Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

АЛЕКСЕЙ САМСОНОВ УХОДИТ С ПРОЕКТА...ВЕРНЕЕ ЕГО ВЫГОНЯЮТ  (Прочитано 6718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
НОВОСТИ «ДОМ-2»: АЛЕКСЕЙ САМСОНОВ УХОДИТ С ПРОЕКТА...ВЕРНЕЕ ЕГО ВЫГОНЯЮТ



Алексей Самсонов уходит с проекта. Вернее его выгоняют. Организаторы. За "ветренное" поведение по отношению к девушкам.
Последний случай организаторов "достал".
Напоминаем, что на Поляну пришли две девушки Юля Исаева и Марта Георгиева (Соболевская).
Лёха Самсонов решил, что Юля Исаева и есть девушка его мечты.
Но!
Прибывшая на проект мама Юли сурово и решительно поговорила с возможным "зятьком".
"Зятек" подумал и решил, что Юля ему не нравится и надо строить отношения с Мартой.
Бородина усомнилась в искренности Лехи и прямо заявила ему о его меркантильности.
Вобщем ультиматум Лехе поставили.
Лёха уходить "от халявной колбасы" шибко не хочет.
Но! По слухам подыскивает съемную квартиру и работу.
0-50.ru



НОВОСТИ «ДОМ-2»: ЮЛЯ ИСАЕВА И ДАНИЛ РОМАНОВ КИНУЛИ САМСОНОВА

Данил Романов по прибытию пытался покорить Третьякову. Но не смог. Затем Кирилюк. И опять не смог. Потом фотка появилась, где снялись два товарища "на память". Поползли слухи, что Даниилу Романову девушки в принципе не нравятся.
Даниил тоже слегка опешил и приударил за Валерией Уваровой. Опять облом.
И, о Чудо!
С первого дня пребывания на проекте  Данил Романов пытался ухаживать за Юлей Исаевой.
Но альфа-самец Самсон оказался хитрее! Хитрее, но не обаятельнее.
Пока он ждал Юлю в городских квартирах она закрутила лямур на Поляне с Данилом.
Хорошая пара, на наш взгляд, может получиться. Красивая!
Фанаты в восторге:
- Молодец девка!  Кинула Самсона...
0-50.ru




мой коммент-

Ну лишь бы не выкрутился как всегда....После ИрСанны это второй человек чья гнусная физиономия всем обрыдла....Сколько нормальных парней свалило, а этот упырь как будто на проекте прописался...Так и орет - я здесь на ПМЖ....Правда на днях заявил, что нашел богатую деффчонку с квартирой, машиной и остальном всевозможным приданным...
Я даже догадываюсь кто это...







« Последнее редактирование: 27 Февраля 2013, 19:12 от Leviafan »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ухода его следовало ожидать, ничего неестественного...и ИА больше не прикрывает, испортились отношения.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
как же уйдёт он!!!!щас наизнанку вывернеться....в тройной тулуп закрутиться.....лишь бы вести праздный образ жизни дальше.....с чёртом лысым заселиться......но только не за ворота!!!!другой вопрос ,что рейтинг у него упал...сборы прежние он не делает .....и оргам он надоел порядочно(он у них теперь погоды не делает....так...на подхвате.)вот и решили начать потихонечку перекрывать кислород...,чтоб сам свалил!!!утырок понимает что его время потихоньку наступает....пакует помаленьку тюки!!!мы будем счастливы!!!!сдаётся мне что орги решили кардинально сменить состав!!!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...так и не понятно...уйдет или нет... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...да и ликование фанатов (и откуда они у них появляются)...вызывает изумление...этот  Данил...мутный какой то...на мой взгляд... O:-)


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
леха!
сопли подальше в себя втянул - и на волю

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
...так и не понятно...уйдет или нет... O:-)
Я тоже не поняла, ушел или ??? Вчера маху дала я, увидела старую статейку, что его выгнали, от радости "в зобу дыханье сперло"... .неужели ???!!! Не разобравшись, выложила, а может и не зря я так радовалась, и тело со ртом и единственной извилиной свалит ?   Это вроде был последний его шанс построить "проникание" ( его словечко)   Ну, а Юльке -  браво !!!!!!!!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я тоже не поняла, ушел или ??? Вчера маху дала я, увидела старую статейку, что его выгнали, от радости "в зобу дыханье сперло"... .неужели ???!!! Не разобравшись, выложила, а может и не зря я так радовалась, и тело со ртом и единственной извилиной свалит ?   Это вроде был последний его шанс построить "проникание" ( его словечко)   Ну, а Юльке -  браво !!!!!!!!
...опять же...Юлька его бросила...а не он её...так что...Лёха теперь...пострадавший страдалец :laughy:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Я тоже не поняла, ушел или ??? Вчера маху дала я, увидела старую статейку, что его выгнали, от радости "в зобу дыханье сперло"... .неужели ???!!! Не разобравшись, выложила, а может и не зря я так радовалась, и тело со ртом и единственной извилиной свалит ?   Это вроде был последний его шанс построить "проникание" ( его словечко)   Ну, а Юльке -  браво !!!!!!!!
Гала, лишний раз убеждаюсь, что ничего, просто так, не случается! Вы в нас....посеяли надежду....и она.....оправдалась!!! Слишком многие....желали этого!!!
Так что....Вам РЕСПЕКТ!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526044
леха!
сопли подальше в себя втянул - и на волю
Fuu ..... Eti  sopli uje 2 goda  motaytsa  po  proektu .....  hvatit   nadoelo!!!!


Posle  slov  takih   nado  osvejitsa....

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   Давайте пожелаем щастья  совместного за проектом в ПП штопанке с самцоном,как бы он не кочевряжился, а иашка его последняя надёжа зацепиться за состоятельную дамупусть и местами подштопанную и ФСЕ при ФСЕ СЧАСТЛИВЫ!!! :ia1: + :boxer: = :fuck2: :fuck2: :fuck2: и потом много много... :42: :42: :42: :42: :42: :42: :42: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
   Давайте пожелаем щастья  совместного за проектом в ПП штопанке с самцоном,как бы он не кочевряжился, а иашка его последняя надёжа зацепиться за состоятельную дамупусть и местами подштопанную и ФСЕ при ФСЕ СЧАСТЛИВЫ!!! :ia1: + :boxer: = :fuck2: :fuck2: :fuck2: и потом много много... :42: :42: :42: :42: :42: :42: :42: :lol: :lol: :lol: :lol:
ахахахахахахахахахахахахахаха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:что такое сегодня...мне сегодня целый день так смешно!!!!спасибки!!!!подняла настроение :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526044
   Давайте пожелаем щастья  совместного за проектом в ПП штопанке с самцоном,как бы он не кочевряжился, а иашка его последняя надёжа зацепиться за состоятельную дамупусть и местами подштопанную и ФСЕ при ФСЕ СЧАСТЛИВЫ!!! :ia1: + :boxer: = :fuck2: :fuck2: :fuck2: и потом много много... :42: :42: :42: :42: :42: :42: :42: :lol: :lol: :lol: :lol:
Nyshenka ,  net  konkretiki   chtobi  nachat  prazdnovat ....  poka  jdem!!
Cveti   I  yje  prigotovila.....


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
   Давайте пожелаем щастья  совместного за проектом в ПП штопанке с самцоном,как бы он не кочевряжился, а иашка его последняя надёжа зацепиться за состоятельную дамупусть и местами подштопанную и ФСЕ при ФСЕ СЧАСТЛИВЫ!!! :ia1: + :boxer: = :fuck2: :fuck2: :fuck2: и потом много много... :42: :42: :42:  :42: :42: :42: :42: :lol: :lol: :lol: :lol:
Нюшик, привет! Вот развеселила!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Умничка!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2013, 17:46 от Верунчик »

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
пусть уходит уже, я вообще не понимаю, что в нем до сих пор находят девушки, начерта оно вообще надо, он даже не мужик же


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.