Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Почему не готовишь!!!  (Прочитано 2156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204152
11

Скажите какая мужская работа на ДД? Почему мужчины там требуют, чтоб им готовили, убирали, стирали..
А они что будут делать?
Поспали с девками и все?
Как считаете?


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204152
Почему не готовишь!!!
« Ответ #1 : 23 Ноября 2016, 11:58 »
Например, Пинчук - за какие заслуги Ване готовить? Он ее защищает, уважает, оберегает? Постоянно выставляет ее не в лучшем свете, вместо того, чтоб на ушко говорить и учить.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Почему не готовишь!!!
« Ответ #2 : 23 Ноября 2016, 11:59 »
Поспали с девками и все?

И фффсё  :laughy:
Очень устают....


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Почему не готовишь!!!
« Ответ #3 : 23 Ноября 2016, 12:01 »
(Изображение удалено из цитаты.)Скажите какая мужская работа на ДД? Почему мужчины там требуют, чтоб им готовили, убирали, стирали..
А они что будут делать?
Поспали с девками и все?
Как считаете?
Так! рыба тухнет с головы...
Михуйловский взял прислугу из притона, Варву...
Она ему готовит-стирает-убирает, ухаживает за
ним всяко, чтоб со двора не погнал :dart:
Вот и .удозвоны из притона-борделя к тому же
стремятся  :happens: Правда, у свинопаса день-
Га водится, а у отбросов жопы голые и в карма-
нах ветер :smile:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Почему не готовишь!!!
« Ответ #4 : 23 Ноября 2016, 12:08 »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180919
Почему не готовишь!!!
« Ответ #5 : 23 Ноября 2016, 12:24 »
И фффсё  :laughy:
Очень устают....
Оченно устают! O:-) Вы не представляете сколько сил надо, чтобы хоть изредка подарить букет цветов, купленный оргами... за одно это их надо на божничку садить, ноги мыть и воду пить...Бедняжки...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204152
Почему не готовишь!!!
« Ответ #6 : 23 Ноября 2016, 12:29 »
подарить букет цветов, купленный оргами...
А в реальной жизни парни сами покупают. И в кино приглашают, театры, на каток.
Тут же свои законы." Поволшебничал" - иди на кухню!

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Почему не готовишь!!!
« Ответ #7 : 23 Ноября 2016, 12:31 »
(Изображение удалено из цитаты.)Скажите какая мужская работа на ДД? Почему мужчины там требуют, чтоб им готовили, убирали, стирали..
А они что будут делать?
Поспали с девками и все?
Как считаете?
Давно задаю тот же вопрос! :blink:
Сейчас набегут котёночкиныМамы и начнут причитать, что девки пошли наглые и неумелые. :laughy:
Дом2 довольно дурной пример для котёночков и их мам. Рискнувших скопировать манеру поведения "мачей" дурки, ждёт одинокая жизнь и магазинные пельмени.

« Последнее редактирование: 23 Ноября 2016, 12:34 от xvost »


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Почему не готовишь!!!
« Ответ #8 : 23 Ноября 2016, 12:43 »
Давно задаю тот же вопрос! :blink:
Сейчас набегут котёночкиныМамы и начнут причитать, что девки пошли наглые и неумелые. :laughy:
Дом2 довольно дурной пример для котёночков и их мам. Рискнувших скопировать манеру поведения "мачей" дурки, ждёт одинокая жизнь и магазинные пельмени.


:xixixi: мамули прЫнцезок  пусть подумают, что у дочек  руки из одного растут.. :laughy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Почему не готовишь!!!
« Ответ #9 : 23 Ноября 2016, 12:48 »
вот что все от них хотят? парни туда идут тунеядцы,нередко стриптизёры,девки модельки как на подбор,не отягощённые моралью......и все они пришли,чтобы не работая по факту,получать много деньгов,график дежурств,как в общаге надо,а кто в парах,то готовить надо,да и вообще очередная "движуха"......типа парни не работают-нищеброды,девки неумёхи и засери,всю дурку так было,всё как всегда O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204152
Почему не готовишь!!!
« Ответ #10 : 23 Ноября 2016, 12:50 »
:xixixi: мамули прЫнцезок  пусть подумают, что у дочек  руки из одного растут.. :laughy:
А почему принцессы должны готовить пока еще не мужу? Он на работу ходит?
Считаю, что должны делать все вместе. Когда вместе - не думаю. что девчонки откажутся от такого варианта.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204152
Почему не готовишь!!!
« Ответ #11 : 23 Ноября 2016, 12:52 »
график дежурств
Который соблюдался в самом начале проекта! У них и кухня была отдельно от жилья и условия гораздо хуже.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Почему не готовишь!!!
« Ответ #12 : 23 Ноября 2016, 12:53 »
А почему принцессы должны готовить пока еще не мужу? Он на работу ходит?
Считаю, что должны делать все вместе. Когда вместе - не думаю. что девчонки откажутся от такого варианта.
да правильно,но и девушки там не работают,а когда человек притягивает,то сготовить что-либо ему(к тому же из халявных продуктов) нормально,а что там принцессы делают,кремом накремукались,пудрой напудрюкались и в попу им дуй только за это O:-)

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Почему не готовишь!!!
« Ответ #13 : 23 Ноября 2016, 12:59 »
Я не знаю, может я какая-то неправильная, но я почти не готовлю. Все муж делает. Гениально готовит, креативит так, что мне за ним не угнаться. И вообще давно уже прошли времена когда традиционное распределение обязанностей предполагало женщину на кухне. Женщины работают наравне с мужчинами. Але, Дурка, в каком веке живём?!.. Что за патриархат? А уж в конфетно-букетном периоде ещё 3 раза в день готовить???  Иру бог отвёл от такого как Вонюшка.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Почему не готовишь!!!
« Ответ #14 : 23 Ноября 2016, 13:12 »
да правильно,но и девушки там не работают,а когда человек притягивает,то сготовить что-либо ему(к тому же из халявных продуктов) нормально,а что там принцессы делают,кремом накремукались,пудрой напудрюкались и в попу им дуй только за это O:-)
Сколько времени Вы "накремуливаетесь" и "напудрюкиваетесь" перед выходом на корпоратив? А там, ежедневный корпоратив со съёмками на ТВ.
 Девчонки на дурке работают минимум по 2 часа в день над макияжем и укладкой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 58.