Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Кто нибудь сталкивался??????  (Прочитано 2846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96842
кто-то из знакомых дал Ваш номер при получении кредита. или клиентов.
однажды мой рабочий кто-то дал. 2 месяца долбили. какими-то приставами пугали, которые уже выехали  :laughy:
когда мне надоело, я всё-таки в банк дозвонилась, объяснила, что "это не номер телефона должника, а вам как банку лохами не нужно быть.
телефонные номера проверять надо перед выдачей кредита. в прокуратору пойду, если будете ещё звонить".
всё. как отрезало.


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
кто-то из знакомых дал Ваш номер при получении кредита. или клиентов.
однажды мой рабочий кто-то дал. 2 месяца долбили. какими-то приставами пугали, которые уже выехали  :laughy:
когда мне надоело, я всё-таки в банк дозвонилась, объяснила, что "это не номер телефона должника, а вам как банку лохами не нужно быть.
телефонные номера проверять надо перед выдачей кредита. в прокуратору пойду, если будете ещё звонить".
всё. как отрезало.
да,номер один мой знакомый им оставил.....потом признался мне в этом.....оставил номер типа я его мама.....но мне никто не звонил,ничего не проверял......даже не поинтересовались кто я.....вот как то так.....

Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588
milashka, письменно претензию писали? Всё, что устно это не более чем разговор.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96842
не забирайте заявление. ещё и действительно претензию написать на учреждение и погрозить им пальчиком.
иначе не отвяжутся. как-то дали номер мобильный сестры.
ей пришлось номер сменить - звонили каждые полчаса и днём, и ночью. автоматом.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
претензию 2 раза оставляла на горячей линии......вроде фиксировали и обещали прекратить звонки.....но до обращения в милицию ничего не менялось....


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96842
претензию 2 раза оставляла на горячей линии......вроде фиксировали и обещали прекратить звонки.....но до обращения в милицию ничего не менялось....
вот ещё и скажите, что все звонки и разговоры с ними записала, что просила не звонить.
а как они узнали, что заявление в милицию написано? поверили?
я думаю, всё равно письменную претензию оформить. временное это затишье...

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
вот ещё и скажите, что все звонки и разговоры с ними записала, что просила не звонить.
а как они узнали, что заявление в милицию написано? поверили?
я думаю, всё равно письменную претензию оформить. временное это затишье...
я позвонила на тот номер с которого мне пришла смс.....и сказала что заявление уже написано.....хотя когда я только грозила его написать он мне дерзил,типа пишите пишите,полиция разберется.....а я как звонил так и буду звонить......но когда я сказала что уже написала он пыл поубавил и вообще перестал звонить

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96842
я позвонила на тот номер с которого мне пришла смс.....и сказала что заявление уже написано.....хотя когда я только грозила его написать он мне дерзил,типа пишите пишите,полиция разберется.....а я как звонил так и буду звонить......но когда я сказала что уже написала он пыл поубавил и вообще перестал звонить
от меня отстали, я думаю, потому что пробили, что номер действительно рабочий. смысла нет по нему физика догонять.
а сколько по времени можно заявление не забирать? в какой срок менты дело заводят?
объяснить им, что хотите паузу выдержать и посмотреть, будут звонить или нет.
даже если настроились забрать - что ж, второй раз напишите.
да уж, попадалово. пусть знакомый компенсирует моральные издержки  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
Из сити-банка названивали до 7 и после 11 ранее проживавшему в моей квартире ,они настойчиво требовали от меня выдать новые телефоны их должника и очень удивлялись,что я ни с кем из длинной риэлторской цепочки не общаюсь(5 лет прошло). :facepalm:

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
если в полиции будут давить, что б забрали заявление, обращайтесь в прокуратуру.... не фиг, пусть работают!
Правильно!!!!!!!

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Милашка, заявление не забирай, будут давить припугни прокуратурой.
Совсем обнаглели! Я с автоматами не сталкивалась, аа вот с коллекторами пару раз общаться приходилос . Сразу говорила - да, знаю такого, он и мне должен .  А Вы мне не оставите номер своего мобильного, буду Вам звонить иногда, чтоб узнать как там наши дела продвигаются, нашли- ненашли  и т.д.
Больше чего-то не звонят, то ли за конченную дуру принимают, то ли за просто конченую...

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22793
  • Карма: 105357
Мы от городского номера вообще отказались.Когда позвонили первый раз мне скорую вызывали,так давление шарахнуло. Сроду в кредит не жили.Теперь  у всех мобильники.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2016, 13:18 от User »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
milashka, заявление ни в коем случае не забирай, они тебе ,,тонко,, намекают чтоб забрала, а ты им не менее ,,тонко,,намекни, что уже написала заявление в прокуратуру.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
девочки,я бы поменяла номер,но он у меня с работой очень связан.....не могу.....да и звонки прекратились.....пока.....
но боюсь что если заберу заявление начнется то же самое
обязательно начнется. пусть заявление лежит под охраной в полиции.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
milashka, заявление ни в коем случае не забирай, они тебе ,,тонко,, намекают чтоб забрала, а ты им не менее ,,тонко,,намекни, что уже написала заявление в прокуратуру.
я чето заикнулась про прокуратуру когда заявление писала,а мент мне говорит что то типа а чо им писать,они все равно потом к нам все отправят......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 59.