03 Июня 2024, 17:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 4. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от patrikeevna 6. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 8. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Лиль 9. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5 10. Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Тема: Мои мужички...Люблю ....  (Прочитано 2566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Ноября 2016, 16:12
Ответ #30
Оффлайн

НЕЯ




26 Ноября 2016, 16:13
Ответ #31
Оффлайн

Куда хочу


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2016, 16:30 от Irino4ka »

26 Ноября 2016, 16:14
Ответ #32
Оффлайн

Елена56


А что? плохо сравнила??? :neponimay: :D
Мне кажется наоборот, превознесла.... :xixixi:
А вы как всегда со своей редакцией...
Редактор вы наш неугомонный!!! :laughy:
Со мной то зачем сравнивать?
Я на таких диванчиках не фоткалась!!!
Только на стульях крестьянских!!!
Вот и правильно! Асратян фоткается, вот мы ее и обсуждаем.


26 Ноября 2016, 16:19
Ответ #33
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вот и правильно! Асратян фоткается, вот мы ее и обсуждаем.
Не всем именно это нужно...Хочется и нас как то приплести...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

26 Ноября 2016, 16:22
Ответ #34
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

недомерок кунька прекрасно живет со своим ростом. да-да, причем многим нравится! лысая жемчужинка.  :happens: :laughy:
фотки мне понравились!  O:-)
Мне тоже первая фотка понравилась :flower3: Но это не отменяет того что Гегамка ростом не вышел :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И не факт что он будет таким же харизматичным как Черкасов. А при маленьком росте и с такой внешностью - мачо ему не стать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


26 Ноября 2016, 16:25
Ответ #35
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мне тоже первая фотка понравилась :flower3: Но это не отменяет того что Гегамка ростом не вышел :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И не факт что он будет таким же харизматичным как Черкасов. А при маленьком росте и с такой внешностью - мачо ему не стать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Да какое мачо...с таким тяжелым взглядом...аж жутко...

26 Ноября 2016, 16:29
Ответ #36
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Да какое мачо...с таким тяжелым взглядом...аж жутко...
....а сестрица с тяжелою...рукой  :D

26 Ноября 2016, 16:30
Ответ #37
Оффлайн

Нефиртити


Шипучка, конечно робик  затравленный ,дома скандалы да драки от бесноватой мамы, а тут тихо спокойно ,вот ребенок и в недоумении.Может алиана даже рукоприкладствует в отношении его когда не в духе .


26 Ноября 2016, 16:33
Ответ #38
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Одна из самых дебильных алькиных фотосессий...а она, сверкая винирами, смотрится чужеродно рядом с двумя грустными неухоженными мальчиками...

26 Ноября 2016, 16:35
Ответ #39
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Шипучка, конечно робик  затравленный ,дома скандалы да драки от бесноватой мамы, а тут тихо спокойно ,вот ребенок и в недоумении.Может алиана даже рукоприкладствует в отношении его когда не в духе .
Сто пудов...если уж маме втащить обещалась, с остальными вообще не церимонилась...она скорая на руку.

26 Ноября 2016, 16:43
Ответ #40
Оффлайн

Нефиртити


Я на всех фотках замечаю ,что ребенок ,,забитый" ,редко улыбается,вообще ничего там хорошего нет.

26 Ноября 2016, 16:44
Ответ #41
Оффлайн

Нефиртити


Одна красавишна лыбится везде и всюду .

26 Ноября 2016, 16:50
Ответ #42
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Я на всех фотках замечаю ,что ребенок ,,забитый" ,редко улыбается,вообще ничего там хорошего нет.
Заброшенный просто, предоставлен сам себе вне фотосессий и съемок.
 Ну ничего , борьба за выживание среди человекоподобных только закаляет

26 Ноября 2016, 16:52
Ответ #43
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

У нее нет ласковых слов...Не умеет она любить...

26 Ноября 2016, 16:54
Ответ #44
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

У нее нет ласковых слов...Не умеет она любить...
Ну почему же, любит.... себя O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: