Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Нефанаточка 2. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Стихия 4. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва 5. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe
7. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 8. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 9. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина

Люди не рождаются расистами!  (Прочитано 5869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2016, 16:17 от Irino4ka »


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
я никого изначально не презираю. затем уже, по отношению к русским
Верно. Первые не нападаем.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Я живу на Урале..место татар..как же они нас ненавидят!!!! Я почему их д. любить?
когда это татары русских ненавидели?! Я живу на Урале и имею много знакомых  и друзей татар и башкир, и никогда ни одним жестом ни словом никто не выказывал пренебрежения к национальности друг друга. Вы не путаете, может там не к русским ненависть, а к вам лично?


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
да после высказываний только на ты. и правда, с рынка, если разговоры о водке. согревалась с эфиопами?
а не кажется,что перебор уже? не слишком много на себе берете?

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
да после высказываний только на ты. и правда, с рынка, если разговоры о водке. согревалась с эфиопами?
Cами себя позорите-петербурженка с татарским именем в нике. Мне лично бы стыдно было... :shock:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Я не расистка .  Выросла в многонациональном городе , у нас  кого только нет . Возможно , поэтому  я ко всем отношусь спокойно. Конечно , есть и хамство ,наглость , невоспитанность ,  но ,увы , эти качества наблюдаются  у  многих  , независимо от национальности ... 

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2016, 16:30 от Irino4ka »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Cами себя позорите-петербурженка с татарским именем в нике. Мне лично бы стыдно было... :shock:
а мне не стыдно. Как захотела, так и назвалась. нечего меня Питером попрекать. аргументы закончились?


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
а не кажется,что перебор уже? не слишком много на себе берете?
нет, ПИДЯ. ты на этой апраЖке была? лет 20-10 назад?  нет? ну так и не влезайте. Я там лет 10 не была, а была раз 10 за всю жизнь. хватило
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2016, 15:47 от Чулпан Чумоданова »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Я живу на Урале..место татар..как же они нас ненавидят!!!! Я почему их д. любить?

 Несчастный Вы человек , Куда хочу,   O:-)  жалко мне Вас , живете там , где Вас ненавидят... Вас , заметьте , написала с большой буквы ...   Наверное , есть причина. :happens:
 

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
нет, ПИДЯ
Вы уже перешли на личность человека,которого абсолютно не знаете. Не надо капсом мой ник писать,я его очень хорошо выучила и зрение у меня хорошее.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
когда это татары русских ненавидели?! Я живу на Урале и имею много знакомых  и друзей татар и башкир, и никогда ни одним жестом ни словом никто не выказывал пренебрежения к национальности друг друга. Вы не путаете, может там не к русским ненависть, а к вам лично?
Слабо общались-))) Вот она..толерантность-))) Повторяю, никогда, ни один татарин мой порог не перешагнёт) мОРДЫ Я ИМ НЕ БЬЮ, просто игнорирую...их уклад ЗНАЮ..мне он не по нутру.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
Если ты в Питере культурней эфиопов не встречала, то молчала бы
Интересно.а хамство тоже по при рождении люди получают,как данность?А по теме,вначале 80-ых,в нашем Университете появились первые студенты Африканцы.Сначала мы их сторонились,а потом подружились.Знаю одну семью(он негр,она русская)до сих пор живут в нашем городе,у них 2-е детей.Моя одноклассница замужем за .Марокканцем.И вообще очень удивила эта тема и комменты по ней,искренно считала,что люди другого цвета,живущие среди нас ,давно не вызывают удивления и неприязни. .

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76818
  • Карма: 286262
Знаете... сложно сказать. Если человек коренным образом отличается от тебя, семьи, окружающих, то сложно сказать. Все белые и один черный. Вполне возможно, что кажется неправильным, даже ребенку. Азиаты при поверхностном изучении кажутся на одно лицо, так и мы для них. И не надо думать, что мы в их представлении красавцы. Различия заложены слишком давно. Может Богом?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80062
  • Карма: 228737
Не про негров, но в тему. Когда говорят, что все одинаковые-не правда. Когда говорят, что  среди всех национальностей есть плохие и хорошие-правда. Разница только в менталитете и обычаях. Много-много лет назад в Москве существовал Центральный рынок (да любой рынок мог бы быть приведен как пример), просто ЦР находился возле очень известного кинотеатра Мир и мы перед сеансом частенько на этот рынок забегали. Так вот с тех пор в памяти осталось, что мимо прилавков пройти было просто так невозможно, эти представители наших ( в то время наших) солнечных республик никогда не упускали возможности схватить за руку молодых блондинок (и не только блондинок) и обязательно сказать вслед какую-нибудь скабрезность. Да, среди русских тоже есть и убийцы и насильники...но отношение  "кавказа" к нашим девушкам-это всегда (думаю, что и сейчас) было за гранью понимания. А если о нашем времени, то мы видим, что творят арабы в Европе по отношению к женщинам и....детям. И не постесняюсь написать, что отреклась бы от дочери, решись она выйти замуж за негра, будь от четырежды лучше русского Вани
Люблю тебя :flower3:, но не соглашусь :( А когда русский ванька кроет всех трёхэтажным матом, кидается с кулаками - это нормально? Уроды есть в любой нации. Нельзя всех под одну гребёнку. Знаю и уверена что хороших людей и среди кавказцев и среди узбеков - таджиков гораздо больше чем плохих. O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд

Автор irinka5

Ответов: 28
Просмотров: 905
Последний ответ Сегодня в 12:39
от Aloe
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 401
Последний ответ Вчера в 06:38
от Валентина 61
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 353
Последний ответ Вчера в 06:44
от Валентина 61
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 633
Последний ответ 28 Мая 2024, 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 766
Последний ответ Вчера в 01:09
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 57.