Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Котик замяукал...  (Прочитано 1905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
kotbaun2015
ГОВна воровка. Своровала дорогой комп у Алианы.
И вернула только после угроз обратиться в полицию.
Короткая фьюжн-пиеза без пролога и эпилога. "Как бабусяка воровала компьютер или свИтая жена осетина"
Действующие лица:
вешанка, маманя сАпли
сАпля, личинка вешанки
ненавистная невестка, далее НН
коллега Т (имя по просьбе граждан не указываем)
Погрузив вешанку с баулами в чужой Мерс, сАпля отправился отвозить её на вокзал, но тут ему позвонили, что надо срочно ехать в офис и он изменил маршрут. Далее он остался в офисе и отдал ключи коллеге Т, чтобы он сопроводил любимую маманю вешанку на вокзал.
В это время НН хватилась компьютера и начала звонить сАпле.
НН - где мой комп? Я уверена, что его украла вешанка!
сАпля - ты низкая и подлая при том! Как ты можешь обвинять свИтую маманю в воровстве?
НН - немедленно звони вешанке и выясняй где мой комп! Пофику, что она украла мою куртку, но комп стоит почти 100 косарей!
сАпля прикинул куй к гундосом носу, вспомнил как родная вешанка стыбрила у него шапку и две куртки и начал названивать мамане вешанке.
сАпля - маманя, вы почто такую ценную вещь из дома вынесли? Как вам не стыдно?
вешанка - вы подлые меркантильные люди! Я ничего не брала! И вообще я не знаю о чём ты говоришь? Какой комп? Я его в глаза не видела!
сАпля, зная что маманю надо прижимать и она сознается - не ври мне как всегда! Компа нет в квартире!вешанка - Комп в квартире! Я его на балконе спрятала от Робика, он мог его сломать, ищите на балконе!
сАпля звонит НН и предлагает искать комп на балконе, его там конечно нет, НН уже в ярости и, по совету друзей, обещает сАпле заявить в полицию на воровку, если сАпля немедленно не отберёт у вешанки компьютер.
сАпля сцыт в три струи и говорит НН, что вешанка сейчас едет с коллегой Т на вокзал, а он в офисе и немедленно придушить маманю воровку ну никак не может. НН начинает отправлять голосовые коллеге Т, который ведёт Мерс, в котором сидит старая падаль, предупреждая, что если воровка вешанка немедленно не отдаст ему компьютер, то будет вызвана полиция.
В это же время сАпля начинает звонить мамане воровке и говорить то же самое, что если она не отдаст ворованный комп, то сидеть ей на нарах за кражу в особо крупных размерах, т.к. комп стоит почти под сотку косарей.Воровка вешанка пугается и отдаёт коллеге Т украденный комп, со словами, "ну вот что за гадина эта НН, она мне мой комп ударила Робиком, я всего лишь хотела заменить сломанный Робиком комп на новый. Вот же жадюга эта НН, никакой благодарности к старому самоотверженному ветерану, который всю себя положил ради золотого внука." Лишившись живых денег, которые воровка вешанка хотела получить, сбыв краденный компьютер, вся на нервах, она решает не ехать на вокзал, а остаться в Москве у собратки по разуму, у ковшика дряблопися.... Конец пиезы.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Котик замяукал...
« Ответ #1 : 30 Ноября 2016, 20:42 »
Уж мы этих котов душили-душили... (С)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Котик замяукал...
« Ответ #2 : 30 Ноября 2016, 20:42 »
всё это было бы правдой,если бы при отъезде бабка не держала в руках комп в сумке для ноутов,а нн(сраль) не снимала это действо прямо сверху прекрасно видя,что бабка в куртке,а ноут у неё в руках.......брехня,точнее-театр абсурда


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Котик замяукал...
« Ответ #3 : 30 Ноября 2016, 20:43 »
И все с целью обкакать бабушку..как же она ее ненавидит...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
Котик замяукал...
« Ответ #4 : 30 Ноября 2016, 20:50 »
И все с целью обкакать бабушку..как же она ее ненавидит...
Взаимно же. И это не ненависть, а такая специфическая привязанность по типу вашей русской поговорки "вместе тесно, а врозь скучно"😂


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Котик замяукал...
« Ответ #5 : 30 Ноября 2016, 20:51 »
Взаимно же. И это не ненависть, а такая специфическая привязанность по типу вашей русской поговорки "вместе тесно, а врозь скучно"😂

Нет. Здесь чистая настоящая первозданная ненависть.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Котик замяукал...
« Ответ #6 : 30 Ноября 2016, 20:54 »
Нет. Здесь чистая настоящая первозданная ненависть.
Да...и она односторонняя...Бабка все быстро забывает и прощает... А зря..

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
Котик замяукал...
« Ответ #7 : 30 Ноября 2016, 20:59 »
Нет. Здесь чистая настоящая первозданная ненависть.
Да ладно, бабку за уши не оттащить от невестки. Прямо кушать не может в разлуке. А невестка тоже без старухи как без рук.
Голимый развод. Они а гармонии от свары до свары, да и свары эти элементы гармонии. Такое вот люмпенское счастье.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Котик замяукал...
« Ответ #8 : 30 Ноября 2016, 21:01 »
Да...и она односторонняя...Бабка все быстро забывает и прощает... А зря..

Именно в этом и причина. Бабка прощает и следовательно позволяет так с собой обращаться. Ей надо раз и навсегда забыть о существовании засранки, а она все лезет со своей помощью. Получает пинки и опять лезет. Как же - там же внучек и сыночек.  Дура старая. Сама с собой так позволяет обращаться.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Котик замяукал...
« Ответ #9 : 30 Ноября 2016, 21:03 »
Да ладно, бабку за уши не оттащить от невестки. Прямо кушать не может в разлуке. А невестка тоже без старухи как без рук.
Голимый развод. Они а гармонии от свары до свары, да и свары эти элементы гармонии. Такое вот люмпенское счастье.

Ни в какой они не в гармонии. Бабка - дура, а Али - бесами одержима. Ненависть её разрывает.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
Котик замяукал...
« Ответ #10 : 30 Ноября 2016, 21:08 »
Ни в какой они не в гармонии. Бабка - дура, а Али - бесами одержима. Ненависть её разрывает.
Бесы бабки густопсовее и более  породистые! Поэтому в любой их склоке я готова поставить сто долларов против дохлой кошки на ОВ.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Котик замяукал...
« Ответ #11 : 30 Ноября 2016, 21:10 »
Бесы бабки густопсовее и более  породистые! Поэтому в любой их склоке я готова поставить сто долларов против дохлой кошки на ОВ.

Это мы уже давно поняли на что вы готовы.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
Котик замяукал...
« Ответ #12 : 30 Ноября 2016, 21:15 »
Это мы уже давно поняли на что вы готовы.
Рада встретиться понятливых "вас"😂

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Котик замяукал...
« Ответ #13 : 30 Ноября 2016, 21:26 »
 :happens:  А мне кажется,что это все они разыгрывают ансамблем,как и на дурке,т.к.по отдельности они не в формате.Кому они нужны будут поодиночке?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
Котик замяукал...
« Ответ #14 : 30 Ноября 2016, 21:30 »
:happens:  А мне кажется,что это все они разыгрывают ансамблем,как и на дурке,т.к.по отдельности они не в формате.Кому они нужны будут поодиночке?
"А я её за что трогал?!" (С)  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 57.