Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 10. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 11. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Расскажу вам одну очень запутанную историю про принцессу  (Прочитано 1359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Лиза Полыгалова

Расскажу вам одну очень запутанную историю про принцессу "Златовласку" , т.е про себя!

Сидела эта принцесса на островах и ждала своего прекрасного принца Глеба ... придумала себе прекрасную сказку , о которой мечтала всю жизнь ... иногда , в то время как принцесса была в ожидании , переписывалась она с простым парнем Дениской , веселила себя 😅 и понимала , что скучает по нему временами ... Когда прилетел принц , то Златовласка столкнулась с реальностью и поняла , что принц-то не тот ... и всё ей не так ... зря он летел на железном коне к ней через моря и океаны 😒 собрала принцесса свои чемоданы и понеслась к простому парню , который в свою очередь возомнил себя даже не принцем , а королем ! Доказывала Златовласка свою искренность всем людям 3 дня и 3 ночи . Надоело это все Златовласке, и сказала она , что не будет ни за кем бегать .. не царское это дело .. а в итоге , Король остался голым , когда его назвали девочкой Денизой из-за того , что он не мог определиться и чуть не ушёл на женском голосовании 😂😂😂

Ну а если говорить серьёзно , то ... я пробовала отношения с Глебом , но из-за отсутствия физического притяжения наши пути разошлись ! Да, я оказалась сукой ! И теперь мне никто не верит .. это касается любых моих действий . Живу четвёртый день на поляне .. зарождались отношения с Денисом , но он оттолкнул меня своим поведением .. я видела холод от него и беготню из стороны в сторону .. то Майя, то я.. да и не было у меня таких чувств к нему , из-за которых я могла бы переживать ... ну не получилось , не срослось ! Идём дальше ! С Глебом общаемся и будем общаться , потому что он стал мне близким человеком .. и даже после моего отъезда он продолжает меня поддерживать и давать дельные советы !) я поняла одно , что всегда нужно слушать своё сердце и делать так , как чувствуешь . Я ни о чем не жалею и двигаюсь дальше! Надеюсь в скором времени встретить свою Любовь и быть счастливой!)


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
и даже после моего отъезда он продолжает меня поддерживать и давать дельные советы !)

Это когда назвал овцой?


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
что-то я её никак не выучу, какая-то как все

Оффлайн Ани

  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Карма: 554
Лиза старается отвечать взаимностью всем парням,кто добр к ней,кто хоть как-то поддержит ее...это чувство долга,которое бывает у людей, которые бояться делать больно,кто не умеет сказать НЕТ.


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
пока непонятно, время покажет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 49.