Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Подсвечник и ваза "Соляная сказка"  (Прочитано 2725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Зося, вот через недельку начну))) нужно для всех сделать и руку набить  :wub:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося:lasso: он не настоящий вот такой
(кликните для показа/скрытия)

Хде мои крылушки :laughy:!!??

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Хде мои крылушки :laughy:!!??
Что упало, то пропало :xixixi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося, вот через недельку начну))) нужно для всех сделать и руку набить  :wub:
Я люблю такую работу, могу часами!!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Зося, вот если замуж соберусь то заставлю сделать настоящий))) а в хрущевке не дают мене крышу ломать  O:-) а мне очень хотелось пришлось найти альтернативу  :lasso:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Зося, все во время упирается))) главное что бы опять что нибудь не приключилось типа ледяного дождя  O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося, вот если замуж соберусь то заставлю сделать настоящий))) а в хрущевке не дают мене крышу ломать  O:-) а мне очень хотелось пришлось найти альтернативу  :lasso:
:lasso:, не грусти, мой говорит, что из каминной трубы очень дует :kiss04: :love005:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося, все во время упирается))) главное что бы опять что нибудь не приключилось типа ледяного дождя  O:-)
Страшное дело.. в прошлом году машина....

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Зося, зато так прикольно смотреть на живой огонь)))  :love005: Как день прошел?

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Зося, сама две недели мотаюсь
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося, зато так прикольно смотреть на живой огонь)))  :love005: Как день прошел?
:kiss04:, дрыхли, заказали пиццу... ненавижу шпинат)!!!!! Он второй раз присутствует :D, ещё раз прочли проспект, мы выбрали единственную пиццу с этой адской добавкой :D, посмеялись, стирала,уборочку провернула, а малявки дрыхнут :xixixi:, как у тебя :wub:))??

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося, сама две недели мотаюсь
(кликните для показа/скрытия)

Моя ты красота :lasso:, как без света так долго....

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Вам потребуется:
- стеклянные банки
- спрей-лак
- клей ПВА
- морская соль или обычная соль крупного помола
- кисть
Вымойте банки и снимите с них этикетки. Подготовьте соль. Если вы хотите придать подсвечникам оттенок, смешайте соль с небольшим количеством сухого пищевого или косметического красителя.
Густо намажьте дно банки клеем ПВА и обваляйте в соли, затем то же самое проделайте с боковыми стенками.
Намажьте клеем верхние края банки и посыпьте сверху солью. Дайте просохнуть несколько часов Когда банка высохла, смахните чистой сухой кистью частички соли, которые плохо приклеились Покройте банку тремя слоями лака (используйте спрей), после каждого слоя делайте перерыв на 20 минут. Подсвечник готов!
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
источник интернет
:flower3:...Вот такое наверное даже я смогу....Тем более стоит крупная соль-мужем купленная(из лучших побуждений)...И клей ПВА есть...Точно попробую-если получиться на самое видное место поставлю...на кухню... :xixixi: :xixixi:
Не выдержала, показываю часть того, что налепила, пока в таком, не совсем приглядном виде. Строго не судите, лепила первый раз :)8 :flower3:(Изображение удалено из цитаты.) как подсохнут, буду красками расписывать)
:flower3: :lasso:...Прелесть какая.... :applo2: :applo2:...Я на такое даже посягать не буду-всё равно не смогу...Но ты молодец... :268: :268:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Зося, зато шпинат полезный  :xixixi: :xixixi: :xixixi: детенышей проводила себя в порядок привела)))  воскресный день  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 56.