Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

хроника дня от 16.01.2011.  (Прочитано 1208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
я телеграфно.....
Бузова под Собчак поздоровалась со зрителем без тени косметики...Оля и репер вернулись, окрепнув!! Минилобное...Пришла девушка Ильи...у Вики сегодня час ИКС..должна сказать будет с Владом или нет....а в анонсе новенькая пела "Лунную мелодию"..хорошо спела...
Сейчас минилобное идет...говорят о несостоявшейся свадьбе...

Вторая новенькая к Владу...зовут Кира...из Астрахани...это она поёт...22 года, артистка.Очень внимательно на нее смотрит Денис....к которому крепко прижимается Юля...(или Катя?? )
Стрижка короткая, блондинка...в шубе...Бузова и на лобном натюрель....
Бузова предлагает ей перекраситься....

Еще лобное...Илья наезжает на свою девушку...Как она его обидела...говорила такие вещи... а можно было промолчать...Они себя парой объявят сегодня..в анонсе было...
Кира сказала, что она вредная.....Бузова увидела Агибалову Олю в городе и запищала....прервала лобное... Только узнала, что в городе живут...дико удивилась...
Илья спрашивает у новеньких: что вы делали вчера вечером???
Тут Бузова ударилась в воспоминания...рассказывае� � что делала в ночь перед приездом в Дом-2 участницей...
Кира смотрела эфир, на Влада...волновалась....
Все идут общаться...Кто-то кричит, что надо рокировку на блихнях....
Город. Оля, Вика, Неля и Никита..обсуждают новеньких...
Ольга сказала про кого-то, что не приспособлена...Никита: а сама то какая...давно ли ты стала такой??
Никита считает, что Илья свою не простит...
Агибалова рыженькая такая....Голосовала бы против Юли..новенькой..
Пилот со своей.....разборки....Он признает, что где-то был не прав и накосячил....Ругаются...Он чешет голову...

Кухня. ИрСанна звонит Владу...сообщает про Киру...нахваливает...
Дает трубку Кире....Милая беседа....Влад подробно расспрашивает...Кира говорит, что поет и снимается в видеороликах...и будет добиваться Влада...
Влад приедет только завтра!!!
Летчику невеста говорит, что уйдет сегодня....Он спрашивает почему???? Она ему про то, что пришла только к нему....

Репер с Олей удивляют город рассказами где были и как отдыхали...Что-то про церковь Майкла Джексона...Те охают: класс!!!
Бузова тетит Хадди...спрашивает про друга Тиграна....

Влад напевая, прибыл в город...У него причесон с начёсом...
Вывел Вику на диваны..спрашивает что решила...Говорят об Инке..Влад хвастает новенькой девочкой... Вика: я кайфую, когда в мире есть счастье...
-Почему ты приперлась, зачем?? - спрашивает Илья свою девушку...Они в красной комнате...
Вторая новенькая, Кира, с ИрСанной знакомится-болтает...
Вика не хочет делать Влада несчастным....Влад сказал, что несчастен, когда ее нет рядом?? Вика: может ты несчастен, что у тебя нет отношений??? Влад ипять про Инку и новенькую....  Вика улыбается...хочет от него банальных слов типа: Ты дура, но ты мне нравишься...
Влад: у меня сегодня рабочий день..я ни разу не появлялся в городских квартирах в свой рабочий день...Говорит, что на лобном надо определиться...Вика: чудесно!!

Лобное началась необычно...
Гитара...поют Денис и Близняха....Она сильно пищит...не ее тональность....
Все хлопают....Бузова говорит, что давно таких подводок не было...Денис и ...Юля?? объявляют себя парой!!!
Летчик и Юля помирились.....рассказывают. ...Илья готов решать проблемы...Объявляют себя парой...и заселиться хотят....Бузова в шоке  и не знает что делать...

Все высказываются про летчика и его Юлю...Пынзарь против...Труля ЗА!!!
Кадоня тоже хочет их оставить... Но вставил иголочку, так Бузова сказала.. Илье понравилось...он смеялся над словами Влада...
Владу показывают Киру через плазму....Он отметил, что симпатичная...Кира: о, боже мой..лучше в живую...
Влад говорит, что Киру гнать не надо, когда есть Эля!!!
Обсуждают рокировку....

В городе рокировку не поддерживают...
Бузова на лобном чуть примакияжилась....
в анонсе Эля говорит, что сама хочет уйти....
реклама...

Диктор сказал, что Тиграна предал друг...
Бузовой обидно за Элю....потому что девочки не воспринимают ее как соперницу и не гонят..а мальчики хотят выгнать...
Эля: му-хрю....хочу уйти!!!
Поляна: с ума сошла???? 
Бузова: я впервые об этом слышу..откуда такое решение??
Эля говорить сейчас не может...-Я не могу найти в себе силы, которых от меня ждут...я мягкая, женственная...нет такого человека, который мой...
(приводит в пример Наташу)
Бузова: мы ничего не слышали, никаких заявлений не было..рокировки не будет...на Элю приятно смотреть...остаются обе девочки!!!!

Тема Тиграна и Хадди....
Хадди разговорчив...8 раз одно и то же говорит... Хвалит Тиграна..но Женя лучше...Завтра еду в город...
Тигран начал говорить..что поедет он в город завтра...Потому что Женя сказала, что у Хадди нет шансов...
Оператор проехал по Жене снизу вверх...Бузова восхитилась....
Бузова говорит, что поедут оба друга в город!!!
Далее о Владе...

Влад угрожает...если Вика скажет не Да!! То он будет с Кирой строить...Машет каким-то ключом!!!
Вика про байкот с Владом...и кайф от общения с ним...Беру ключ..Влад достоин второго шанса...Влад доволен..Все требуют поцалуя.....Кира разочарована...
в ночном Вика говорит Кире, что грани переходить не стоит... я нынедействующая девушка Влада... Кира согласна...
всё!!!
_____________От Белой Кошки.


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Все идут общаться...Кто-то кричит, что надо рокировку на блихнях...

Я эфир еще не видела, как прочитала в хронике (см. выше) так сердце мое затрепетало  от счастья, но, похоже зря. Ничего, я дождусь.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 43.