Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Асратян. Я просто хочу сказать всем тем, кто перестал верить - терпите  (Прочитано 3829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
16
aliana1001
Я просто хочу сказать всем тем, кто перестал верить - терпите. 👊🏻Просто терпите все эти больные времена и кровоточащие раны. 🙌🏽Я знаю, каково это неделями ненавидеть утро, отрекаться от жизни, потому что жизнь отреклась от тебя. Я знаю, каково это когда весь ты из боли. Боль тем и полезна,что заставляет двигаться дальше. ✋🏽Самое главное в жизни - пережить тот момент, когда кажется, что всё потеряно 🙌🏽


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сперла и переделала....
=====================================================
Дарьяна Ск

Я просто хочу сказать всем тем, кто перестал верить в сказку - терпите. Просто терпите все эти больные времена,соленые губы и кровоточащие раны. Я знаю, каково это месяцами ненавидеть утро, новый день ничего не меняет... Знаю как можно отрекаться от жизни, потому что жизнь отреклась от тебя. Я знаю, каково это когда весь ты из боли. Я тоже прошла через это и возможно я еще в пути...

Я знаю, как умирает вера и не стану скрывать, моя вера умирала не раз. Боль тем и полезна, что заставляет двигаться дальше, заставляет жить, бороться... Самое главное в жизни -пережить тот момент, когда кажется, что все потеряно... Когда жить то и не хочется, нужно найти силы и смысл... Просто поверить в себя и всё рано или поздно наладится...

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
40 дней прошло, можно продолжать....


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
mellorn,
Ну так не украдёт-не проживёт.В голове ни одной своей мысли,всё к другим заглядывает.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Снова платья...снова цветочки.... :xixixi:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41375
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165050

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn,
Ну так не украдёт,не проживёт.В голове ни одной своей мысли,всё к другим заглядывает.

Так и есть...
Как обезьяна.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
timahmetov
 Слова мудрой и умной девушки !!! Ты достойна счастья !!!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Уже и эти слова ей приписали....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
И эта дЭушка вчера за нас молилась. Да и сегодня призвали радоваться этому :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Люди !! От кого она отреклась то?  :blink:
Чо она пишет ,чо ей надо?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Неужели, если уж ты хочешь сказать что-то подобное, нельзя подобрать своих слов, от сердца? А так это всего лишь один из статусов...
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2016, 21:06 от Благоразумная »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Люди !! От кого она отреклась то?  :blink:
Чо она пишет ,чо ей надо?
Так скопировала...Когда ей понимать о чем это....  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Хоть бы текст подбирала к фоткам . А то бредятина как всегда

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не ужели, если уж ты хочешь сказать что-то подобное, нельзя подобрать своих слов, от сердца? А так это всего лишь один из статусов...

Она его переделала...старалась...под себя....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 56.