Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 9. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 10. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Даниэль Гусев. Фото.  (Прочитано 4681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Даниэль Гусев. Фото.
« Ответ #1 : 25 Февраля 2013, 17:53 »
во сколько месяцев детки начинают уверенно держать головку?))))))

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Re: Даниэль Гусев. Фото.
« Ответ #2 : 25 Февраля 2013, 18:23 »
 Примерно в три месяца. На животе кроха способен уже поднимать голову и плечи, а если попытаться приподнять его за руки, голова и шея окажется на одной линии с туловищем. Правда, долго демонстрировать подобное умение у малыша не хватит сил. 
Так что примерно в три месяца ребенок может держать голову и в вертикальном положении, находясь на руках у взрослых. Но не следует переоценивать возможности маленького человечка, нужно помнить: у трехмесячного малютки мышцы шеи еще очень неразвиты и его голова все еще нуждается в опоре – подстраховке. O:-)


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Re: Даниэль Гусев. Фото.
« Ответ #3 : 25 Февраля 2013, 18:27 »
А в четыре месяца ребенок способен в положении на животе поднимать голову и верхнюю часть туловища. В четыре – шесть месяцев малыш уверенно держит голову и увлеченно поворачивает ее из стороны в сторону, радуясь возможности видеть окружающий мир с разных точек зрения.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Даниэль Гусев. Фото.
« Ответ #4 : 25 Февраля 2013, 18:30 »
Мамбочка, шой-то я не уразумею, дите в 2, 5 месяца может самостоятельно сидеть и так держать голову? Мне кажется вряд ли)


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: Даниэль Гусев. Фото.
« Ответ #5 : 25 Февраля 2013, 18:32 »
 В начале было не порочное зачатие (Гусь спал на коврике), а сейчас ребенок Вундеркинд, если в два месяца так держит головку, то в 5 месяцев он уже будет ходить, что-то здесь не сходится.

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Re: Даниэль Гусев. Фото.
« Ответ #6 : 25 Февраля 2013, 18:36 »
Чтой-то правда ребятенок крупный какой-то! Дай Бог, что бы это был результат грудного вскармливания Жени, коим она занимается между посещениями спортзала и клиники красоты. А так очень хорошенький и Тошика похож вроде, и на одну из азиатских дам, которая так по-хозяйски вела себя на выписки и крещении. Ну дай Бог, кто-бы не был на фотке, и чей бы не был Ребятенок, счастья ему и здоровья, и удачи в этой жизни! :bear:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Re: Даниэль Гусев. Фото.
« Ответ #8 : 25 Февраля 2013, 18:45 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Что за дурацкая одежонка? Носочки  хотя бы одела ...Тряпок до фига в халат засунула....

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Re: Даниэль Гусев. Фото.
« Ответ #9 : 25 Февраля 2013, 19:14 »
Блин !!!Додуматься посадить с медведем рядом ,чтоб для сравнения как бы кроха,но я подумала ,что он вообще большенький уже !Ох мутит ,что то Женька!!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: Даниэль Гусев. Фото.
« Ответ #10 : 25 Февраля 2013, 19:22 »
ничего особенного!!!!она такая дура....что  выставляет такого маленького на всеобщее обозрение!!!!лично меня этот ребёнок не умиляет!!!!

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Даниэль Гусев. Фото.
« Ответ #11 : 25 Февраля 2013, 19:33 »
ничего особенного!!!!она такая дура....что  выставляет такого маленького на всеобщее обозрение!!!!лично меня этот ребёнок не умиляет!!!!


а виной всему "народная любовь" к придурошной.

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Re: Даниэль Гусев. Фото.
« Ответ #12 : 25 Февраля 2013, 19:33 »
Мамбочка, шой-то я не уразумею, дите в 2, 5 месяца может самостоятельно сидеть и так держать голову? Мне кажется вряд ли)
Нафанечка, мало того, что в два с половиной месяца так уверенно держать голову ребёнок не может, так ещё ведь усадили на попку, что вообще противопоказано будь ему даже три месяца, а уж как она его держит на руках, у меня волосы дыбом встают, такое ощущение. что ей ребёнка выдают по требованию, для фотосъемок, мне честно даже комментировать их семейство гниленькое не хочется, за исключением конечно же Даниэльчика....

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Re: Даниэль Гусев. Фото.
« Ответ #13 : 25 Февраля 2013, 19:54 »
Девочки, да сейчас дети какие-то космические!!! У меня племянница недавно родила, так малая чуть ли ни с первых дней голову начала поднимать, а в 3 месяца уже садиться пыталась!!!!! :flower3: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Минола

  • Знаток
  • Сообщений: 260
  • Карма: 24
Re: Даниэль Гусев. Фото.
« Ответ #14 : 25 Февраля 2013, 19:56 »
А на Тотошку похож ведь!  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 61.