Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 9. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Ольга Сокол о себе и тайнах Дома-2  (Прочитано 10596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
0
На днях SQ решил побеседовать с одной из самых неординарных участниц в истории телепроекта "Дом-2" Ольгой Сокол.
Проект Ольга покинула вместе с Александром Габозовым в 2009 году. Сейчас у них счастливая семейная жизнь в родном городе Ольги, в Харькове.

SQ: Ольга, добрый день! Прошло немало времени с тех пор как Вы покинули проект «Дом-2». Как сложилась ваша жизнь за периметром?
Ольга: У нас все хорошо. Но мы не хотим сглазить. Поэтому хвастаться не будем. )))

SQ: Вы вышли замуж за Александра Габозова?
Ольга: Мы так и не росписались. Пока живем гражданским браком.

SQ: Сейчас Вы смотрите Дом-2?
Ольга: Иногда. Но я в курсе всех событий. Рада за Пынзарей. За Кузиных.

SQ: По происшествию времени какое у Вас впечатление о проекте?
Ольга: Не однозначное. Иногда скучаем, а иногда вздыхаем с облегчением.

SQ: Не было желания вернуться на проект?
Ольга: Признаюсь, было дело. Иногда такие мысли возникают,но дальше дело не заходит.Кто знает,если бы у нас все сложилось по другому за периметром... Тогда бы вернулись.

SQ: Ольга, Вы с Александром в курсе гибели одного из экс-участника проекта Андрея Кадетова? Как вы думаете, если бы в жизни молодого человека не было бы Дома-2 он был бы жив? (Ваше субъективное мнение)
Ольга: Я думаю проект тут не играет никаой роли.

SQ: Когда Вы приходите на проект Вам выдают сценарий или же каким образом это происходит?
Ольга: Никаких сценариев НИКОГДА не выдавали. Но все равно твой образ выстраивают редакторы. Они нарезают серии,так как им выгодно. Провоцируют ситуации. Могут оказывать давление. Например, меня когда - то вызвали в кабинет и сказали: "С Сашей у вас отношения потухли. Да и вообще он больше не интересен проекту. Все одно и тоже. Сейчас у тебя один выход - соблазнить Черкасова. Так и с Сашей будет что обсудить и у тебя позиция выгоднее. А там, он если любит,простит... А если нет... Так тебе Черкасов больше подходит. Если не согласишься - нам придется с Сашей попрощаться". Как-то так. Но выбор есть всегда. Я без камер рассказала все Саше и мы сыграли в свою игру. Но это уже совсем другая история. А Саше частенько предлагали повышение зарплаты, чтоб он изменил мне или бросил. НО НИКТО НИКОГО НЕ НАСИЛУЕТ, У ВСЕХ ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР, МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ - А МОЖЕШЬ НЕТ.

SQ: Ольга, ваше лесбийское прошлое – это очередной сценарий, придуманный редакторами проекта?
Ольга: Эта идея не редактора. С девочкой Надей я впервые встретилась на кастинге. Она его не прошла. Потом шеф редактор сказал, что с такой историей мне нужен партнер. Что нужна девочка,которая придет ко мне,как бывшая любовь. Это уже была его идея. Я набрала Надин номер и предложила поучавствовать в маленькой афере. Мне это было выгодно, а для Нади это была возможность попасть на проект. Лесбиянкой я никогда не была. А остальное - это театральное образование.

SQ: А как старые участники-одиночки держатся на проекте по 5 лет? Алессандро Матераццо в одном из своих интервью сказал, что у Натальи Варвиной роман с Расторгуевым. Это правда?
Ольга: За руку я их не ловила. Да и Расторгуев никогда не давал повода думать, что у него что-то есть к Варвиной. А сплетни ходили. Правда Наташа,во времена нашего тесного общения довольно часто говорила о том, что Александр.Р. ей очень симпатичен и она испытывает к нему сексуальное влечение. А был у них роман или это так и осталось несбыточной мечтой для Варвиной... Знает только она.

SQ: В одном из интервью Александр Габозов сказал о том, что зрители не знают по каким истинным причинам ушли Чуев, Черкасов, Меньшиков. По каким?
Ольга: Я могу сказать только то, что их уходы так или иначи связаны с руководством. Просто всегда есть карты, которые не стоит открывать.

SQ: Если бы от вашего голоса зависело бы закроют проект или нет, как Вы проголосовали бы «за» или «против»?
Ольга: Я против. Проект подарил мне Сашу. И это дело каждого смотреть или нет. Выбор есть всегда. Вас же не под дулом пистолета садят на диван и включают ТНТ?

SQ: Не для кого, наверное, не секрет, что проект захотели покинуть Вы сами, а не участники путем голосования. Почему?
Ольга: Мы устали от прессинга и постоянного давления. Это и замкнутое прстранство и атмосфера колектива. Мы решили двигаться дальше, возвращаться к реальной жизни. Да и нервы мои уже не выдерживали.

SQ: Как восприняли ваш уход?
Ольга: С удивлением. Никто до последнего не думал, что мы серьезно. Думали что шутим и не решимся. А мы не шутили. ))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 216
Последний ответ Сегодня в 15:55
от Панимоника
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 627
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Dante
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1155
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 975
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2663
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 44.