Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис
7. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен

Низкий поклон Ирине Александровне Агибаловой за защиту Алианы  (Прочитано 3251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
полетит второго Марсо искать теряя тапки,ага........что-то прилюдно она на шоу Альку рвётся защищать,а не своих дочурок,чужие то трусы за деньги чего не обсудить?
У дочурок нет придурочных свекровей!


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Бапка с....т Ирсанну примерно так же как Карякину.
Будет лупать своими щёлками пока та её под орех разделывает.
Было уже такое на дурке - бабуся думала что Ириха её поддержит как мать мать, а та приехала и загасила разбойницу трухлявую.  :D :D :D

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67125
  • Карма: 399796
Я за Ирсанну. пусть поможет Альке.. своим дочерям не плохо жизнь устроила.. знает в этом толк. :268:
Она своим дочерям жизнь начала устраивать ещё когда деньги на их обучение тратила,в институты устраивала. Алиану никакой Марсо не возьмёт.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
полетит второго Марсо искать теряя тапки,ага........что-то прилюдно она на шоу Альку рвётся защищать,а не своих дочурок,чужие то трусы за деньги чего не обсудить?
Вот и молодец. что овняху предупреждает. что бы та свои овномешалки не совала куда не следует. Иашка в по сравнению с другими  мамочками на проекте . по моему мнению оказалась лучшей.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Она своим дочерям жизнь начала устраивать ещё когда деньги на их обучение тратила,в институты устраивала. Алиану никакой Марсо не возьмёт.
Марсо ваш идеал? Может ещё лучше найдёт!


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Она своим дочерям жизнь начала устраивать ещё когда деньги на их обучение тратила,в институты устраивала. Алиану никакой Марсо не возьмёт.
Причем тут вообще Марсо то.. тут о помощи моральной разговор идет. а не о женихах. у кого про что.. :swearing: :facepalm:
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2016, 08:33 от Пиковит »

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Вот и молодец. что овняху предупреждает. что бы та свои овномешалки не совала куда не следует. Иашка в по сравнению с другими  мамочками на проекте . по моему мнению оказалась лучшей.
она самая позорная,Митька вечно с переполненными памперсами бегал,Ольга на проекте к психологу обращалась из-за детской травмы,с трусами Ковалёвой как со стягом бегала,да и Пушок на закуску........кого она там предупреждает,оспидя,где та предупреждательница была пока бабка ребёнком занималась......пусть идёт на шоу,может и её боевые заслуги вспомнят

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67125
  • Карма: 399796
Марсо ваш идеал? Может ещё лучше найдёт!
Марсо мне нравится. И Рита красивая,куда ни крути. и мать хорошая.Алиане такой Марсо не по зубам.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
она самая позорная,Митька вечно с переполненными памперсами бегал,Ольга на проекте к психологу обращалась из-за детской травмы,с трусами Ковалёвой как со стягом бегала,да и Пушок на закуску........кого она там предупреждает,оспидя,где та предупреждательница была пока бабка ребёнком занималась......пусть идёт на шоу,может и её боевые заслуги вспомнят
Кому как. по мне так она за детей своих воевала.. и отвоевала)) Ритка  замуж вышла. удачно( от этого бездаря кузи её избавила) и Ольгу пристроила не плохо. вон какой Кирюша лапочка получился.. так что с ней в никакое сравнение не Танька Ковшик не прочие . тётки которые были после неё. :bnu:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Марсо мне нравится. И Рита красивая,куда ни крути. и мать хорошая.Алиане такой Марсо не по зубам.
Куда хотите туда и крутите,я не считаю Риту красивой! Смазливая мордашка и отвратительная фигура! Может в постели хороша,тем и берет,но в плане образования,хоть оно и есть,но косноязычна  до безобразия!да и тема не о Рите!!!

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Бапка с....т Ирсанну примерно так же как Карякину.
Будет лупать своими щёлками пока та её под орех разделывает.
Было уже такое на дурке - бабуся думала что Ириха её поддержит как мать мать, а та приехала и загасила разбойницу трухлявую.  :D :D :D
ой, хоть бы все приехали и выступили! прямо хочу-хочу глянуть!!!  :268: :applo2:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
911  
всё пройдёт...и это тоже
а как вам Ритин зад, ножки и галифе?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:lasso:
Суд посчитал что этими качествами она не обладала :xixixi:
:hihihihi:  борец за справедливость
 :lasso3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Группе памяти устиненки нех делать что ли ?  :xixixi:
Пусть выйдут с протестом на улицы.. :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Марсо мне нравится. И Рита красивая,куда ни крути. и мать хорошая.Алиане такой Марсо не по зубам.
Бессловесный Марсо (производит такое впечатление) как муха влип на ОгудаловуАгибалову.
Хорошая мать Рита стала уже опосля дурки, под крылом и в поместье деловой мамы.
А какая она была мать на проекте - это двадцать Алиан не покроют - самый несчастный, замурзанный и неприкаянный малыш был именно у Ритки.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 57.