Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

10 самых дружелюбных пород собак  (Прочитано 4280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 Сволочь-этот хозяин-алкаш,да и "сердобольная семейка" из этой же категории O:-)


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Сволочь-этот хозяин-алкаш,да и "сердобольная семейка" из этой же категории O:-)
Угу :applo2:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А я обожаю фоксов!


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
BooDooBuddha, у меня к фоксам двоякое чувство :smile: сталкивалась с ними,у подруги были фоксы,она до сих пор любит эту породу.Я просто помню,как ее смех собаки воспринимали как плач и кидались на всех кто рядом стоял :laughy: она ржет,собака кидается на предмет"укушу я сильно",окружающие люди взбираются куда повыше от ее ненормальной собаки :laughy:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
А я обожаю фоксов!
(Изображение удалено из цитаты.)
Фоксы ведь крысоловы? Я подумывала о фоксе, тем более, что мы дом строим. Но они для меня слишком активны. А прошлой зимой к дому приблудилась кошка, стали кормить, позволили жить в сарайчике, домик ей сделали. Эта... Варвара оказалась крысоловкой, представляете? Вывела крыс-мышей. Мы очень радовались, а она принесла двух котят... Мама дорогая! Хорошо, что одну кошечку удалось пристроить в хорошие руки. Мамашу стерилизанули. Теперь у меня кошка Варвара и кот Кузя, Варварин сын. Оба ловят и крыс, и мышей. Вот такое прибавление :D


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
BooDooBuddha, у меня к фоксам двоякое чувство :smile: сталкивалась с ними,у подруги были фоксы,она до сих пор любит эту породу.Я просто помню,как ее смех собаки воспринимали как плач и кидались на всех кто рядом стоял :laughy: она ржет,собака кидается на предмет"укушу я сильно",окружающие люди взбираются куда повыше от ее ненормальной собаки :laughy:
это ненормальное воспитание!  я фоксов лет 25 уже держу, ни одна собака ни разу в жизни на человека не кинулась! Они, как правило, холерики, им нужно сбрасывать энергию - игры/прогулки, если их выводить на улицу на 15 мин. или спецом провоцировать на агрессию (в том числе и к окружающим), то реально можно вырастить монстра. Однако при правильном подходе - милейшие создания, игривые, умные и веселые.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Фоксы ведь крысоловы? Я подумывала о фоксе, тем более, что мы дом строим. Но они для меня слишком активны. А прошлой зимой к дому приблудилась кошка, стали кормить, позволили жить в сарайчике, домик ей сделали. Эта... Варвара оказалась крысоловкой, представляете? Вывела крыс-мышей. Мы очень радовались, а она принесла двух котят... Мама дорогая! Хорошо, что одну кошечку удалось пристроить в хорошие руки. Мамашу стерилизанули. Теперь у меня кошка Варвара и кот Кузя, Варварин сын. Оба ловят и крыс, и мышей. Вот такое прибавление :D
:xixixi: :xixixi: :xixixi: видите как хорошо))))))))))))) да, фоксы крысоловы))) я иногда со своей по утрам все помойки в парке обхожу - охотимся на крыс))))

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Всё же многое зависит от характера конкретной собаки и от воспитания  :happens:
про мою Гердочку (ротвейлер) мама говорила - Ваша , конечно, не укусит, только если залижет насмерть.
А у тётки был кокер-спаниель , там и на улицу строго в наморднике, и если в дом кто пришёл ,то только запирать собакена, потому что момент выберет и обязательно цапнет.


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Всё же многое зависит от характера конкретной собаки и от воспитания  :happens:
про мою Гердочку (ротвейлер) мама говорила - Ваша , конечно, не укусит, только если залижет насмерть.
А у тётки был кокер-спаниель , там и на улицу строго в наморднике, и если в дом кто пришёл ,то только запирать собакена, потому что момент выберет и обязательно цапнет.
у коккеров - это уже дефект породы
 O:-)

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
у коккеров - это уже дефект породы
 O:-)
охотничья собака НИКОГДА не должна проявлять агрессии к человеку!!!!!!

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
:xixixi: :xixixi: :xixixi: видите как хорошо))))))))))))) да, фоксы крысоловы))) я иногда со своей по утрам все помойки в парке обхожу - охотимся на крыс))))
А мои ежеутренне на крыльце сидят, чтоб добычу сдать в обмен на довольствие.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Агрессивный коккер - это нонсенс
У моей подруги был коккер, недавно на радугу ушел, Тоша, так это просто вихрь обожания всех и вся был. Только зайдешь, оближет, облапает, все время под руку лезет, чтоб погладили, нечто

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194

моя красавица!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А мои ежеутренне на крыльце сидят, чтоб добычу сдать в обмен на довольствие.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: на самом деле они вас подкармливают)))))))))

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 55.