Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 8. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 9. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 11. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина

10 самых дружелюбных пород собак  (Прочитано 4282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
:xixixi: :xixixi: :xixixi: на самом деле они вас подкармливают)))))))))
Муж мне так же говорит: у нас натуральный обмен :xixixi:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Муж мне так же говорит: у нас натуральный обмен :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: котов надо всячески хвалить и поощрять!

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Эти коты лопают как не в себя, пляшут на подоконниках, стучат в окна и висят на ногах, облапив всеми четырьмя конечностями. Я уж не говорю, что мои колени считаются сферой жизненных интересов Кузи


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Эти коты лопают как не в себя, пляшут на подоконниках, стучат в окна и висят на ногах, облапив всеми четырьмя конечностями. Я уж не говорю, что мои колени считаются сферой жизненных интересов Кузи
:xixixi: :xixixi: :xixixi: это нормально! 1. коты не должны голодать! 2. коты должны развлекаться и беситься. 3. хозяин считается частной кошачьей собственностью!!!!!!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
я на работку побежала! всем хорошего дня))))))))))))))


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
у коккеров - это уже дефект породы
 O:-)
Значит таких дефективных многовато стало в последнее время O:-) у знакомой был английский коккер-спаниель,серьезный пес,дома всех построил,на улице-тоже O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Почему-то нет в списке колли и боксёра. Считается, что колли собака-няня  :happens: сама не знаю, колли не держали никогда, а вот боксёры лучшие собаки для семьи с детьми - и совсем маленькими и постарше. Самая лучшая порода на мой взгляд.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Верба, колли,да,дружелюбные,но не настолько как ньюфы...а вот с боксеркой я общалась,все-таки их относят к служебникам,хорошая порода,правда люди их побаиваются O:-)


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
у коккеров - это уже дефект породы
 O:-)
Не задумывалась об этом....а ведь она и взяла отбракованного щенка, жалко стало,  " утилизировать" могли...
У них кстати была очень интересная история отношений. Она учитель была , а в личном плане не сложилось, всю себя ученикам отдавала, а когда этот Филимон у неё появился, любовь на него направила. Он ей тапочки и пульт приносил, а как здорово пел и танцевал...Они вместе прожили долго лет 16 -18 не меньше. Потом она как-то мигом сгорела от рака. Фильку забрала её подруга, одна из немногих людей, кого он признавал. Он почти перестал есть, пить, даже вставать. Умер примерно через пару недель после хозяйки. Вот и бракованный....

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Верба, колли,да,дружелюбные,но не настолько как ньюфы...а вот с боксеркой я общалась,все-таки их относят к служебникам,хорошая порода,правда люди их побаиваются O:-)
Вид у боксёров устрашающий, особенно для тех, кто побаивается собак, да и защитить хозяина они могут, но не агрессивны ни к людям, ни к другим собакам, конечно, если их не задевать. Наверное, больше никогда не смогу взять собаку, очень тяжело, когда они умирают,  два года назад ушёл на радугу наша овчарка  Грей. Когда молодые были, муж держал охотничьих - фокстерьера и легавую, но самые тёплые воспоминания у меня о нашем Янтаре - боксёре. Может просто он сам был таким умным, прекрасным псом и дело не в породе. :love005:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Всем привет ! Мне кажется,что про Коллей забыли,вот для ребёнка самый преданный друг ! Когда встал вопрос ,какой породы взять,решили пойти провереным путём - снова взяли коляшку,обожаю эту породу !!!!!!!!!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839

Вид у боксёров устрашающий, особенно для тех, кто побаивается собак, да и защитить хозяина они могут, но не агрессивны ни к людям, ни к другим собакам, конечно, если их не задевать. Наверное, больше никогда не смогу взять собаку, очень тяжело, когда они умирают,  два года назад ушёл на радугу наша овчарка  Грей. Когда молодые были, муж держал охотничьих - фокстерьера и легавую, но самые тёплые воспоминания у меня о нашем Янтаре - боксёре. Может просто он сам был таким умным, прекрасным псом и дело не в породе. :love005:
А моя знакомая боксерка только так собак придавливала,если они ей не по нутру были :)8 с моим песой они дружили  :love005: даже можно сказать что любовь у них была,за него она могла спокойно собаку чужую погрызть :)8 были такие случаи,что кидалась на маленьких собак,что было не айс. O:-) Люблю миттелей за то,что они всегда различали собак по размеру и никогда не трогали малявок,пусть даже те и кидались и пытались укусить,и даже кусали,никогда не трогали.Но не дай бог собака нашего размера и побольше пыталась напасть,то все,отпор был стремительным :)8

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Кайра, а что Вы думаете о черном русском терьере?

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Кайра, а что Вы думаете о черном русском терьере?
Отношусь положительно,тоже нравятся :flower3: Кстати мою девочку звали Кэрри O:-) А мама моя ее Кэрричкой называла :)8

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Для меня самая лучшая порода-это пекинес :wub: добрая, ласковая и преданная. Только храпит, зараза, как портовый грузчик :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.