Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я вошла в "те" ворота»: Ольга Бузова призналась, что подписала контракт, не зна (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Шарман) 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Зигзаг судьбы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Шарман)

Евгений Кузин / Я влюбился!!!!!!!( С комментариями и остротами по Кузински)  (Прочитано 1696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
Евгений Кузин / Я влюбился!!!!!!!!


Привет, мои хорошие! давно вас не баловал блогом. сами понимаете времени совершенно нет. но, так уж и быть расскажу немного.

у нас с Мартой сейчас отношения, мы живем на Поляне, в отдельной комнате, радуем друг друга, радуемся друг другу, радуемся тому, что мы есть в жизни друг друга. пришла Марта и я сразу определился.

опережая ваш вопрос скажу, что меня абсолютно не волнует ее материальное положение! Ну, а если у нее в таком возрасте все нормально с финансами, то это говорит о ее мозгах!!! а я люблю умных и уверенных в себе девушек.

В общем, девочки, мои хорошие порадуйтесь за меня - Евгений Кузин наконец нашел свое счастье))) свою птичку, свою самую вкусную, самую сексуальную, неповторимую, очаровательную, сногсшельную, таинственную, сказочно-волшебную и нежную МАРТУ!!!


Евгений Кузин Я влюбился!!!!!!!!
Комментарии к блогу



Женя не молчи,люди любят когда им отвечают.
что отвечают обычно?

девочка Марта - да действительно такая, как ты о ней пишешь. .. а вот ты.... если говорить твоими же словами " Ну, а если у тебя в таком возрасте НЕ все нормально с финансами, то это говорит об отсутствии мозгов!!!" ты Марте совсем не соответствуешь. жалко.... Но раз у неё есть мозги, то проведет время она и пойдет дальше искать мужчину, который будет ей соответствовать...
начинается

чем же ты таким занят, что времени на блог нет?))))))) мы верим каждому твоему слову, ведь ты всегда очень искренен и марта - это несомненно твоя любовь, и конечно же, последняя)))
надеюсь уже не молод

Женя ,ты молодец что не испугался своей теще,уже давно надо было ей так откровенно сказать в лицо,ух она у тебя и вредная теще.
мы так разговариваем

здорово удачи вам
спасибо, вам тоже не хворать

Да что ты говоришь?! Дерзай! Только когда наступит первая совместная ночь, не размажь её по кровати )))
сударь, как мерзко

показушник!
фото вам кинуть чтоли чтоб совсем хорошо стало

Ой, Женек в сети!! Чо не спится? Иди Марту шпилить, а не в ноуте висни.. А Марта правда классная, матерая волчица, а ты Женечка щенок..
сами вы пёс

Женька,мы верим,верим,верим,верим,верим....вам с самсой,что вы нифига не ведетесь на статусы и деньги,ну не позорьтесь уже,такое заявлятьА марта и вправду умничка,тока зачем ей ты-сие есть великая тайна
любовь у нас

Нажмите на спойлер для дальнейшего просмотра!!!!
(кликните для показа/скрытия)




В НОЧНОМ
спасибо,  oliban



сегодня Марта пробивала устройство Мити в бутовский садик.

Бутово это Москва. ПалПасад, где прописан Митя - область.

Марта звонила по всем знакомым, вроде устроила.

ещё и няню в Бутово нашла по просьбе ИА.



Наш пострел везде успел!!!


Держись Франция!!!! К Вам едет Евгений Кузин!!!

Держись Франция!!! К вам едет Евгений Кузин!!


спасибо unsandalandan
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2013, 22:01 от Leviafan »


Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
А что ж баба Ира, со своими "связями" не могла устроить ? Или не царское это дело внуков в садик устраивать? Так она теперь должна Марту в зад целовать, может теперь количество денег увеличится, а качество подарков  для Митяя улучшится за счёт Марты?

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
У бабы Иры связи по обновлению себя любимой. Дети молодеют, а она дряхлеет.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
голофастов !
а бапке лень вызванивать

Оффлайн эфа

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 38
Кузин: "опережая ваш вопрос скажу, что меня абсолютно не волнует ее материальное положение!"  :D :D :D
Мог бы и не говорить! Мы и так это знаем!  :lol: :lol: :lol: Для Кузи - что на трамвае, что на "Порше" - разницы нет. Артист! Обыграет любую ситуацию. Умеет жонглировать словами, держать паузы, вовремя почесать нос, потереть глаз, совсем не случайно начинает слегка заикаться. Это - суперманипулятор и лгун! Представляю, как затошнило психолога: ведь он на раз его раскусил, но вынужден был отрабатывать 300$ за визит. И кто из них двоих оказался лучшим психологом - еще  вопрос!!!   :187: :187: :187:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А что ж баба Ира, со своими "связями" не могла устроить ? Или не царское это дело внуков в садик устраивать? Так она теперь должна Марту в зад целовать, может теперь количество денег увеличится, а качество подарков  для Митяя улучшится за счёт Марты?


   Так эта хитрожопая штопанка так мозги марте прополоскала,пока кузька на её машине к митьке ездил, что марта чуть ли не в ноги иашке кланялась, чта та ей сбагрила б/ушного зятька..... :durdom: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Евгений Кузин / Я влюбился!!!!!!!!
(Изображение удалено из цитаты.)

Привет, мои хорошие! давно вас не баловал блогом. сами понимаете времени совершенно нет. но, так уж и быть расскажу немного.

у нас с Мартой сейчас отношения, мы живем на Поляне, в отдельной комнате, радуем друг друга, радуемся друг другу, радуемся тому, что мы есть в жизни друг друга. пришла Марта и я сразу определился.

опережая ваш вопрос скажу, что меня абсолютно не волнует ее материальное положение! Ну, а если у нее в таком возрасте все нормально с финансами, то это говорит о ее мозгах!!! а я люблю умных и уверенных в себе девушек.

В общем, девочки, мои хорошие порадуйтесь за меня - Евгений Кузин наконец нашел свое счастье))) свою птичку, свою самую вкусную, самую сексуальную, неповторимую, очаровательную, сногсшельную, таинственную, сказочно-волшебную и нежную МАРТУ!!!
(Изображение удалено из цитаты.)

Евгений Кузин Я влюбился!!!!!!!!
Комментарии к блогу

(Изображение удалено из цитаты.)

Женя не молчи,люди любят когда им отвечают.
что отвечают обычно?

девочка Марта - да действительно такая, как ты о ней пишешь. .. а вот ты.... если говорить твоими же словами " Ну, а если у тебя в таком возрасте НЕ все нормально с финансами, то это говорит об отсутствии мозгов!!!" ты Марте совсем не соответствуешь. жалко.... Но раз у неё есть мозги, то проведет время она и пойдет дальше искать мужчину, который будет ей соответствовать...
начинается

чем же ты таким занят, что времени на блог нет?))))))) мы верим каждому твоему слову, ведь ты всегда очень искренен и марта - это несомненно твоя любовь, и конечно же, последняя)))
надеюсь уже не молод

Женя ,ты молодец что не испугался своей теще,уже давно надо было ей так откровенно сказать в лицо,ух она у тебя и вредная теще.
мы так разговариваем

здорово удачи вам
спасибо, вам тоже не хворать

Да что ты говоришь?! Дерзай! Только когда наступит первая совместная ночь, не размажь её по кровати )))
сударь, как мерзко

показушник!
фото вам кинуть чтоли чтоб совсем хорошо стало

Ой, Женек в сети!! Чо не спится? Иди Марту шпилить, а не в ноуте висни.. А Марта правда классная, матерая волчица, а ты Женечка щенок..
сами вы пёс

Женька,мы верим,верим,верим,верим,верим....вам с самсой,что вы нифига не ведетесь на статусы и деньги,ну не позорьтесь уже,такое заявлятьА марта и вправду умничка,тока зачем ей ты-сие есть великая тайна
любовь у нас

Нажмите на спойлер для дальнейшего просмотра!!!!
(кликните для показа/скрытия)


(Изображение удалено из цитаты.)

В НОЧНОМ
спасибо,  oliban

(Изображение удалено из цитаты.)

сегодня Марта пробивала устройство Мити в бутовский садик.

Бутово это Москва. ПалПасад, где прописан Митя - область.

Марта звонила по всем знакомым, вроде устроила.

ещё и няню в Бутово нашла по просьбе ИА.

(Изображение удалено из цитаты.)

Наш пострел везде успел!!!


Держись Франция!!!! К Вам едет Евгений Кузин!!!

Держись Франция!!! К вам едет Евгений Кузин!!
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
спасибо unsandalandan
Неужто  и впрямь шибануло ?? Такому звездоболу трудно верить................. :125:

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
Вот Голохвастов как за "мошну" :gigigi: ухватился!! Все просчитал! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Кузя тот ещё сверчок,
Он залезет на шесток.
Будет песни заливать,
Что хороший он ведь зять.
Он ещё не то могёт,
Вызнает всё наперёд.
Что у девочки той есть,
Как в машину к ней залезть.
Ну вот тут и он влюбился,
Не известно лишь в кого
Толи в вещи иль в неё.....
 

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Бред собачий!!!!!
То у него все погасло потухло, на второй день, то за неправильное слово в его адресс он уже посылает всех девушек, езжай на поляну и тд, такой брильянт недоступный, а тут смотрю вчера - как она не дерзит с ним - он все на нет сводит, типа не замечает или типа ему пофигу. Вспомним Лизу Кутузову? Как она его не материла - а он с ней был, даже Лёха Самсонов ему не помешал.
Смотрим на его поведение с обычными девушками - и смотрим на его поведение с девушками при бабле - делаем вывод который сам собой без нашего участия делается: Кузин держится за бабло.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Кузяку...видно ...в шоу...пообещала пристроить...вот и метет ...хвостом...и дело...совсем не деньгах... :laughy:...Агибаловы...шустры...не по децки...уже и с Марты поимели...быстро с ориентировались  :laughy:...так и хочет спросить...а что...садик...за 60000 т...уже не катит... :D...и еще...как это...и садик и няня...мама...совсем...на ребенка...забила...как и бабушка...чужие люди воспитанием займутся... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 55.