Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ...и я не родилась с золотой ложечкой во рту... (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 2. Кхе-кхе...Привет! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Черная Каракатица 3. Детство – это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. Сколько эмоций! "Летающие" собаки в объективе итальянского фотографа (В мире животных) от Nikol 5. Эффективность аппаратов ИВЛ при коронавирусе поставили под сомнение (Важные новости, события и политика) от Paragon 6. Не каждый брак рассчитан на карантин... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик
7. Детство - это когда свой возраст можно показать на пальцах. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Черная Каракатица 8. Мне очень понравилось. Завораживающе поёт. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nikol 9. Этoт кот выглядит так, бyдто ... (В мире животных) от Галина84 10. "Мисс Россия 2015" попала в Коммунарку с подозрением на коронавирус (Здоровье, физкультприветы и диеты) от БаБуКа 11. Влад Кадони категорически неправ!!! (Дом 2 слухи) от Черная Каракатица 12. Моя Прелесть (Колючие питомцы) от Nikol

Отчего дрожит ушлепок ?????  (Прочитано 3559 раз)

Оффлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой
0
Сегодня на тете , девушка ушлепка Венца сказала, что когда он  ее касается, то увесь дрожт, аки лист осиновый...Что бы это значило, либо боится получить по роже, либо колбасит от любви не реальной ...  Странные отношения у этой парочки, но поверить в искренность их пары, что-то очень мешает.... :269:

Оффлайн Атлантида

• Знаток
Еще как мешает :laughy: :laughy: :laughy:
Секас и поцелуи были? А то я не в курсе)

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
как верить, если дама замужняя, :D и с ребенком?.... :xixixi:

Оффлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой
Еще как мешает :laughy: :laughy: :laughy:
Секас и поцелуи были? А то я не в курсе)

Кажись  сосал  её  уже,  как  пылесос  :xixixi:
И  секас  вроде   произошел :xixixi:

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
Секс и Венчик вещи не совместимые. Вы что, верите, что у них был секс? Даже представить себе токое не могу? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
думаю она ему нравится и он волнуется... А когда Венц волнуется он дрожит и часто глубоко вздыхает  )))) :gigigi:

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
она-то может нравиться, ну а дальше?....разыграли "волшебство", рассказывают байки....смех!!! :lol:

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
думаю она ему нравится и он волнуется... А когда Венц волнуется он дрожит и часто глубоко вздыхает  )))) :gigigi:
И при этом у него еще слюни текут  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: Как у настоящего сумашедшего!

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
она-то может нравиться, ну а дальше?....разыграли "волшебство", рассказывают байки....смех!!! :lol:
С Джиной неЛолобриджидой у них тоже был якобы секс со стонами и "я,я...дас ист фантастиш". А потом, после выгона она всё отрицала. Обиженная женщина? Да ну. Переигрывали...не верю.

Онлайн дайва

• Колючая команда
  • Герой
Душа дрожит,а тело просит
и то "добро",что в брюках носит
на волю просится давно
ведь он"мужик",а не бревно.
Как тяжело сие ярмо,для Венчика всем очевидно,ведь даже маленькой собачке бывает иногда обидно!!! :sos: :sos: :sos:

Оффлайн серебро

• Герой
...пытается...страсть изобразить глубокую... :hihihihi:...а дрожит...от того что боится...вдруг дама и в самом деле...на кровать его завалит :laughy:...как эту Король...еще не стошнило... O:-)...и вообще её не видно... правда ...наверное...коллекцию Бузовой мастрячит...целыми днями :tea:

Оффлайн Bashful

• Колючая команда
  • Друг
мешает только одно, трудно представить нормального вменяемого человека, рядом с таким человеком, как Венц. всего-то:)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Венц вздыхает и весь дрожит от страха, что она его изнасилует.

Оффлайн ЛюбопытнаЯ

• Знаток
Сурикат Шуруп привел себе ленивца Короля и теперь пытаются сделать "шоу"... Но все так почему-то вялотекуще,как шизофрения! Все так же,сурикат ДРОЖИТ при виде потенциальной "УГРОЗЫ ДЛЯ ЕГО БОРСЕТКИ" ,а етот... "дизайнер",еще не разобравшись и не поняв "единственную любовь его жизни ",,думает,что это от "глубоких чуВсТВС " к ней... Что ж орги все никак не раскачают эту фрик пару.  Вспоминаю,как пришла Токарева, и с первых дней начала делать шоу...вот это драйв! А тут... когда показывают Шурупа с этим..."дизайнером",такое впечатление,что они сейчас по-очереди потеряют сознание... При виде их,у меня создается впечатление,что это два наркомана,находящиеся в наркотическом опьянении  оба в полуобморочном состоянии,еле выдавливающие из себя слова (особенно "дизайнер" ),им, для полноты картины ,осталось еще манжетки одеть на руку и тонометр в руки дать... Обмороки!
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2013, 17:06 от ЛюбопытнаЯ »

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
С Джиной неЛолобриджидой у них тоже был якобы секс со стонами и "я,я...дас ист фантастиш". А потом, после выгона она всё отрицала. Обиженная женщина? Да ну. Переигрывали...не верю.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 60.