Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 4. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Пряник Тульский 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 12. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Гегам Асратян брат Алины(Алианы)  (Прочитано 5556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Идеальных может и нет...а хороших много...
Меня, вообще, удивляет критерий "хорошести"-)))) не пьют..а ничё? что курят? и, отнюдь, не простые сигареты-)))


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
он еще школьник, и учиться дальше планирует.
Наивная Вы....это что то.....Вас от них оберегать надо.....

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Идеальных может и нет...а хороших много...
Главное, чтобы соседи так считали!!! :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Главное, чтобы соседи так считали!!! :D
Нет...Для пьющих соседей..не пьющие плохими будут....   :xixixi: :xixixi:
главное не то чтоб кто то считал...а быть ...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Идеальных может и нет...а хороших много...
и каждый считает хорошими именно себя, а вот люди сторонние  могут совсем иначе думать.  насочинять, что кто думает, как считает, и как поступит, и заклеймить  за свои же сочинения... :hihihihi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
и каждый считает хорошими именно себя, а вот люди сторонние  могут совсем иначе думать.  насочинять, что кто думает, как считает, и как поступит, и заклеймить  за свои же сочинения... :hihihihi:
Речь не о нас и не о вас...а о тех кто выставил фото на публичный просмотр......неужели так сложно это запомнить и не переходить на форумчан... хоть и косвенно ..но постоянно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.339 секунд. Запросов: 46.