Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка
7. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 8. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 10. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Света Матераццо. Вы только посмотрите на этого модника  (Прочитано 3098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Света Матераццо
McDonald's of Sunny Isles

Балует меня сегодня😻

Sunny Isles - Miami Beach

Вы только посмотрите на этого модника ! В нем все прекрасно и он мой ! Не завидуйте с.учки 😑 #брутальныйсамец #фешн #лакшери
ссылка
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2016, 06:44 от mellorn »


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
вот всегда смотрю на такую "рвань" и думаю:
а если ветерок, то всё в разные стороны раздувается?  :xixixi:

нравился мне этот типок, не знаю даже - почему.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13141
  • Карма: 30092
Помню, помню. Саша Курышко - самовлюбленный индюк! Два раза приходил в ДД


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сейчас чем больше дыр на штанах, тем ты богаче и успешнее по понятиям  некоторых модников :happens:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Чем он там занимается, интересно...


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13141
  • Карма: 30092
Он еще ржал над трусами Бузовой, когда их в городские квартиры заселили! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Мне он нравился , смотреть приятно было на него , опрятный , аккуратный  мальчик и смешной ! :xixixi:
Молодцы , живут вместе .

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13141
  • Карма: 30092
Чем он там занимается, интересно...
Зрителям популярного шоу интересно, чем сегодня занимается Алессандро Матераццо? Здесь нужно вспомнить, кем он пришел на проект. Алекс – профессиональный стриптизер. Сейчас он занят тем же. В составе группы Street Boys он колесит по городам и весям нашей Родины, и не только. Так, с театрализованными выступлениями ему удалось побывать в Европе. В основном же, представления группы пользуются успехом на различных светских вечеринках, корпоративах знаменитостей, таких как Филипп Киркоров, Дмитрий Билан и других. Жена Мотераццо, Светлана, в настоящее время занята обустройством быта семьи и воспитанием своей дочурки, которую она родила еще до знакомства с Алексом.


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Зрителям популярного шоу интересно, чем сегодня занимается Алессандро Матераццо? Здесь нужно вспомнить, кем он пришел на проект. Алекс – профессиональный стриптизер. Сейчас он занят тем же. В составе группы Street Boys он колесит по городам и весям нашей Родины, и не только. Так, с театрализованными выступлениями ему удалось побывать в Европе. В основном же, представления группы пользуются успехом на различных светских вечеринках, корпоративах знаменитостей, таких как Филипп Киркоров, Дмитрий Билан и других. Жена Мотераццо, Светлана, в настоящее время занята обустройством быта семьи и воспитанием своей дочурки, которую она родила еще до знакомства с Алексом.
Это старая инфа. Я имела в виду, чем он занимается в Майами, где они живут сейчас.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2016, 13:11 от Akita »

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13141
  • Карма: 30092
Это старая инфа. Я имела в виду, чем он занимается в Майами, где они живут сейчас.
Ой! Они еще и в Майями живут? Я отстала от жизни. :smile:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Он мне не нравился, казался самовлюблённым павлином. Но возраст ему явно к лицу :)8 :)8 :)8

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Помню, помню. Саша Курышко - самовлюбленный индюк! Два раза приходил в ДД
Это у него Бузова свои трусы потеряла?

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Какой ты нафиг Матераццо?

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Чем он там занимается, интересно...
Ну, судя по фото, бегает от своры собак. В этот раз неудачно.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 59.