Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 3. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 5. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 6. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka
7. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 8. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 10. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Управа это суд!!!🤔  (Прочитано 2879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
Управа это суд!!!🤔
« Ответ #15 : 01 Декабря 2016, 16:24 »
Старая вонючка всё бредит шоль? Угомонись уже мразота свинорожая!


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118797
  • Карма: 576063
Управа это суд!!!🤔
« Ответ #16 : 01 Декабря 2016, 19:35 »
Старая вонючка всё бредит шоль? Угомонись уже мразота свинорожая!
странно как-то ...народ минусует  людей, которые имеют противоположное мнение...  :opponents:
Гомер   :flower3: - исправила эту ошибку людскую.....по одной простой причине, что согласна с Вами.  Просто бабушкин организм настойчиво ей (особливо в последнее время, когда она изолирована от халявы) напоминает, что у неё, кроме души (да и то душенка то уже покалеченная), есть еще и желудок ( а как мы знаем, что утроба бабкина безмерная, ей сколько не дай - а ей всё мало)..... :opponents: :opponents: :opponents: И надеяться на то, что когда-то бабка угомонится - как показало время - уже не стоит....таких только могила исправит!!!!! :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Управа это суд!!!🤔
« Ответ #17 : 01 Декабря 2016, 21:44 »
Народ минусует хамское освещение проблемы.Я согласна по смыслу,но не согласна по выражению.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Управа это суд!!!🤔
« Ответ #18 : 01 Декабря 2016, 21:48 »
Надоели эти разборки в сети!И начала их опять Алька.Когда-нибудь уже конец будет?А я,глупая,ещё жалела её в связи со смертью мамы.Противно это всё,господа.
Смерть мамы повод жалеть грязноротую?  :blink:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Управа это суд!!!🤔
« Ответ #19 : 01 Декабря 2016, 21:51 »
странно как-то ...народ минусует  людей, которые имеют противоположное мнение...  :opponents:
Гомер   :flower3: - исправила эту ошибку людскую.....по одной простой причине, что согласна с Вами.  Просто бабушкин организм настойчиво ей (особливо в последнее время, когда она изолирована от халявы) напоминает, что у неё, кроме души (да и то душенка то уже покалеченная), есть еще и желудок ( а как мы знаем, что утроба бабкина безмерная, ей сколько не дай - а ей всё мало)..... :opponents: :opponents: :opponents: И надеяться на то, что когда-то бабка угомонится - как показало время - уже не стоит....таких только могила исправит!!!!! :opponents: :opponents: :opponents:

Странная старушка, действительно! Не нравится ей , когда овном и помоями поливают?
 А нефиг было к негодяям со своей помощью лезть, ничего бы и не было.Как будто не знает своих родимых мерзавчиков как облупленных  :gigigi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Управа это суд!!!🤔
« Ответ #20 : 01 Декабря 2016, 21:54 »
Смерть мамы повод жалеть грязноротую?  :blink:

Среди нормальных людей принято сопереживать.
Да вся особенность в  том, что асратянцы ни под какие людские  критерии не подпадают

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Управа это суд!!!🤔
« Ответ #21 : 01 Декабря 2016, 21:58 »
Среди нормальных людей принято сопереживать.
Да вся особенность в  том, что асратянцы ни под какие людские  критерии не подпадают
Отличительная особенность ,я бы сказала.. :happens:
Те кто им со переживают , не попадают ниипод какие критерии

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Управа это суд!!!🤔
« Ответ #22 : 01 Декабря 2016, 22:11 »
Надоели эти разборки в сети! И начала их опять Алька. Когда-нибудь уже конец будет?А я,глупая,ещё жалела её в связи со смертью мамы.Противно это всё,господа.
:facepalm: их начала ГОВна O:-) ..она первая пасквиль вбросила... где перечисляла свои заслуги... "я-пять-месяцев-памперсы-меняла-шаша-на-руках-носил.." про 30тыс., заплаченных сестре артура за уход за больной... тогда еще её в ответах останавливали O:-) 
Все сразу набросились на алинку,...предположив, что типа это она заставила написать бабку, что б интерес к себе подогреть... :tickedoff: ... Вот так предположения... почему то становятся утверждением :xm:


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Управа это суд!!!🤔
« Ответ #23 : 01 Декабря 2016, 22:11 »
Отличительная особенность ,я бы сказала.. :happens:
Те кто им со переживают , не попадают ниипод какие критерии
Зря Вы так!Я ведь никакие параллели не провожу и не стараюсь Вас оскорбить,подводя под общие критерии.Обсуждаем мы семейство АсроГабов,а никак не тех,кто мыслит,как Вам кажется неправильно. :flower3:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Управа это суд!!!🤔
« Ответ #24 : 01 Декабря 2016, 22:13 »
 :shock:
Среди нормальных людей принято сопереживать.
Да вся особенность в  том, что асратянцы ни под какие людские  критерии не подпадают
Спасибо за понимание.Может я и не права,но в горе привыкла сопереживать,несмотря на то,достоин этого человек или не достоин.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Управа это суд!!!🤔
« Ответ #25 : 01 Декабря 2016, 22:15 »
:facepalm: их начала ГОВна O:-) ..она первая пасквиль вбросила... где перечисляла свои заслуги... "я-пять-месяцев-памперсы-меняла-шаша-на-руках-носил.." про 30тыс., заплаченных сестре артура за уход за больной... тогда еще её в ответах останавливали O:-) 
Все сразу набросились на алинку,...предположив, что типа это она заставила написать бабку, что б интерес к себе подогреть... :tickedoff: ... Вот так предположения... почему то становятся утверждением :xm:

Вы знаете,для меня в этой истории нет ни правых ни виноватых.Все друг друга стоят.Развивать тему не хочу,без меня раз 5000 про это говорили.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Управа это суд!!!🤔
« Ответ #26 : 01 Декабря 2016, 22:17 »
:shock:Спасибо за понимание.Может я и не права,но в горе привыкла сопереживать,несмотря на то,достоин этого человек или не достоин.
Главное, чтобы те , кому сочувствуете, сами осознавали , что для них самих это потеря . Иначе - бессмысленно

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Управа это суд!!!🤔
« Ответ #27 : 01 Декабря 2016, 22:31 »
а бабку никто не просил в инет подробности кидать... тем более про СМ... и кому-сколько они заплатили... Позже, никто бабку за язык не тянул, что али молится за С.М. каждый день... из чего вдруг устроили насмешки над ней... причем с эпитетами...  ... вонючка-чернавка-мразота-грязнорожая... и т.п. ...и это не казалось... "хамским освещением проблемы(с)" :xm:
А баушку одувана вдруг жалко стало?.. она такой же хомяк дурки... причем неугомонный и пакостный... :happens:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Управа это суд!!!🤔
« Ответ #28 : 01 Декабря 2016, 22:32 »
Главное, чтобы те , кому сочувствуете, сами осознавали , что для них самих это потеря . Иначе - бессмысленно
Так сопереживаешь не потому,что какой то смысл.Просто сочувствуешь и всё.У меня так. :flower3:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Управа это суд!!!🤔
« Ответ #29 : 01 Декабря 2016, 22:34 »
а бабку никто не просил в инет подробности кидать... тем более про СМ... и кому-сколько они заплатили... Позже, никто бабку за язык не тянул, что али молится за С.М. каждый день... из чего вдруг устроили насмешки над ней... причем с эпитетами...  ... вонючка-чернавка-мразота-грязнорожая... и т.п. ...и это не казалось... "хамским освещением проблемы(с)" :xm:
А баушку одувана вдруг жалко стало?.. она такой же хомяк дурки... причем неугомонный и пакостный... :happens:
Все одним мирром мазаны!А насчёт молитв,Алька первая начала посты выкладывать.Один там безгрешный- Робик-малыш!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 57.