03 Июня 2024, 12:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 11. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Тема: Вика Карташова  (Прочитано 2606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Января 2011, 20:42
Ответ #15
Оффлайн

superkatushka


а мне вот тоже кажется,что оч многое из этого может быть правдой...ну что-то преувеличено здесь,не спорю,но в целом я думаю близко к реальности...
а насчет ее умности/мудрости и тд и тп я считаю так:просто много всего в жизни навидалась наверное со своими дружками неблагополучными,поэтому и не трепется без дела...

и,кстати,вспомните:на проекте она сначала начала с Ермаковым отношения стоить,который ну реально похож на зека,хоть и не сидел как сам говорит.я думаю за дверями проекта они бы сладили вполне...


18 Января 2011, 21:56
Ответ #16
Оффлайн

topar


По манере  выражаться и по структуре речи(если закрыть глаза на внешность)  ,ей явно не 20 лет, паспорт , особенно если в ментовке работать  и подправить можно . Меня ее манерность раздражает, а как она демонстративно ножом и вилкой есть, а хомяки стоят вокруг и завороженно созерцают это действо. Что то в этом нарочитое есть-Нельку выпендрежницу напоминает.

18 Января 2011, 23:26
Ответ #17
Оффлайн

ksano4ka0k

Колючая команда

Ой, а меня еще взбесило (вспомнила), как она об Инке говорила: "Женщина, которая мне в матери годится"  :D
Да это Вика Инкиной матери в матери годится!!!  :D :D :D Дура манерная, с несчастно-поставленным голосом.


19 Января 2011, 00:53
Ответ #18
Оффлайн

татуша


Перефразирую известную поговорку: "Встречают не по паспорту, а по роже". 20 лет ей было годков так.........назад. Конечно, работа в органах наложила свой отпечаток, но в 20 лет еще не успеваешь "нахватать" этих отпечатков.

19 Января 2011, 02:14
Ответ #19
Оффлайн

superkatushka


Конечно, работа в органах наложила свой отпечаток, но в 20 лет еще не успеваешь "нахватать" этих отпечатков.
вот-вот!мой подруге 20,она тоже в органах работает,но она совершенно не как Вика,на жаргоне блатном не разговаривает


19 Января 2011, 12:09
Ответ #20
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Кадони опоздал на урок:
-Ты почему опоздал? Где был?
-Марьванна,я в раздевалке картошку жарил
-Проходи,садись на место
Стук в дверь
-Марьванна,можно войти?
-Проходи,Карташова,садись на место

19 Января 2011, 13:24
Ответ #21
Оффлайн

Mariika

Колючая команда

Последнее про Кадони ...я даже сначала не поняла))) Мне кажется, это не Кадоша жарит, а его жарят)))). А про Вику эту, вы в глаза человеку посомотрите...по глазам можно опредить, что чел уже прожженый, будь ей хоть 17, может она с 12 лет по подворотням шастает, так оно и понятно, что к 20 годкам и взгляд уже потухший и вид потрепаный. Если про ментовку правда, вот умора))) потаскалась по милициям, можно сказать практику прошла, всю специфику работы знает))))) А по поводу манер, ну действительно это смешно, есть на доме ножом и вилкой))) это говорит только о том, что чел хочет выделиться. Вот вела бы она себя как хабалка из Жопинска, поплзли бы такие слухи, все бы не сомневались, так оно и есть, а так...изображает из себя Мальвину))) народ сомневается)))) ШОУ!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: