Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 12. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG

У меня лично такие украинцы вызывают большое уважение!  (Прочитано 2287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Именно,а про квартирку я и не знала,хм,интересно O:-)
это правда)) все СМИ об этом кричали))


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124536
  • Имя: Галина
  • Карма: 833622
Девчата, я хоть и поставила вам плюсы, но почему то я не в экстазе,он хохол и как они умеют быстро переобуваться я знаю,не верю я им.
Венера888, я тоже не верю!!!  O:-) :kiss04:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Мы, " хохлы", как и все люди абсолютно разные. И плохие, и хорошие. И среди нас, как и везде,есть достойные люди. Чего вы злые такие?(

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Хохлы тоже разные бывают,есть и хорошие люди,надеюсь ,что хороших даже больше...


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Мы, " хохлы", как и все люди абсолютно разные. И плохие, и хорошие. И среди нас, как и везде,есть достойные люди. Чего вы злые такие?(
а кто то говорил про всех хохлов? если толстый намёк на мою фразу..то простите это просто поговорка) про Маскалей  :smile: тоже  миллион

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мы, " хохлы", как и все люди абсолютно разные. И плохие, и хорошие. И среди нас, как и везде,есть достойные люди. Чего вы злые такие?(
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Просто есть хохлы, а есть украинцы.


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Хохлы тоже разные бывают,есть и хорошие люди,надеюсь ,что хороших даже больше...
Спасибо, что понимаете... Нельзя ведь всех людей судить по кучке придурков, сидящих у власти

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
как все за свою нацию трясутЦА.... просто поражаюсь.  не тронь -не плюнь..  блин :swearing:  как приезжают в Москву устанавливают свои правила..все хозяева ..срут , наглеют и быдлят ...в Москве уже Москвичей нет ..все обсирают её но  блин :swearing:  прут как тараканы сам приехал и беременных жён везут..пусть в Москве рожает..уже Москвич.. всеми аулами едут и срут так же

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
ЛучСвета, в Москву не собираюсь, гадить там не буду) просто хотелось сказать, что не все мы козлы) вы уж не ругайтесь, пожалуйста)

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
я не в экстазе,он хохол и как они умеют быстро переобуваться я знаю,не верю я им.
Очень видно стало в дневных ток шоу. Нельзя им верить, продажны и поляки молодые активизировались-орут неумные.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
ЛучСвета, в Москву не собираюсь, гадить там не буду) просто хотелось сказать, что не все мы козлы) вы уж не ругайтесь, пожалуйста)
:flower3: :268: вот и славно...а то что все козлы я не говорила))  :smile:

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Lelya26,
Мы, " хохлы", как и все люди абсолютно разные. И плохие, и хорошие. И среди нас, как и везде,есть достойные люди. Чего вы злые такие?(
Мы не злые, мы просто знаем, очень много знаем, как и то, что России опять придётся Окраину восстанавливать и опять за наш счёт, пока они скачут.
Просто устали.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А мне нравятся как молодые украинцы флэшмобы проводят и поют песни из советских фильмов на русском.И так красиво поют.Аж слезы на глазах выступают.И были мы тогда все вместе.И у людей слезы на глазах.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.