Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эти русские (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. «Совсем из ума выжила»: Земфира в Варшаве прилюдно благодарила Польшу за Россию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 3. Коллекция “перлов” из школьных сочинений (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Долго будет молчать? Появились кадры Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Zurikat 5. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от germania 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Бузова потеряла скромность и приехала на Премию МУЗ-ТВ в карете и платье императ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка 11. Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от подруга

Понять и простить? Мама живодерки просит общественность  (Прочитано 3579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
я бы этих сучек живьем закопала.... :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:
что правда бы смогли?


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
что правда бы смогли?
я бы смогла им клеймо на всю рожу поставить, сама своими руками. Хотя на физиологическом уровне не переношу насилия. А может как раз, благодаря этому

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Им все равно дадут условно. Зуб даю
раз закрыли на время следствия, то вряд ли условно. Конечно по существующему законодательству штраф или исправ работы, но им уже инкриминируют эпизоды с разбоем, оскорблением чувств, вроде даже похищение - они бомжа несколько дней в крематории удерживали. Адвокаты строят линию защиты на опровержение этих эпизодов, но не думаю, что они сильно *опу рвут, только деньги выкачивают.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
Читаю и страшно становится,нисколько не оправдываю это зверство,и они должны получить наказание,...но,женщины-матери...расстрелять,на кол  посадить,живьем закопать,...на костре сжечь.Так чем мы от них отличаемся?И лозунг..."На фига нам цивилизованное государство,даешь времена инквизиции"

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Читаю и страшно становится,нисколько не оправдываю это зверство,и они должны получить наказание,...но,женщины-матери...расстрелять,на кол  посадить,живьем закопать,...на костре сжечь.Так чем мы от них отличаемся?И лозунг..."На фига нам цивилизованное государство,даешь времена инквизиции"
я не думаю, что существование таких людей в социуме далее возможно. Они пересекли барьер, откуда возврата нет. Для них не существует понятия неприкосновенности личности и они в любом случае к этому вернутся, может даже непроизвольно. Я перед глазами имею пример девчонки, которая мучила и душила котят и хомячков, а потом задушила трехмесячную дочь. В соседнем подъезде жила


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Читаю и страшно становится,нисколько не оправдываю это зверство,и они должны получить наказание,...но,женщины-матери...расстрелять,на кол  посадить,живьем закопать,...на костре сжечь.Так чем мы от них отличаемся?И лозунг..."На фига нам цивилизованное государство,даешь времена инквизиции"
Будьте добренькой. А я вот посмотрела сегодня сюжет по тв , как мать пятилетнюю дочь забила до полусмерти , а потом испугавшись отнесла и бросила в подъезд к своей сводной сестре, на пороге квартиры. У ребёночка было все переломано , руки, ноги свод черепа... ее не спасли. И да, я хочу вернуться во времена инквизиции, хочу что бы таких сжигали, сажали на кол и вырывали ноги и руки

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
 
Читаю и страшно становится,нисколько не оправдываю это зверство,и они должны получить наказание,...но,женщины-матери...расстрелять,на кол  посадить,живьем закопать,...на костре сжечь.Так чем мы от них отличаемся?И лозунг..."На фига нам цивилизованное государство,даешь времена инквизиции"
А что делать, если я не верю в справедливое наказание?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
Stava, Я Вам плюс поставила,но....Это и дикое упущение государства,которое школу превратило в образовательную услугу,наказание(колонии) не воспитание,а клоаку,где еще больше уродуют оступившегося человека,отсутствие веры всех поголовно в несовершенство правосудия,и теперь пытаются заменить воспитание патриотизма,нравственности,морали...законом божьим,т.е. тупым смирением+потерянное дикое поколение родителей 90-х.Ну вот никто здесь не пишет,что родители виноваты,а человек рождается маленьким комочком,переживает разные этапы взросления,а помогать ему в этом должны взрослые.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Stava, Я Вам плюс поставила,но....Это и дикое упущение государства,которое школу превратило в образовательную услугу,наказание(колонии) не воспитание,а клоаку,где еще больше уродуют оступившегося человека,отсутствие веры всех поголовно в несовершенство правосудия,и теперь пытаются заменить воспитание патриотизма,нравственности,морали...законом божьим,т.е. тупым смирением+потерянное дикое поколение родителей 90-х.Ну вот никто здесь не пишет,что родители виноваты,а человек рождается маленьким комочком,переживает разные этапы взросления,а помогать ему в этом должны взрослые.
Смысл писать очевидные вещи? Теперь важно, а дальше что? Как правильно в такой ситуации? Убивать- зло, зло должно быть наказано.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Stava, Я Вам плюс поставила,но....Это и дикое упущение государства,которое школу превратило в образовательную услугу,наказание(колонии) не воспитание,а клоаку,где еще больше уродуют оступившегося человека,отсутствие веры всех поголовно в несовершенство правосудия,и теперь пытаются заменить воспитание патриотизма,нравственности,морали...законом божьим,т.е. тупым смирением+потерянное дикое поколение родителей 90-х.Ну вот никто здесь не пишет,что родители виноваты,а человек рождается маленьким комочком,переживает разные этапы взросления,а помогать ему в этом должны взрослые.
родители виноваты однозначно и я чуть выше привела ссылку на интервью соседки - классическое воспитание маньячки. А насчет школы и колонии полностью согласна. Но опять же не стала бы употреблять в данном случае выражение оступившиеся. Естественно, никакая колония их не исправит, только обозлит или уничтожит. Но у меня не хватает фантазии представить  адекватную меру воздействия - думаю, ее просто нет. В первобытном обществе их бы просто изгнали из стада на верную погибель, поскольку они нарушили законы общества. НО мы же цивилизованные люди, бля.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
И да, я хочу вернуться во времена инквизиции, хочу что бы таких сжигали, сажали на кол и вырывали ноги и руки
Тогда зачем негодовать,взрослые мамочки говорят про других "небо коптит",генетический мусор"...дети впитывают такие вещи с молоком матери,только приоритеты меняются....собак расчленить,бомжей убить(тоже было,подростки сжигали "генетический мусор"),в ментов пострелять...,.Много лет отработав в школе,точно знаю(за очень малым исключением)от осинки,не родятся апельсинки.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Тогда зачем негодовать,взрослые мамочки говорят про других "небо коптит",генетический мусор"...дети впитывают такие вещи с молоком матери,только приоритеты меняются....собак расчленить,бомжей убить(тоже было,подростки сжигали "генетический мусор"),в ментов пострелять...,.Много лет отработав в школе,точно знаю(за очень малым исключением)от осинки,не родятся апельсинки.
Но какое наказание было бы адекватным? И поучительным в том числе для родителей?
Недавно читала- дети кидали в собаку камни, прохожие возмутились, мамаша в ответ- это же дети, а собака бродячая.  :happens:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
Но какое наказание было бы адекватным? И поучительным в том числе для
Колония для несовершеннолетних,и в идеале там должны быть грамотные учителя и психологи+психиатры ,все работники ,воспитатели только с пед.и псих.образованием.Учеба+труд+кружки и секции,вообщем все для того чтобы вернуть в общество подростков с полной переоценкой жизненных ценностей.К сожалению,на это нужны деньги,программы,специалисты,а я ни разу не слышала (кроме наказания стрелочников)выводы.А как много таких случаев...жестокое избиение слабых,Убийство бомжей,теперь собак,ранняя половая близость и изнасилования....где гос программа наказания и реабилитации?

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Обычно в таких случаях спасает пожизненное богослужение в церкви ,в социум им однозначно нельзя ,они уже будут убивать детей .Ну а по человеческому закону только психушка пожизненная,у  этих ,не знаю ,как их назвать,кукушка же напрочь свихнутая.Это как роботы ,без чувств ,да они и мать с отцом убьют при желании и не раскаются  .

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Колония для несовершеннолетних,и в идеале там должны быть грамотные учителя и психологи+психиатры ,все работники ,воспитатели только с пед.и псих.образованием.Учеба+труд+кружки и секции,вообщем все для того чтобы вернуть в общество подростков с полной переоценкой жизненных ценностей.К сожалению,на это нужны деньги,программы,специалисты,а я ни разу не слышала (кроме наказания стрелочников)выводы.А как много таких случаев...жестокое избиение слабых,Убийство бомжей,теперь собак,ранняя половая близость и изнасилования....где гос программа наказания и реабилитации?
Детка УЖЕ совершеннолетняя. Поздно реабилитировать в такой колонии, даже если бы она вдруг была.
Мне интересно, именно из этой девушки есть шанс сделать человека и как? Я не вижу.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 154
Последний ответ Сегодня в 11:08
от Ириша 2
Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 244
Последний ответ Вчера в 20:46
от Мария Петрова
Родители всегда неправы?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 15
Просмотров: 583
Последний ответ Сегодня в 10:09
от germania
Новоиспеченный сосед…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 394
Последний ответ Вчера в 21:09
от Мария Петрова
Да потому что они клоуны!

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 493
Последний ответ Вчера в 14:24
от Irina45

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.