Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 4. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 5. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 6. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 8. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 9. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 10. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 11. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Бузова "увела" футболиста от жены  (Прочитано 2875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
14

14:04, 23 марта 2011

Похоже, личная жизнь Ольги Бузовой претерпевает судьбоносные изменения. На собственном дне рождения телеведущая«Дома-2» представила всем своего избранника Андрея — директора косметологического центра, намекнув, что ждет от него обручального колечка. А теперь ветреная  девушка появляется в компании с женатым футболистом клуба «Локомотив» Дмитрием Тарасовым! Пара провела вместе ночь, в которую парень отмечал свой 24-й день рождения.

Супруга Тарасова Оксана в тот вечер  вынуждена была остаться дома с приболевшей дочкой, а о случившемся узнала из Интернета.


– Я не могу понять и принять выбор Димы, – говорит обиженная женщина. – Почему мужчины не ценят тех, кто рядом с ними, кто рожает им детей?

Трудно не согласиться со словами Оксаны Тарасовой. Но пресса безжалостна – фото бурного веселья Ольги и Дмитрия были выложены в Сеть сразу после окончания вечеринки. Хотя до этого события ничего не предвещало семейной бури – Оксана спокойно отпустила мужа на мероприятие, на котором должны были собраться лишь близкие друзья футболиста. Но все повернулось иначе.

Теперь обманутая супруга говорит:

– Я не сдамся без боя, ведь вокруг Димы всегда крутится немало женщин! У нас начался непростой период...
С другой стороны, Ольге тоже нелегко, ведь она только что рассталась с бизнесменом Андреем, который ни с того ни с сего выгнал девушку из своих апартаментов, куда бывшая любимая уже перевезла многочисленные чемоданы...

ссылка


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
И правда, Ольге так нелегко было... Когда очередной богатый папик выкинул. Хорошо футболист наивный подвернулся....

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Ну вот, а говорят, что он уже свободен был. Я помню эту публикацию. До этого Буз мне даже симпатична была


Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37794
  • Карма: 210233
На колу мочало,начинай сначала...........

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31033
  • Карма: 172431
На чужом несчастье, своё счастье не построишь.  :facepalm:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вообще они достойная пара были- олигофрен и инфузория

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526270
И правда, Ольге так нелегко было... Когда очередной богатый папик выкинул. Хорошо футболист наивный подвернулся....
не такой  уж и наивный  если все  свое  добро  на маму  записал  а Оле  - кукиш под нос  выставил  и пинок  под  зад  без объяснений.....

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
не такой  уж и наивный  если все  свое  добро  на маму  записал  а Оле  - кукиш под нос  выставил  и пинок  под  зад  без объяснений.....

Так вроде уж помирились? Если вообще ссорились... Пиар, такой пиар.


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Так вроде уж помирились? Если вообще ссорились... Пиар, такой пиар.
А где Вы прочитали о примирении?

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А где Вы прочитали о примирении?

Где-то здесь на Колючке. Впрочем, я с самого начала не особо верила в их расставание.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Где-то здесь на Колючке. Впрочем, я с самого начала не особо верила в их расставание.
Не, не верю в примирение. Не было написано нигде, не читала.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Не, не верю в примирение. Не было написано нигде, не читала.

Мне лень искать, но если наткнусь кину вам ссыль.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Мне лень искать, но если наткнусь кину вам ссыль.
Да, я думаю, Вы про то, что одинаковые букеты на фотках были у Бузовой и у предполагаемой любовницы, наверное. Так, это просто рассуждения...Если бы помирились, давно бы везде написано было

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Да, я думаю, Вы про то, что одинаковые букеты на фотках были у Бузовой и у предполагаемой любовницы, наверное. Так, это просто рассуждения...Если бы помирились, давно бы везде написано было

Так или иначе это скоро выяснится.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Так или иначе это скоро выяснится.
Конечно, когда офиц разведутся, СМИ сообщат


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.