Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова 11. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от разумова

Прошу совета.  (Прочитано 3412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Прошу совета.
« Ответ #30 : 25 Ноября 2016, 10:56 »
Тут мягкая ткань,унас жёсткая. Будет топорощиться.
так то да, но подумать надо в этом направлении O:-) :flower3:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Прошу совета.
« Ответ #31 : 25 Ноября 2016, 10:56 »
Дочь привозила себе из Нью-Йорка пальто из серой шинельной ткани с черными объемными пуговицами какой-то дорогой американской марки. Но это было 6 лет назад.
Не пугайте дочь идеей именно двубортного с массой пуговиц, классического шинельного пальто.   Пошейте кокон, он сейчас в тренде, а, если есть шв машинка, то и ателье не нужно.
Пальто из брутальной ткани - в моде.
Из остатков нашьете на семью домашних сапожек-тапок для Вашей зимней дачи.
Супер идея! Кокон отличный вариант, стильно и удобно.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Прошу совета.
« Ответ #32 : 25 Ноября 2016, 11:00 »
Видела вашу дочку-очень стройная...Думаю такие ей пойдут,только хороший мех на воротник купить надо...И стильно и вещь будет в единичном зкземпляре... :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67184
  • Карма: 440304
Прошу совета.
« Ответ #33 : 25 Ноября 2016, 11:17 »
Видела вашу дочку-очень стройная...Думаю такие ей пойдут,только хороший мех на воротник купить надо...И стильно и вещь будет в единичном зкземпляре... :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Тоже нравится. Ктотолько такое сошьёт? Не испортит. У нас сейчас много маленьких пошивочных,где работают мужики южане. Может они хорошо шьют?

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Прошу совета.
« Ответ #34 : 25 Ноября 2016, 11:23 »
Тоже нравится. Ктотолько такое сошьёт? Не испортит. У нас сейчас много маленьких пошивочных,где работают мужики южане. Может они хорошо шьют?
:flower3:...Вот тут нечем помочь не могу-но в такой забегаловке врятли что-то путное сошьют...Может стоит серьёзные ателье посмотреть или даже те кто с мехом работают...У меня знакомая,лет 8 назад шила шубку норковую,хотела по своему фасону-вполне классная вещь получилась...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Прошу совета.
« Ответ #35 : 25 Ноября 2016, 11:25 »
Тоже нравится. Ктотолько такое сошьёт? Не испортит. У нас сейчас много маленьких пошивочных,где работают мужики южане. Может они хорошо шьют?
Южане тебе сошьют,они только брюки подшивать умеют и то не всегда ровно,девчата выставили отличные фото,ты не ищи ателье(только с русскими портнихами)в самой Москве, посмотри ближайшее подмосковье,в два раза дешевле обойдётся,только отзывы читай.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Прошу совета.
« Ответ #36 : 25 Ноября 2016, 11:26 »
подруга, А может Вам попробовать эту ткань продать(раз сами не шьёте)...Хорошая качественная шерсть, думаю прилично стоить должна...А на эти деньги купите уже готовое пальто дочке... :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628107
Прошу совета.
« Ответ #37 : 25 Ноября 2016, 11:27 »
Я подумала,папа шинели долго долго носил. Не мялись,не истирались. Может и пальто долго носиться будет.
это наше  старое  ...долго...теперь  все норовят  быстро  год, другой  и новая  мода  идет....новый  бренд, новые  тенденции...


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Прошу совета.
« Ответ #38 : 25 Ноября 2016, 11:28 »


Вот это суперское!! Очень понравилось
Я, к сожалению, не пользуюсь услугами ателье, но поспрашиваю. Может, кто подскажет портниху или ателье в Москве.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Прошу совета.
« Ответ #39 : 25 Ноября 2016, 11:37 »
Ткань чудесная :flower3: пальто суперское получится! А насчёт мужчин- швей, во многих восточных странах лишь мужчины и шьют. Тут не на пол смотреть нужно, а на рекомендации и отзывы клиентов.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67184
  • Карма: 440304
Прошу совета.
« Ответ #40 : 25 Ноября 2016, 11:38 »
(Изображение удалено из цитаты.)

Вот это суперское!! Очень понравилось
Я, к сожалению, не пользуюсь услугами ателье, но поспрашиваю. Может, кто подскажет портниху или ателье в Москве.
Буду очень признательна. Загорелась идеей.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Прошу совета.
« Ответ #41 : 25 Ноября 2016, 11:38 »
(Изображение удалено из цитаты.)

Вот это суперское!! Очень понравилось
Я, к сожалению, не пользуюсь услугами ателье, но поспрашиваю. Может, кто подскажет портниху или ателье в Москве.
Тоже очень понравилось:) И ткань как раз подойдет

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прошу совета.
« Ответ #42 : 25 Ноября 2016, 11:53 »
я конечно тоже за индивидуальный пошив и с моим ростом всегда шила в ателье у одного мастера ... но цены сейчас заоблачные за пошив .... купила пальто и чтобы рукава укоротить 1500-2000руб   и это в простыз обычных маленьких ателье ......если уж и платить то надо искать по рекомендации портного   ....ателье масса просто но как узнать качество пошива и найти мастера  :(....

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Прошу совета.
« Ответ #43 : 25 Ноября 2016, 13:41 »
подруга, А может Вам попробовать эту ткань продать(раз сами не шьёте)...Хорошая качественная шерсть, думаю прилично стоить должна...А на эти деньги купите уже готовое пальто дочке... :flower3:


Это в крайнем случае, да. Кто разбирается в тканях - с руками оторвут! Этой ткани цены нет! У зятя тоже есть такие офицерские отрезы, это что-то! Тем более советское качество. А вообще-то, ПОДРУГА, Вам очень неплохие модели девочки накидали! Не спешите избавляться, поищите портного, может выйти очень качественная и нестандартная вещица для дочки или снохи!  :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628107
Прошу совета.
« Ответ #44 : 25 Ноября 2016, 14:27 »
Ткань чудесная :flower3: пальто суперское получится! А насчёт мужчин- швей, во многих восточных странах лишь мужчины и шьют. Тут не на пол смотреть нужно, а на рекомендации и отзывы клиентов.
Да именно  так...мужчины  в основном...!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы .

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 637
Последний ответ 22 Мая 2024, 00:36
от Миссис уксус
Невероятные джинсовые города Choi So Young

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 599
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:19
от мама Жени
Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 677
Последний ответ 10 Мая 2024, 00:00
от Миссис уксус
Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 3586
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 3772
Последний ответ 01 Мая 2024, 01:55
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.