Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BELLA 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 9. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 11. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 12. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61

Завтра прилетит на "Россию-1" в 6 утра ОВ.  (Прочитано 4256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Вот это популярность, неужели в стране нет других тем, кроме как в очередной раз ворошить грязное белье позорной семейки.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
  Наверное как-то выживают,а если бы была возможность в телевизоре посветиться за денюжку ,да с оплатой авиабилета в оба конца,то вряд ли бы отказались.Моя знакомая в этом году вышла на пенсию,ее размер 8100,из них 4 тыс отдай на коммуналку и прочие обязательные платежи,а на оставшиеся 4 надо месяц прожить.Вот она носится по городу сломя голову в поисках работы,а не берут,типа старая ты тетка,сиди на пенсии...и если бы ей предложили как ОВ поучаствовать в телепрограмме,то она не отказалась бы O:-)
Просто "посидеть на передаче" - это одно,... а если при этом тебе нужно поливать грязью свою семью или семью сына - это совсем другое. ИМХО.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165076
БаПка прям нарасхват у федеральных каналов...с третьесортными шоу  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
БаПка прям нарасхват у федеральных каналов...с третьесортными шоу  :xixixi:
Ну так они все и затеяли ради этого...все эти спектакли...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
  Наверное как-то выживают,а если бы была возможность в телевизоре посветиться за денюжку ,да с оплатой авиабилета в оба конца,то вряд ли бы отказались.Моя знакомая в этом году вышла на пенсию,ее размер 8100,из них 4 тыс отдай на коммуналку и прочие обязательные платежи,а на оставшиеся 4 надо месяц прожить.Вот она носится по городу сломя голову в поисках работы,а не берут,типа старая ты тетка,сиди на пенсии...и если бы ей предложили как ОВ поучаствовать в телепрограмме,то она не отказалась бы O:-)
Ой, не знаю, не уверена, что любая пойдет и вот так смело вывернет все семейные ценности на потребу толпе. Не наговаривайте на наших бабушек, они себя уважают, и близких своих уважают, причем взаимно.
У бабки трое (!) детей взрослых, по определению у нее не может быть надобности в ТАКОМ зарабатывании, только в том случае, если она вырастила никчём


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
:flower3: Замечательная идея!!!! :268:
Про семейные ценности, пожалуйста!  :D
Обещаю купить :hihihihi:
Боюсь, что не один редактор застрелится на первой же странице этого опуса от острой мозговой недостаточности 😂 Увы, Бестселлеру не увидеть свет!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
(Изображение удалено из цитаты.)Завтра прилетит на "Россию-1" в 6 утра ОВ. Наверное, опять приедет ко мне. Пойдём с ней на передачу. Нервничаю. Одно дело на Доме чирикать, а другое дело на Россия-1 выступать. Тема передачи - конфликт ОВ с невесткой. Почему она сорвала с неё с мясом куртку), и почему она выгнала маму Гобозова на улицу.

танька в перископе вчера. кот Баюн.(Изображение удалено из цитаты.) 
Как же они надоели(((
Устроили параллельную дурку бабки.
Не люблю Али ,но правда уж слишком ,не позавидуешь таким родственникам,влипла по самые уши(
Неугомонные,ходят,тусуются и на всех им пох.Ольга Тихомирова... 
Я ,СИЛЬНО ИЗВИНЯЮСЬ,НО ДРУГОГО СЛОВА ,КАК СТАРАЯ  еще та морковка :swearing:  И НЕ ПОДБЕРУ.сидела бы дома ,деду кашу варила ,ан нет ,везде свою страшную морду сунуть надо ,везде поплакать ,везде нагадить,ЧУМА БУБОННАЯ ,А НЕ БАБУСЯ.Злата Иверска
 ....
 
И правильно, что Алиана молчит. И без старой ведьмы забот хватает, не хватало ещё на неё последние силы положить.
А для бабки сковородки уже греются. Почитала бы, убогая, на досуге, что там 👇 ожидает за ложь и злословие.Ольга Лобанова
Смотрю дурковские выкидыши   прям конкретно оккупировали  Россия-1, ну и бапкой  не погнушаются,а бапко оно без моральных принципов,главно чтоб заплатили, всё расскажет и приврёт. :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
БаПка прям нарасхват
Активное такое бапко оказалося.. :xixixi:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Смотрю дурковские выкидыши   прям конкретно оккупировали  Россия-1, ну и бапкой  не погнушаются,а бапко оно без моральных принципов,главно чтоб заплатили, всё расскажет и приврёт. :laughy:
Интересно, а в конце шовы будет объявлен счет , на который можно денежку прислать, чтоб бабуля зубы на полку не положила? Ведь у нее такая маааааленькая пенсия

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Ой, не знаю, не уверена, что любая пойдет и вот так смело вывернет все семейные ценности на потребу толпе. Не наговаривайте на наших бабушек, они себя уважают, и близких своих уважают, причем взаимно.
У бабки трое (!) детей взрослых, по определению у нее не может быть надобности в ТАКОМ зарабатывании, только в том случае, если она вырастила никчём
Кто ей из детей помогать станет? Брошенка Марина с сыном-инвалидом? Ира, по милости мамаши растящая сына одна? Падлик, которому мамо настоиграло до поноса?

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
неужели в стране нет других тем, кроме как в очередной раз ворошить грязное белье позорной семейки.
Видимо  это единственный в мире прецедент,с оооочень редкой проблемой "конфликт невестки и свекрови". :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Боюсь, что не один редактор застрелится на первой же странице этого опуса от острой мозговой недостаточности 😂 Увы, Бестселлеру не увидеть свет!
:lasso3: Не лишай меня надежды!  :(
Аль не фанатка я :bnu: ?... Готова спродюссировать сей опус :cool:! Подкупить редакторов :smile:! Бабуля, пиши в личку! Разбогатеем! :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ведь у нее такая маааааленькая пенсия
Может ещё чо  застеклить надо? :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Ну так они все и затеяли ради этого...все эти спектакли...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Невестка в параллель ещё и к Малахову ломится. ... :xixixi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Кто ей из детей помогать станет? Брошенка Марина с сыном-инвалидом? Ира, по милости мамаши растящая сына одна? Падлик, которому мамо настоиграло до поноса?
И я о том же. У приличных людей - приличные дети (в большинстве своем). Но чтобы из трех ни одного - это показатель


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 56.