Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Про лишние вещи.  (Прочитано 6031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Про лишние вещи.
« Ответ #90 : 28 Ноября 2016, 16:53 »
Вот и мой курятник хочет. Я пока сопротивляюсь, как могу  :xixixi:
:flower3: :flower3: :268:  внук для деток спецом сделал и цыплят купили  :xixixi:  всё лето кормили и яйца были  :)8 O:-)
вот от двух дочек внуки а одинаково не хотят спрашивать у отцов совета а сами и всё  :( :(    отношения прекрасные и внуков зять любит и нянчит а в этом вопросе кремень и глядя на него и ср.внук всё сам ........ O:-) O:-)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Про лишние вещи.
« Ответ #91 : 28 Ноября 2016, 17:09 »
А я пришла к выводу что у меня вещи размножаются сами по себе. :laughy:
Была  когда -то  2-х комнатная квартира,мало места..
купили трёху,опять мало..
купили к трёхе однушку,сделали перепланировку,очень я хотела сауну,прям мечтала!ну и что?
через год сауна нам  надоела и я складываю таааам ...как вы думаете что? правильно! ненужные вещи. :xixixi:
А щас посмотрела фотки и думаю ,вот чо я себе зимний сад не сделала? :(
И вообще  какая бы квартира большая не была,всё равно будет мало места,и ненужные вещи откуда то появляются. :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Про лишние вещи.
« Ответ #92 : 28 Ноября 2016, 17:18 »
А я пришла к выводу что у меня вещи размножаются сами по себе. :laughy:
Была  когда -то  2-х комнатная квартира,мало места..
купили трёху,опять мало..
купили к трёхе однушку,сделали перепланировку,очень я хотела сауну,прям мечтала!ну и что?
через год сауна нам  надоела и я складываю таааам ...как вы думаете что? правильно! ненужные вещи. :xixixi:
А щас посмотрела фотки и думаю ,вот чо я себе зимний сад не сделала? :(
И вообще  какая бы квартира большая не была,всё равно будет мало места,и ненужные вещи откуда то появляются. :xixixi:
У меня муж не выбрасывает ненужные вещи. У него для них гараж есть, пока я туда не лезу  :xixixi: А вот дома и на даче не разрешаю захламлять. Борюсь изо всех сил. Как нибудь и до гаража доберусь, расчищу ему там пространство. Он умудрился как то даже старую кошачью лежанку, большая такая, с домиками, когтеточками (я поменяла на новую) утащить в гараж вместо помойки. Пришлось мне потом из гаража ее вывозить на помойку втихаря  :laughy:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Про лишние вещи.
« Ответ #93 : 28 Ноября 2016, 17:24 »
эка, отсортируйте и безжалостно вон всё лишнее  :lasso3:  не пригодится никогда я вас уверяю ....не пользовались 1год и пользоваться не будете  :)8 O:-) :kiss04:  прверено на собственном опыте особенно одежда  :happens:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Про лишние вещи.
« Ответ #94 : 28 Ноября 2016, 17:25 »
У меня муж не выбрасывает ненужные вещи. У него для них гараж есть, пока я туда не лезу  :xixixi: А вот дома и на даче не разрешаю захламлять. Борюсь изо всех сил. Как нибудь и до гаража доберусь, расчищу ему там пространство. Он умудрился как то даже старую кошачью лежанку, большая такая, с домиками, когтеточками (я поменяла на новую) утащить в гараж вместо помойки. Пришлось мне потом из гаража ее вывозить на помойку втихаря  :laughy:
Втихаря? Значит могли встретить сопротивление? :xixixi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Про лишние вещи.
« Ответ #95 : 28 Ноября 2016, 17:29 »
Втихаря? Значит могли встретить сопротивление? :xixixi:
:happens: :happens: :happens: Поберегла его нервы  :laughy:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Про лишние вещи.
« Ответ #96 : 28 Ноября 2016, 17:29 »
picanto, я даже на даче санацию провожу  :flower3: :lasso3:..правда в мастерскую не лезу но там точно всё по технике гвозди гайки и допотопные инструменты которые на мой взгляд хлам  :xixixi:но это табу  :bita:..а вот старую мебель периодически сжигаем при новых поступлениях из города иначе самим бы места не хватило  :happens:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Про лишние вещи.
« Ответ #97 : 28 Ноября 2016, 17:48 »
эка, отсортируйте и безжалостно вон всё лишнее  :lasso3:  не пригодится никогда я вас уверяю ....не пользовались 1год и пользоваться не будете  :)8 O:-) :kiss04:  прверено на собственном опыте особенно одежда  :happens:
Каждый год сортирую под пристальным взором моей половины, очень тяжело расстаётся с вещами. :xixixi:
И в итоге всё жеж оказывается нужным.Вот пошла в сауну нафоткала. Строили долго, из Канады нам привезли термос с этими каменюками, обшивали качественно хорошие мастера, гидроизоляция... короче можно роман написать , как она строилась, и усё ...охотку сбили и стала неинтересна.Зато там какие- то картины, обувь и всякое чо выкинуть жаль.



 
Афигенно продуктивно! :laughy:

А теперь на полочках красиво лежат картины в упаковках и обувь. :xixixi:
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2016, 17:50 от эка »


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Про лишние вещи.
« Ответ #98 : 28 Ноября 2016, 17:54 »
эка, это что склад что ли теперь  :facepalm:...может продать можно что то пока не завалялось и не потеряло товарный вид ....не оборудование конечно а то что складируете если вещи нормальные ....посмотрите на сайтах соответствующих ....ведь пропадает добро качественное и годное к употреблению  :lasso3: :flower3:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Про лишние вещи.
« Ответ #99 : 28 Ноября 2016, 17:59 »
А я пришла к выводу что у меня вещи размножаются сами по себе. :laughy:
Была  когда -то  2-х комнатная квартира,мало места..
купили трёху,опять мало..
купили к трёхе однушку,сделали перепланировку,очень я хотела сауну,прям мечтала!ну и что?
через год сауна нам  надоела и я складываю таааам ...как вы думаете что? правильно! ненужные вещи. :xixixi:
А щас посмотрела фотки и думаю ,вот чо я себе зимний сад не сделала? :(
И вообще  какая бы квартира большая не была,всё равно будет мало места,и ненужные вещи откуда то появляются. :xixixi:
Экуля, как похожеее  :xixixi: была двушка, мало место, а вещей многААА. Купили рядом двушку, то есть уже 4 комнаты, а вещей опять многААА  :bnu: сауну поставили, мечта была(правда не такая, как у тебя, инфракрасная, она меньше) там теперь кот в темноте отдыхает  :happens: муж не любит, мне невролог запретил. Надо как-то бороться с вещизмом  :molotok: если строить дом, будет та же картина маслом  :drzlo:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Про лишние вещи.
« Ответ #100 : 28 Ноября 2016, 18:04 »
эка, это что склад что ли теперь  :facepalm:...может продать можно что то пока не завалялось и не потеряло товарный вид ....не оборудование конечно а то что складируете если вещи нормальные ....посмотрите на сайтах соответствующих ....ведь пропадает добро качественное и годное к употреблению  :lasso3: :flower3:
Ну у меня же сауна в квартире,она же не на улице,это помещение сделано из кухни и ванной однокомнатной квартиры и соединено со всей квартирой,там глобальная была перепланировка.А вещи,ну нельзя сказать что они совсем ненужные, больше всего обуви.Север..обуви до фига.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Про лишние вещи.
« Ответ #101 : 28 Ноября 2016, 18:06 »
если строить дом
Котюнь,дык отстроен уже в Подмосковье,дело за малым,распрощаться с Магаданом..знаешь как трудно?! :(

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Про лишние вещи.
« Ответ #102 : 28 Ноября 2016, 18:06 »
девы зачем строили то..... :blink:  процесс что ли увлёк мужчин  :(....наш русскую  баню построил все любят париться  :happens:  и дом у нас в деревне а не в садовом товариществе  :)8 O:-) O:-)   

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Про лишние вещи.
« Ответ #103 : 28 Ноября 2016, 18:11 »
была двушка, мало место, а вещей многААА. Купили рядом двушку, то есть уже 4 комнаты, а вещей опять многААА 
Вооот.. ну как и у нас ,у вас две двушки,а у нас трёшка и однушка. И всё равно мало.И в доме так же будет,у нас сосед уже строит хоз. блок,ещё один гараж и домик для гостей,грит места не хватает :xixixi:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Про лишние вещи.
« Ответ #104 : 28 Ноября 2016, 18:11 »
Котюнь,дык отстроен уже в Подмосковье,дело за малым,распрощаться с Магаданом..знаешь как трудно?! :(
Вот, тяжело с места срываться в нашем возрасте (чуть за шишнадцать :xixixi:) Ну зато, при переезде, можно безжалостно "очень нужные" вещи не брать с собой  :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 55.