Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 5. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 6. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Вечерний 02 03 2013 от Свободы Слова  (Прочитано 1243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР от Свободы Слова  :flower3:

ВСТРЕЧИ, РАССТАВАНИЯ, ПРОВЕРКИ.
Добрый вечер! Вот и наступил очередной вечер, а следовательно подошло время вечернего эфира. Вчера на поляне появились две новенькие участницы. А так же покинула проект Лера Уварова. На удивление последствия пьяной вечеринки не имели последствий(простите за тавтологию).А вот сегодня мы узнаем, почему не ладятся отношения в парах Алексея Самсонова и Евгения Кузина(К.Бородина). Итак, поехали...
ПОЛЯНА. Штатный психолог Кузин пытается выяснить у Юли, чего ей не хватает, чего она ждёт от Самсонова. По мнению душеведа, проблема в том, что Юля сама не знает, чего хочет.И если бы после первой же ночи Самсонов не поднял вопрос о своей неудовлетворённости, то на вторую бы ночь у них всё случилось. А Юлька ответила Кузину, что если бы в первый же день отвернулась от Лёши, то сейчас Марта была бы не с Кузиным, а с Самсоновым!
ТЭТ Бородиной с Мартой. Ксения открыто говорит Марте, что она до сих пор нравится Самсонову. Хотя сама Марта говорит, что Женя ей нравился изначально, и даже её мама говорит ей "Зачем тебе этот Самсонов?"...
Соколовский выясняет отношения с Валентиной. Сейчас милая девочка Валя рассказывает Андрейке, что она не может в первый же день начинать целоваться в губы с Андрюшей, что ей нужны ухаживания, конфеты-букеты и прочая атрибутика...А вчера на поляне она же по-моему четко обозначила, что пришла к Андрею именно потому, что он ей нравится, что они уже знакомы некоторое время. Видимо теперь и Андрейка стал очередной лазейкой на проект, эдакой оторванной доской в заборе. Что-то в последнее время этих досок становится всё больше и больше, скоро и забора не останется, полезут все без разбора...
СТРОЙКА. Прораб Бородина задаёт вопрос Андрею: многие ребята стали замечать, что Валя не успела появиться на проекте, как ты стал его раздражать, появились претензии к парню. Поэтому многие считают, что Валя использует Андрейку...И поэтому сейчас ребята решили спровоцировать Валю, подослав к ней Женю (потому что Валя уже заявила, что ей нравится Юра и Женя)...В общем, Токарева предложила "пожертвовать" своими отношениями с Юрой, чтобы проверить Валю...
ТЭТ Бузовой с Валентиной. Ольга задаёт вопрос: давай сейчас будем говорить откровенно, ты интересная девушка сама по себе, зачем ты вчера заявила о своей симпатии к Андрею?...Валя начала объяснять, что Андрей ей нравится, но он ей не нравится, потому что когда он ведет себя так, то ей хочется, чтобы он вел себя не так...Короче, масло масляное,потому что оно с маслом...Сама-то поняла, что сказала?
И теперь девочки в своей спальне начинают "концерт для одного зрителя", исполняют песню, как Катя разругалась с Юриком, как они расстались. Саша заявила, что ей Юрик тоже нравится...Сам Юрик вместе с даней пришёл к Вале, начал жаловаться ей, что отношения с Катей ему уже надоели...Валя, как может, поддерживает Юру: давно пора расстаться, потому что она уже давно заметила, что отношения ребят сошли на нет. Юра предложил сегодня же перевезти свои вещи на поляну и заселиться с Валей в одну комнату..И Валя дала своё согласие, правда с одной маленькой оговорочкой "Только без интима пока"...
И сейчас Валя, сидя на качельке с Андреем, говорит ему, что Андрей, конечно, хороший парень, но она-то видит, что у них ничего не получится...А Андрейка-то на стройке доказывал, что Валя не поведётся на развод ребят. А Валя не прошла проверочку...
Кузин в женской спальне говорит Кате Король, что только что звонил Венцешка и похоже на то, что он(Венц) хочет соскочить с отношений...Что это? Очередная проверка или правда? Видимо ребята решили сегодня устроить на поляне испытательный полигон...
И вот на поляну вернулся Венц. Катя обижена, поэтому Венчик начал выяснять причину её настроения. Слободян рассказал, что Кузин "отменил их отношения". У Кати слёзы: ты зашёл, со всеми поздоровался, а меня даже не заметил. До того, как ты сошёлся со мной, ты был весёлым(смешным-да, весёлым-не помню такого), компанейским, а теперь получается, что я действительно тебя напрягаю и раздражаю. Ты меня даже не обнял и не поцеловал (мамочка моя, какие фантазии у девахи!)...И теперь бедолага Венц успокаивает свою зазнобу в туалете, доказывает, что он такого не говорил, что всё не так.А Катенька: я не хочу, чтобы ты становился серьёзным мужиком(во как!), я знаю, что я тебе мешаю, поэтому я уйду, чтобы тебе не мешать...Ай да Катюща, ай да молодец! Это же как вывернула? Готовит почву-то, готовит...
ЛОБНОЕ. И опять Ольга Бузова задаёт вопрос Венцу: почему мы вас не видим и не слышим. Ты стал скучным.Ты просто засыпаешь на лобном, я даже не понимаю, что я такого говорю, что ты засыпаешь? (И теперь внимание! Очередной шедевр от Бузовой) Ты спишь со мной, ты спишь со всеми ребятами, ты спишь с Катей!!!...Королева заявила, что она порвёт любую, кто посягнёт на её ЛЮБИМОГО человека, и что Токаревой не стоит стоять за шторками и собирать сплетни. И когда Токарева шарилась в её кастрюлях,Королева молчала только из вежливости, молчала, когда Токарева Катя лазила в её вещах, но теперь она молчать больше не будет!!! И под занавес-страстный поцелуй на радость достопочтенной публики!!!
Следующая тема: Самсонов и Юля. Сама Юля заявила, что она сегодня собирает вещи и переезжает на поляну. Сам же Самсонов заявил, что он ТРЕПЕТНЫЙ и ЛЮБЯЩИЙ мужчина, он очень даже умеет любить!...На вопрос Бузовой "Ну тогда, если Юля сейчас заберёт свои слова обратно и никуда не будет переезжать, ТЫ готов меняться?" Алёшенька, втянув в себя всю свою мощь через нос заявил: нет, чего уж теперь (речь его была конечно более кружевной,но я не успеваю за ходом ЕГО мыслей, но смысл был такой: умерла, так умерла!)...Постепенно разговор зашёл о том, что Самсонов просто промахнулся с Юлей, потому что ему по-прежнему нравится Марта. Поэтому, как спросила Бузова Кунина, может быть не зря ты сейчас носишь эту шапочку с ОЛЕНЕМ? Потому что завтра Лёша и Юля переезжают на поляну...
И последний вопрос: Валя. Бузова задаёт вопрос: почему Юра сидит отдельно от Кати Токаревой, мало того, сам Юра готов переехать на поляну к Вале, а сама Валя согласилась даже заселиться с Юрой...Андрей аж взбесился: я тебя несколько раз спрашивал, идёшь ты ко мне или на проект, ты мне ответила, что именно ко мне! Потом ты начала мне лечить голову, что ты не готова, что ты не отошла от бывших отношений. А тут появился Юра, которого ты сегодня впервые увидела, и ты сразу готова с ним заселиться!...И тут Валя: зато я с ним НЕ ЦЕЛОВАЛАСЬ!!! И я сразу сказала, что Юра мне симпатичен, и я бы никогда не полезла в пару, где всё хорошо. А так как ребята расстались, то я и решила попробовать, почему бы и нет?...В общем, заговор был раскрыт...
На этом у меня всё. Так что всем пока! До завтра!


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ларисочкаааааа! Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Ларисаааааааааачка давно уже переплюнула Белую кошку в изложении событий, мне оооооооооочень нравится читать, просто превосходно!!! Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Ларисаааааааааачка давно уже переплюнула Белую кошку в изложении событий, мне оооооооооочень нравится читать, просто превосходно!!! Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Злата,   это не моя работа, я только приношу. За описание спасибо Свободе Слова  :flower3:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Ой, извини за невнимательность, видела же что автор"Свобода слова" и все равно спасибо Вам обеим, ей за изложение а тебе за приношение! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
ларисааааааа спасибо что смотреть не надо, а просто можно прочитать

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...это точно...читать интересней...чем смотреть... :laughy: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Обожаю читать репортажи. Мне кажется иногда, что хомяки не заслуживают внимания таких талантливых авторов. Отрывок из репортажа моего любимого автора:
"В это время показали Марту. Она говорила, а Мать Моржиха мелко кивала, как при неглубоком минете в средней стадии.
-Есть такие женщины, эмансипейшен - слово "эмансипе", очевидно, показалось Марте слишком "простейшен". - Конечно, Вы нетрадициональная, - Марта всё-таки жжот! -Вы не бабушка, Вы - девочка, у Вас это в крови, у Вас и голос, и повадки...Вы хотите жить для себя. Вы всё дали своим детям, теперь посвятите жизнь себе. Хоть у Вас есть муж, это не значит, что бог не подарит Вам ещё одного!
-Я не исключаю такой возможности, -хихикнула Мать Моржиха, клацнув наращенными бивнями.
-Если женщина вот такая, а Вашего мужа я не видела, то я чувствую,, что Вы стремитесь к большему, - Марта продолжала отжигать со своим простоватым пухлым лицом одуванчика - толстые щёки - а ему это не нужно!
-Он просто мой тыл, искренний взгляд Моржихи - это большая редкость, запомните этот миг коллекционеры!
 -Тыл, да. Вы столько лет прожили вместе, и вы будете продолжать друг о друге заботиться, и не важно есть между вами близость или нет, понимающе кивнула осведомлённая Марта."
       
Каков стиль! Шедеврально! Вот бы кому сценарии писать.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2013, 06:25 от anne-lene »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Обожаю читать репортажи. Мне кажется иногда, что хомяки не заслуживают внимания таких талантливых авторов. Отрывок из репортажа моего любимого автора:
"В это время показали Марту. Она говорила, а Мать Моржиха мелко кивала, как при неглубоком минете в средней стадии.
-Есть такие женщины, эмансипейшен - слово "эмансипе", очевидно, показалось Марте слишком "простейшен". - Конечно, Вы нетрадициональная, - Марта всё-таки жжот! -Вы не бабушка, Вы - девочка, у Вас это в крови, у Вас и голос, и повадки...Вы хотите жить для себя. Вы всё дали своим детям, теперь посвятите жизнь себе. Хоть у Вас есть муж, это не значит, что бог не подарит Вам ещё одного!
-Я не исключаю такой возможности, -хихикнула Мать Моржиха, клацнув наращенными бивнями.
-Если женщина вот такая, а Вашего мужа я не видела, то я чувствую,, что Вы стремитесь к большему, - Марта продолжала отжигать со своим простоватым пухлым лицом одуванчика - толстые щёки - а ему это не нужно!
-Он просто мой тыл, искренний взгляд Моржихи - это большая редкость, запомните этот миг коллекционеры!
 -Тыл, да. Вы столько лет прожили вместе, и вы будете продолжать друг о друге заботиться, и не важно есть между вами близость или нет, понимающе кивнула осведомлённая Марта."
       
Каков стиль! Шедеврально! Вот бы кому сценарии писать.
...браво...браво... :lol: :lol: :xixixi: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Марта вскрыла сущность ИАхи, как банку консервов...описание превосходное


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 54.