Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 4. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 5. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

Вся правда о похудении Агибаловой...  (Прочитано 4096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
Похудеть как Агибалова!


"Но в случае с Ириной Агибаловой подтяжку мы планируем совместить с высокотехнологичной эндоскопической операцией по удалению желчного пузыря."

Поклонники высказывают массу предположений о том, каким образом участнице телешоу Дом-2 Ирине Александровне Агибаловой удалось так сильно похудеть. Кто-то говорит о липосакции, другие - о многочисленных хирургических операциях, приведших к потере веса, третьи - о диетах. В сети Интернет даже появилась  очередная утка – так называемая «диета Агибаловой», которая, якобы, и помогла Ирине Александровне сбросить лишние килограммы.

Все эти домыслы - ни на чем не основаны! Ирина Александровна и ее врачи решили рассказать всю правду о том, как этой героине популярного телешоу Дом-2 удалось избавиться от лишнего веса. Наши специалисты дадут советы тем, кто тоже хочет навсегда сбросить лишние килограммы, помолодеть и решить многие проблемы со здоровьем и внешностью. Ведь в нашей клинике «похудеть как Агибалова» может каждая женщина!

Нажмите на спойлер для дальнейшего просмотра!!!

(кликните для показа/скрытия)


Только ленивый не знал как она похудела...А вот она кругом орала , что с помощью диет и тренажеров!!!





Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
  Какое похудания,  пообрезали лишнее вместе с желудком,вот и все!!!   Точно,как и Воловичева худела!!!
 

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
   Скорей всего , и мадам Воловичева таким образом похудела ... Потому -то  мы и не  видели ее  в спортзале , да она и пробежаться нормально не могла , а на зарядке стояла как сонная , едва  руки поднимала ....  И после всего она ведь ходила по всем каналам  рассказывала про какую-то чудодейственную диету . :laughy:  И , заметьте , и мадам Воловичева и ИА  обе лопали будь здоров !  Это то ли от жадности ( все же халява , а отказаться от  нее не в силах ...), то ли привыкли есть без меры ...
   Вот только одного не пойму - зачем это ИА ? Ну ладно   мадам Воловичева , той замуж надо  было выходить , да и возраст еще молодой . Но ИА зачем ?!  Женщине вот-вот 50 будет ( а , может , и есть уже , а то ей  уже длительное время все 48  лет ... ), а значит , артисткой не стать , певицей тем более ...  Жила бы в свое удовольствие , а вес могла бы согнать и в ПП , там и тренажеры имеются , и бассейн .    То за сердце хваталась , то говорила о своих болячках , но такие процедуры врачи никогда не станут делать  женщине ее возраста с хроническими заболеваниями .   :durdom:


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
   Скорей всего , и мадам Воловичева таким образом похудела ... Потому -то  мы и не  видели ее  в спортзале , да она и пробежаться нормально не могла , а на зарядке стояла как сонная , едва  руки поднимала ....  И после всего она ведь ходила по всем каналам  рассказывала про какую-то чудодейственную диету . :laughy:  И , заметьте , и мадам Воловичева и ИА  обе лопали будь здоров !  Это то ли от жадности ( все же халява , а отказаться от  нее не в силах ...), то ли привыкли есть без меры ...
   Вот только одного не пойму - зачем это ИА ? Ну ладно   мадам Воловичева , той замуж надо  было выходить , да и возраст еще молодой . Но ИА зачем ?!  Женщине вот-вот 50 будет ( а , может , и есть уже , а то ей  уже длительное время все 48  лет ... ), а значит , артисткой не стать , певицей тем более ...  Жила бы в свое удовольствие , а вес могла бы согнать и в ПП , там и тренажеры имеются , и бассейн .    То за сердце хваталась , то говорила о своих болячках , но такие процедуры врачи никогда не станут делать  женщине ее возраста с хроническими заболеваниями .   :durdom:
молодого любовника найдет вот и кроется . :D

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ну истинно...бабушка-трансформер... :xixixi:...еще и желчный удалят...круто...но зато сисяндры пришьют...еще круче... O:-)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
молодого любовника найдет вот и кроется . :D
...да зачем...это чудо перекроенное...молодому любовнику... O:-)...там по ходу...нужные органы...повырезали все O:-)...и взять теперь с неё...кроме анализов конечно...нечего... O:-)...не денег...ни секиса... O:-)...а если...еще и макияж...смыть...боюсь представить...она теперь без него...никуда... O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51252
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525266

Vecherom deffchonka...utrom  babuchka... :flower3: :lovegirl: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
А я не понимаю.. Может мне кто-то объяснит зачем удалять желчный пузырь?? И это вообще.................нормально??


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А я не понимаю.. Может мне кто-то объяснит зачем удалять желчный пузырь?? И это вообще.................нормально??
...нет конечно...если камни...воспаление...тогда удаляют...больной... O:-)...потом...диета...почти ничего нельзя... O:-)...всю жизнь...
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2013, 16:52 от серебро »

Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
А я не понимаю.. Может мне кто-то объяснит зачем удалять желчный пузырь?? И это вообще.................нормально??
Так наверное,из-за того что 50 лет жрала все,что не приколочено,вот желчный и пришел в негодность,теперь ему "одна дорога"... на удаление. А при удаленном желчном пузыре требуется соблюдение диеты,по-моему стол №5, а в нем исключено употребление жареного,жирного,жареного,соленого,острого,спиртного,газированного и т.д.  В общем,я так думаю,если бы Ирина Адольфовна перестала бы ЖРАТЬ все эти продукты,то смогла бы и похудеть сама...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51252
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525266
Так наверное,из-за того что 50 лет жрала все,что не приколочено,вот желчный и пришел в негодность,теперь ему "одна дорога"... на удаление. А при удаленном желчном пузыре требуется соблюдение диеты,по-моему стол №5, а в нем исключено употребление жареного,жирного,жареного,соленого,острого,спиртного,газированного и т.д.  В общем,я так думаю,если бы Ирина Адольфовна перестала бы ЖРАТЬ все эти продукты,то смогла бы и похудеть сама...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51252
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525266
Так наверное,из-за того что 50 лет жрала все,что не приколочено,вот желчный и пришел в негодность,теперь ему "одна дорога"... на удаление. А при удаленном желчном пузыре требуется соблюдение диеты,по-моему стол №5, а в нем исключено употребление жареного,жирного,жареного,соленого,острого,спиртного,газированного и т.д.  В общем,я так думаю,если бы Ирина Адольфовна перестала бы ЖРАТЬ все эти продукты,то смогла бы и похудеть сама...
Какую-такую диету  она  держит  если  порывалась  слопать  Ольгину  черную пережаренную  утку, да  и  в  общей кухне все чего-то выуживала  крючковатыми  пальцами  из  банок   соления  и  варения,  рот  как  у  Самсонова  работает в  мощном  жевательном  процессее...или  помои  льет  на  кого-либо   или   пережевывает   съестное   подлая  гадина.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.