Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от подруга 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 5. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от irinka5 6. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами
7. Геномы ста тысяч россиян занесут в базу данных (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dmiitriy 8. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Панимоника 11. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Средство для роста волос на АлиЭкспрес  (Прочитано 3326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
11
Гулял я по Али и нашел вот такой китайский чудо эликсир) много кто его продает. Даю ссылку на две странички разных продавцов. У одного чуть чуть дороже и типа для мужчин, у второго чуть чуть дешевле и типа для девочек)) на самом деле одинаковые эликсиры... судя по отзывам чудо эликсир)) Выбрал двух продавцов у которых больше всего отзывов - не забывайте их читать.

1. Первая ссылка на эликсир ссылка
2. Вторая ссылка на эликсир ссылка

При покупке не забывайте про сервис возврата денег за покупки Летикеш ссылка

Прямо в описании товара есть инструкция по применению


В описании товара вот так они рекламируют эликсир для мальчиков))  :laughy:


у девочек все прозаичнее))



1. Первая ссылка на эликсир ссылка
2. Вторая ссылка на эликсир ссылка





Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36072
  • Карма: 226823
Спасибо! Судя по отзывам за такую цену стоит попробовать)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67010
  • Карма: 399484
Не собиралась ничего покупать и не вникала,как это можно сделать. Но эликсир для девочек бы купила для дочки. А вдруг?. Не подскажете как пошагово это сделать у нас?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Не собиралась ничего покупать и не вникала,как это можно сделать. Но эликсир для девочек бы купила для дочки. А вдруг?. Не подскажете как пошагово это сделать у нас?
пошагово))

1. регистрируетесь тут ссылка инструкция есть..
2. потом идете в этот раздел ссылка там есть вверху топики выделенные жирным - инструкции)) читаете начиная с топика "AliExpress инструкция как заказывать - регистрация" если что от непонятно - там пишите - задавайте вопросы)  :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Не собиралась ничего покупать и не вникала,как это можно сделать. Но эликсир для девочек бы купила для дочки. А вдруг?. Не подскажете как пошагово это сделать у нас?
кстати он что для девочек что для мальчиков одинаковый) просто разные фотки продавцы прицепили на заголовок))) почитайте еще отзывы)) знаете как?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67010
  • Карма: 399484
пошагово))

1. регистрируетесь тут ссылка инструкция есть..
2. потом идете в этот раздел ссылка там есть вверху топики выделенные жирным - инструкции)) читаете начиная с топика "AliExpress инструкция как заказывать - регистрация" если что от непонятно - там пишите - задавайте вопросы)  :flower3:
Спасибо большое,постараюсь разобраться.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Спасибо,уже заказала! :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Спасибо,уже заказала! :flower3:
я жене показал))  она вычитала что его надо добавлять в шампунь... вроде как активный компонент для шампуня)


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
я жене показал))  она вычитала что его надо добавлять в шампунь... вроде как активный компонент для шампуня)
Я тоже прочитала,что если добавлять несколько капель в шампунь,волос дольше остается чистым. Но эффект роста не наблюдается. Да за такие деньги,хоть такой +,уже хорошо!

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71100
  • Карма: 180654
Кактус, почему-то у меня ваши ссылки не работают - пишут "Сервер не найден", хотя если просто зайти на Али-экспресс- всё нормально заходится. :blink:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус, почему-то у меня ваши ссылки не работают - пишут "Сервер не найден", хотя если просто зайти на Али-экспресс- всё нормально заходится. :blink:
а что у Вас за устройство? мобильные? планшет? какой? проверил на андроиде и на виндовсе 10 - все работает..

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71100
  • Карма: 180654
а что у Вас за устройство? мобильные? планшет? какой? проверил на андроиде и на виндовсе 10 - все работает..
Обычный ноут с 7 виндой. Может это потому, что я на Лети не зарегистрирована?

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2016, 16:02 от Пиковит »

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2016, 16:02 от Пиковит »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Обычный ноут с 7 виндой. Может это потому, что я на Лети не зарегистрирована?
странно тогда совсем.. а браузер какой?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.