Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 3. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Как понять, что ты не молод...Например, увидеть что-то из своей юности  (Прочитано 1662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
15
Есть масса вещей, которые напоминают тебе, что ты уже.....не молод. Например, ходили ли вы в кино по таким билетам?


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011454


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Самый дорогой билет стоил 1р70коп... :gigigi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Самый дорогой билет стоил 1р70коп... :gigigi:

 Я в детстве бывало два раза в день ходила.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я в детстве бывало два раза в день ходила.
А я помню фильм "Осенний вальс" посмотрела на последнем сеансе, прорыдала пол ночи и на первый сеанс снова пошла :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Раньше в кино ходили со смыслом: фильм посмотреть, в свет выйти (если это крупные центральные кинотеатры в Москве, например), знали где какие буфеты и что в них вкусного. В одних вкусные бутерброды, в других пироженки...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486532

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А я помню фильм "Осенний вальс" посмотрела на последнем сеансе, прорыдала пол ночи и на первый сеанс снова пошла :flower3:

А сейчас фильмов намного больше, они,возможно, намного лучше, а такого счастья как раньше от их просмотров уже не испытываешь.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011454
 :xixixi:
а я вспомнила историю из детства...родители купили билеты на индийское кино,две серии,а пойти не могли по какой-то причине.Меня отправили билеты сдать...Да,да! принимали раньше! И поехала я на велике,а сама педали кручу и на туфли свои новые засматриваюсь...короче,наехала на кочку,перелетела через руль и плюхнулась в придорожную канаву  :( Билетам каюк-размокли,сама вся мокрая и грязная ,на колесе "восьмёрка"  :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А сейчас фильмов намного больше, они,возможно, намного лучше, а такого счастья как раньше от их просмотров уже не испытываешь.
Я последний раз была в кинотеатре в 1992 году и не хочу. Особенно сейчас...слушать чавканье попкорном....ну уж нет

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79777
  • Карма: 227995


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.775 секунд. Запросов: 56.