Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич

Для любителей английского детектива.  (Прочитано 1491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Этот книжный сайт ... Lover...? Не огорчайтесь! На моей памяти Прикрывают раз пятый. Выплывет. Я его всегда нахожу. Сейчас идет очередная волна борьбы с пиратством.
Он самый.
Будем ждать  :bnu:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Тем, кто любит английское,  советую почитать Кейт Мортон " Дом у озера" и  другие романы- головоломки, протяженные во времени

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
вот 
(кликните для показа/скрытия)
  пока функционирует.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Спасибо :flower3: обязательно прочту. Я большой любитель детективов

Оффлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2035
Открыли сайт 😁я тоже периодически им пользуюсь.хотя  в  последнее время предпочитаю  аудио книги.  Можно совместить дела и чтение☺


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Агаточка :flower3: Спасибо тебе большое! Очень ко времени. Так люблю зимой, на диванчике под пледиком , у торшерчика  с детективчиком  :xixixi: Обязательно скачаю и оставлю на новогодние выходные. Ну прямо страсть, как обожаю, чтобы  ограниченный круг действующих лиц,  ограниченное пространство действия ,  типа виллы, яхты, замка . И чтобы до самого конца, теряться в догадках, кто же злодей :xixixi:   

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
вот 
(кликните для показа/скрытия)
  пока функционирует.
за скачивание просит денег, так и должно быть? O:-)

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
разобралась куда нажимать, чтобы бесплатно скачать  :xixixi: :kiss04:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Прямо сейчас, не отходя от кассы :xixixi:  скачала "Дом у озера" и "В тёмном-тёмном лесу". Просто забивала в поисковик. Всё без проблем. Но читать не буду. Оставлю на каникулы. Чтобы не бегать от телевизора к холодильнику :xixixi:  А читать,читать, читать... забыв обо всём,  и даже о недоеденном тортике. :xixixi:  Но два детектива, маловато на все праздники ! Я люблю перечитывать Стенли Гарднера.  А кто не читал,  рекомендую.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286097
Тем, кто любит английское,  советую почитать Кейт Мортон " Дом у озера" и  другие романы- головоломки, протяженные во времени
Тоже, совсем недавно прочитала. Зная вкусы многих наших форумчанок, присоеденяюсь к Флавия де Люс. У нее не одна книга в этом плане.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286097
вот 
(кликните для показа/скрытия)
  пока функционирует.
Танюш... я такая плохая... читаю пиратское забесплатно. Там только книга в свет появилась, сразу выкладывают! А на остальных сайтах все законно. С разрешения правообладателя.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286097
Агаточка :flower3: Спасибо тебе большое! Очень ко времени. Так люблю зимой, на диванчике под пледиком , у торшерчика  с детективчиком  :xixixi: Обязательно скачаю и оставлю на новогодние выходные. Ну прямо страсть, как обожаю, чтобы  ограниченный круг действующих лиц,  ограниченное пространство действия ,  типа виллы, яхты, замка . И чтобы до самого конца, теряться в догадках, кто же злодей :xixixi:   
Грунечка, солнце мое! Там читаешь онлайн. Сколько хочешь дней. Закладочки себе делай. Бесплатно и все самое свежее.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Танюш... я такая плохая... читаю пиратское забесплатно. Там только книга в свет появилась, сразу выкладывают! А на остальных сайтах все законно. С разрешения правообладателя.

Чойта плохая?  :xixixi: Нисколько! Я и читаю, и фильмы смотрю забесплатно!  :lasso:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286097
Чойта плохая?  :xixixi: Нисколько! Я и читаю, и фильмы смотрю забесплатно!  :lasso:
Да тут меня одна форумчанка спросила, а уверена ли я , что за свою жизнь ничего не стырила? Честно... тырю. Книги, фильмы.  :facepalm:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Грунечка, солнце мое! Там читаешь онлайн. Сколько хочешь дней. Закладочки себе делай. Бесплатно и все самое свежее.
Агата, я не люблю в онлайне. Мне надо  лёжа :xixixi: Я на флешку скидываю  и потом  со старого ноутбука, ( с электронной книжки не нравится) в любимой горизонтальной  позе, смакую .  Вот к новогодним праздникам себе  накоплю, что-нибудь  этакое , в духе мисс Марпл и оттянусь. 
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.