Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 5. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 9. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Лиль 12. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5

Асратян. Сейчас самое время НАЧАТЬ СВОЙ ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС  (Прочитано 3077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
не знаю, что Вы помните...Алианка никогда не говорила, что на каждого, потому что Сашка не регистрировался там, ему некуда и платить отдельно, у них семейные общие заработки...А Сашок в перископе, может, не просто веселый был, а НАВЕСЕЛЕ?... в этом все дело..?


С голоду не сдохнут!!!!!!! Но Ваш фанатизм мне не понятен!!!!
А не пробовали поднять правую руку вверх и сказать ...... Заветные слова..???????


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33725
А Вы скажите подругам, что денег нема и жрать Вам нечего? Просто ответьте!
У Габоза в перескопе подруги?

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33725
не знаю, что Вы помните...Алианка никогда не говорила, что на каждого, потому что Сашка не регистрировался там, ему некуда и платить отдельно, у них семейные общие заработки...А Сашок в перископе, может, не просто веселый был, а НАВЕСЕЛЕ?... в этом все дело..?
Возможно, всем чупа чупс обещал, а жена Алиана его уговаривала "перестань",это начало их прибыльного бизнеса, странно, что Вы этого не помните.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вот не понимаю, зачем осуждать чужой бизнес???
ТЕМ БОЛЕЕ ничего онем не зная и в нем не понимая... :D :D :D
Таким легальным бизнесом в мире занимаются миллионы людей.
Доход у всех разный. Как потопаешь, так и полопаешь.
Правда, осуждать КамерХрень-палец в опе необходимо,
так как этот пизнес заразен как с гигиенической точки зрения,
так и моральной. :med:
Продажа своего тела, это отвратительнее продажи банок или другого любого товара...
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2016, 05:09 от сачёёк »

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вот не понимаю, зачем осуждать чужой бизнес???
ТЕМ БОЛЕЕ ничего онем не зная и в нем не понимая... :D :D :D
Таким легальным бизнесом в мире занимаются миллионы людей.
Доход у всех разный. Как потопаешь, так и полопаешь.
Правда, осуждать КамерХрень-палец в опе необходимо,
так как этот пизнес заразен как с гигиенической точки зрения,
так и моральной.
Продажа своего тела, это отвратительнее продажи банок или другого любого товара...
Ну тут видно две Елены одна 65 другая ,56 бизнесу позавидовали...
А что пальцу в попе нам завидовать надо.... Сегодня пришел мальчик к нам, правда этому мальчику лет так восемнадцать, и в комп бегом, а там комихркнь...
И чё??!! Оно ему так понравилась..... По-моему я его не отговорила.... Вот
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2016, 05:15 от Лео »


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
У Габоза в перескопе подруги?
Пить меньше надо на ночь,,, тфу ..... По утру не надо пить, тогда и читать будете со смыслом написанным, а не придуманым своей левой пяткой

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
И чё??!! Оно ему так понравилась.....
:D :D :D
Но а чёб не понравилась?
Ролик для таких и делался!!! :xixixi:
Не зря ж она практику отрабатывала не один десяток лет!!! :gigigi:
А внешне если понравилась, то у бедолаги проблемы с общением по женской части.... :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну тут видно две Елены одна 65 другая ,56 бизнесу позавидовали...
Близняшки однако, я их путаю... :xixixi:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
:D :D :D
Но а чёб не понравилась?
Ролик для таких и делался!!! :xixixi:
Не зря ж она практику отрабатывала не один десяток лет!!! :gigigi:
А внешне если понравилась, то у бедолаги проблемы с общением по женской части.... :xixixi:

Сама под столом была..... Но этому бедолаге пока семнадцать
Но он был в восторге от фоток, еще и спрашивал
Кто, зачем, почему......
Так что у  семиминутной тропинки есть свои воздыхатели... В лице таких малолеток, которые не смотрели домик и не знают такую замечательную девушку, которая бабочками какает😅😅😅

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Так что у  семиминутной тропинки есть свои воздыхатели... В лице таких малолеток, которые не смотрели домик и не знают такую замечательную девушку, которая бабочками какает
В молодости многим нравятся стервы и их укращение!!!
Только это мечты дурачков...Но говорят оччЧень возбуждает.
Задой же признался, что ему не интересно с добрыми и заботливыми-скучно...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
В молодости многим нравятся стервы и их укращение!!!
Только это мечты дурачков...Но говорят оччЧень возбуждает.
Задой же признался, что ему не интересно с добрыми и заботливыми-скучно...
Вот теперь я от смеха с кровати свалюсь!!!!!
Мой муж такой же как задов, благо, что не играет, хорошо зарабатывает..
Он мне тоже говорит, что я непредсказуема, не знает что ждать от меня.
Задою  бабу под бок надо, мягкую, любящую, чтобы борщи варила..... Вот это его,,,,,, ему не много надо, он будет доволен.. а вот Элине , можно я не буду ее обзывать? Хоть и люблю безмерно, надо гонор свой засунуть туда куда палец совала, и тогда нефтевышка сама к ней придет..... А так то мечтать не вредно, вредно не мечтать😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
они выставлены весной у Гобозовыхв инсте, так и висят, а в сентябре у антонины Тодерики-это не так давно, легче  найти.
Мой фанатизм не зашкалшивает, чтобы я свое время тратила на поиски подтверждений брехни дурдомовских выкидышей :pray2: :pray2: :pray2: Я прихожу развлекаться, а не искать оправданий для идиотов

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
так разговоры ведут кто что насочиняет , а они просто говорили, что около пятисот(не каждый), а еще говорили, что у них общий, семейный заработок, несколько раз в перископах объясняли, и талон с рассчетом зарплаты выкладывали на 400 с чем-то тыс.    А друг Толик 250 зарабатывает в одиночку.Тодерики за три мес до 250 вдвоем добрались, а сейчас, наверное, уже машину выбирают... :laughy:

А кто их клиенты ? Кто же  так баночки хорошо разбирает в кризис? Не знаете?  :D

Может они будущее знают и вклады делают в акции :xixixi:

Хватит месчтать. Ваши кумиры самые нищие из бывших :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Мой фанатизм не зашкалшивает, чтобы я свое время тратила на поиски подтверждений брехни дурдомовских выкидышей :pray2: :pray2: :pray2: Я прихожу развлекаться, а не искать оправданий для идиотов
да это ясно, что подтверждение"брехни" не в ваших интересах, и истина тоже....есть желание только клеймить и читать морали, самоутверждаться, осуждая пороки хомяков.   У каждого свое хобби... :happens:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Ну тут видно две Елены одна 65 другая ,56 бизнесу позавидовали...
А что пальцу в попе нам завидовать надо.... Сегодня пришел мальчик к нам, правда этому мальчику лет так восемнадцать, и в комп бегом, а там комихркнь...
И чё??!! Оно ему так понравилась..... По-моему я его не отговорила.... Вот
Лео, вам точно к окулисту не надо? :laughy: :laughy: :laughy: вы где-то видели мой коммент в этой теме? :blink: :blink: :blink: Скажу вам больше,я сама имею отношение к прямым продажам и каким образом зарабатываются деньги в сетевом знаю не понаслышке,чтобы кому-то завидовать :laughy: :laughy: :laughy:. Может я и не была успешной,но в 22 года я жила в СВОЕЙ квартире,а не на съемной.и в 22 года МОЙ сын имеет СОБСТВЕННУЮ квартиру и жить собирается в ней,а не на съемной. Так что успокойся и не задевай меня понапрасну. :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2016, 17:12 от Елена65 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.397 секунд. Запросов: 56.