Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Асратян. Не могу просто не поделиться! Роберт такой непоседа  (Прочитано 6714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Сашеньку очень жалели...
Там много чего советовали...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мне кажется , Робик ни чем не хуже. Неужели не проявят сострадания, не посоветуют мамке непутевой ни чего...


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
они этого не знают, путают с живостью и активностью нормального ребенка.   Про Сашу не знаю, у нее всегда обрывки какие-то на роликах.   А у Робика нормальное поведение на роликах, никакого "гипер".И игрушка не его, а какую в магазине дали для рекламы.
:flower3: Нормальная игрушка из набора строителей. Для мальчика - очень познавательно и увлекательно.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
они этого не знают, путают с живостью и активностью нормального ребенка.   Про Сашу не знаю, у нее всегда обрывки какие-то на роликах.   А у Робика нормальное поведение на роликах, никакого "гипер".И игрушка не его, а какую в магазине дали для рекламы.
(кликните для показа/скрытия)

кружиться на цыпочках и биться башкой об стену - это норма ?  :shock:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне кажется , Робик ни чем не хуже. Неужели не проявят сострадания, не посоветуют мамке непутевой ни чего...
Думаю в этот раз сумеют сдержаться...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:flower3: Нормальная игрушка из набора строителей. Для мальчика - очень познавательно и увлекательно.
(кликните для показа/скрытия)

А лопатка была ненормальной игрушкой....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Думаю в этот раз сумеют сдержаться...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Автор, вы сейчас о ком? :rolleyes:
Хочется поучавствовать в беседе :bnu: :D :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
(кликните для показа/скрытия)

кружиться на цыпочках и биться башкой об стену - это норма ?  :shock:
Кстати ..да ..этот ролик мне тоже запомнился...  O:-)

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
:flower3: Нормальная игрушка из набора строителей. Для мальчика - очень познавательно и увлекательно.
(кликните для показа/скрытия)

а что ею делают ? куличики ? и как ?
у игрушки форма ножниц , плоскогубцев , щипцов для мороженого... но консистенция мороженого и песка несколько разная , согласна ? если этой пластиковой хренью врезаться в толщу песка , то это будет первое и последнее использование игрушки . а если руками накладывать песок в каждую половинку , то зачем надо было эти половинки между собою крепить ?
сраль как всегда схватила незнамо что и сунула ребёнку , пусть сам разбирается .
а мягкие игрушки в доме хорошо , лучше лбом в мягкого зайца долбануться , чем в стену.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Автор, вы сейчас о ком? :rolleyes:
Хочется поучавствовать в беседе :bnu: :D :D :D
Ирочка... Вы очень много задаете вопросов форумчанам...
Но дело в том ...что лично мне отвечать на них совсем не хочется...
Так что можете лично меня не спрашивать... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я вроде в теме про Робика а не на пресс-конференции...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а что ею делают ? куличики ? и как ?
у игрушки форма ножниц , плоскогубцев , щипцов для мороженого... но консистенция мороженого и песка несколько разная , согласна ? если этой пластиковой хренью врезаться в толщу песка , то это будет первое и последнее использование игрушки . а если руками накладывать песок в каждую половинку , то зачем надо было эти половинки между собою крепить ?
сраль как всегда схватила незнамо что и сунула ребёнку , пусть сам разбирается .
а мягкие игрушки в доме хорошо , лучше лбом в мягкого зайца долбануться , чем в стену.
А еще лучше обить войлоком...стены...и лбу приятно...и соседям спокойнее...  :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А лопатка была ненормальной игрушкой....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Почему ненормальной?  :blink:
Вот вспомните как выглядели те, кто писал подобное... именно так сейчас выглядит и другая сторона...
Много нужно ума, чтоб УПОДОБЛЯТЬСЯ плохим примерам?
 O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
а что ею делают ? куличики ? и как ?
у игрушки форма ножниц , плоскогубцев , щипцов для мороженого... но консистенция мороженого и песка несколько разная , согласна ? если этой пластиковой хренью врезаться в толщу песка , то это будет первое и последнее использование игрушки . а если руками накладывать песок в каждую половинку , то зачем надо было эти половинки между собою крепить ?
сраль как всегда схватила незнамо что и сунула ребёнку , пусть сам разбирается .
а мягкие игрушки в доме хорошо , лучше лбом в мягкого зайца долбануться , чем в стену.
зачем вам столько информации? O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
А лопатка была ненормальной игрушкой....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А лопатка-это НЕ познавательно и совсем НЕ увлекательно. ну чё ты такая недогадливая :pray2:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А лопатка-это НЕ познавательно и совсем НЕ увлекательно. ну чё ты такая недогадливая :pray2:
Да я давно догадливая..Просто интересно читать...как на одно и то же можно смотреть и видеть разное...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Почему ненормальной?  :blink:
Вот вспомните как выглядели те, кто писал подобное... именно так сейчас выглядит и другая сторона...
Много нужно ума, чтоб УПОДОБЛЯТЬСЯ плохим примерам?
 O:-) O:-) O:-)
зачем вам столько информации? O:-)
И все со знаком вопроса...Ирочка...Вы такая любопытная...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 56.