Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 3. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 4. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пряник Тульский 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 12. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Камирен. Моя дорогая, мой человек по духу  (Прочитано 1568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
kamirenworld
@anna_gorod моя дорогая, мой человек по духу🔥 Моя энергетическая станция💋⚡️ Обожаю тебя, люблю❣️ К нашему с тобой разговору... Не смотря на то, что я вечная сбежавшая невеста👰🏼🐾 Знаю, что замуж выйду один раз, поэтому и сбегаю, что не мое🙈 (прошу не держать зла)... Именно ты @svadberry будешь организовывать, такое событие🔥🔥🔥 Целую моя красота 🕶 #kamirenelina #kamirenarmy #kamirenworld #kamirendelicious #сбежавшаяневеста


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
опять двадцать пять.....все уже слышали, и все знают твою "правдивость"...смешно...

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Карякина,ты не сбежавшая ВЕЧНАЯ невеста,ты ВЕЧНАЯ,не добежавшая невеста  :laughy: Уж который год слышим ,как ты будешь справлять свою свадьбу,но чувствую не дождемся  O:-)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не смотря на то, что я вечная сбежавшая невеста
Хоть бы с одним жОнихом познакомила общественность.
А то  общественность видит только мастурбирующую пожилую женЧину без мужика.... :laughy:
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2016, 16:35 от сачёёк »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :shock: :shock: ну и страшна Элина-палец-в-*опе... чукча престарелая... даж унитазный оскал не спасает :D :D


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125001
  • Имя: Галина
  • Карма: 855373
А Шо??? Опять замуж собралась??? :laughy: :laughy: :laughy:Надо же!!!,,мой человек по духу"  :stol: :stol: :stol:это от оглобли....вечно мужики бегут!!! O:-) :laughy:Ой!!!! Нуууу и дураааа! :facepalm:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180978
Не смотря на то, что я вечная сбежавшая невеста👰🏼🐾 Знаю, что замуж выйду один раз, поэтому и сбегаю, что не мое🙈 (прошу не держать зла)... Именно ты @svadberry будешь организовывать, такое событие
Мечтательница-фантазёрка. :laughy: :gigigi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Она-то, может и собралась, да вот закавыка: не беруть😁


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
А кто за ней гнался????

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55378
Пора Карякиной о свадьбе и женихах перестать думать. В её то возрасте  O:-) А фотку эту она сама выставила, ну и дура! Страшная...На ее месте я бы рядом с симпатичными и молодыми девками рядышком бы не фоткалась. Сравнение не в ее пользу.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
А Шо??? Опять замуж собралась??? :laughy: :laughy: :laughy:Надо же!!!,,мой человек по духу"  :stol: :stol: :stol:это от оглобли....вечно мужики бегут!!! O:-) :laughy:Ой!!!! Нуууу и дураааа! :facepalm:
А она была, хоть РАЗ, замужем????

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125001
  • Имя: Галина
  • Карма: 855373
А она была, хоть РАЗ, замужем????
Куда хочу, Так кто ж , её возьмёт?!! :laughy: :laughy: :wub:От неё все шарахаются,как от прокажённый!!! O:-) :kiss04:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Волшебныя тропки кончились, встала на лесбийский пут, проложенный бабЧленой... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Куда хочу, Так кто ж , её возьмёт?!! :laughy: :laughy: :wub:От неё все шарахаются,как от прокажённый!!! O:-) :kiss04:
нефтевышки не прокатали-))) Заснуть бы ей летаргическим..пусть в сказке живёт САМА-)
А корякское "чудо" отдать в чум. Я об этой девочке..Где родился, там и пригодился.
Этой чупе только оленей гонять.
Кста, КТО её отец????

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55378
Волшебныя тропки кончились, встала на лесбийский пут, проложенный бабЧленой... 
На транса она на этой фотке точно смахивает...Что остается бедной, если из мужиков только стилисты и попадаются?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 57.