.

Любимая музыка:
Нравится абсолютно любой стиль музыки.Люблю музыку 80-90, из них любимые исполнители: группа Queen, Стиви Уандер, Джо Коккер, Симпли Ред, Фил Коллинс, Лара Фабиан, Майкл Джексон, Уитни Хьюстон, Стив Перри, Kenny Loggins, Al_Jarreau, Александр Панайотов, Джордж Майкл, Prince, Annie lennox, Бой Джордж, Девид Боуи, Аэросмит, ZZ Top, Kiss, Nickelback.Из современных нарвится Адам Ламберт,Кети Перри.

Любимые фильмы:
Нравятся блокбастеры, фантастика, ужасы, исторические и советские фильмы, сериалы, такие, как :"Клиника" на MTV. Фильмы: Другой мир, Универсальный солдат, Хроники Риддика, Форест Гамп, Лжец, Солдат Ждейн,Грязная любовь, Остин Пауэрс(самый любимый), 5 элемент

Любимые книги:
Томас Мартин, Брем Стокер, Наташа Нечаева.Вообще люблю фантастику. Ещё увлекаюсь историей(70-90 г.)


Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Re: Кира Квинт о себе
« Ответ #1 : 18 Января 2011, 10:06 »
А может слухи про дениса и некую певицу Викторию, не шутка. Только девушку звать не Виктория, а Кира, но работает в кафе Виктория. И на лобном спела ту же песню, что и денис...-Лунная мелодия


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 44.