Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Тайга 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 4. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Алефтина 6. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Dante
7. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Dante 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко

Голосование

Нам нужна ленточка ответов под чатом?

Нужна
44 (39.3%)
Не нужна
44 (39.3%)
Я даже не знал(а) что там есть ленточка
24 (21.4%)
Задолбали опросы
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 112

Лента ответов - сообщений  (Прочитано 8020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
Пользую. Всегда


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
Я считаю, что, кто проголосовал за "не нужна" не все до конца поняли

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
Лента- это вот эта прекрасная, яркая, внятная и информативная полоска под чатом!
 (Изображение удалено из цитаты.)
 :wub:

:flower3:....Ааааа...Теперь поняла...Но я её, если честно, не читаю...Так за что голосовать-то надо???...Темы выбираю(чтобы зайти не под чатом),аКомментарии к новостям


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
Пиявка, за "НУЖНА" :)

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
иш умная какая а если я переголосую надпись "ответы" останется????? ну то где можно посмотреть новые ответы в теме в которой я писала комментарии?????  :xixixi:
Нажимай на первый вопрос...нужна...


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
:flower3:....Ааааа...Теперь поняла...Но я её, если честно, не читаю...Так за что голосовать-то надо???...Темы выбираю(чтобы зайти не под чатом),аКомментарии к новостям
Тогда вообще лучше не голосуй!  :D

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
Я считаю, что, кто проголосовал за "не нужна" не все до конца поняли

Ну, это Вы не правильно считаете.   С момента появления ленты вверху, я вообще не пользуюсь лентой слева. Так что, не сомневайтесь, я все ДО КОНЦА поняла.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
Это я:), смотрю тех, кто за удаление больше. Да и шеф что-то задумал. Боюсь , уберут нашу любимицу... :(


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
Золотая рыбка, очень жаль! Я считаю, что не все поняли, за что голосуют, поэтому нельзя считать голосование действительным:)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
:flower3:....Ааааа...Теперь поняла...Но я её, если честно, не читаю...Так за что голосовать-то надо???...Темы выбираю(чтобы зайти не под чатом),аКомментарии к новостям

Если проголосуешь "нужна", то уже не сможешь выбирать там тему - уберут. Делай выводы!  :xixixi:

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
Благоразумная, ну, это хорошо:) Но некоторые не поняли сразу:)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
Золотая рыбка, очень жаль! Я считаю, что не все поняли, за что голосуют, поэтому нельзя считать голосование действительным:)

Может, признать проголосовавших не так, как Вам хочется недееспособными, и на этом основании уже законно считать голосование недействительным? Почему Вы думаете, что люди... не понимают?

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
Если проголосуешь "нужна", то уже не сможешь выбирать там тему - уберут. Делай выводы!  :xixixi:
а зачем выбирать тему, если можно просто нажать на ответ и войти в тему:)

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
Я не знаю, но переголосуй, а?!  :xixixi:
За 1!!! :glagkg:
умеешь ты уговаривать  :xixixi:

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
Может, признать проголосовавших не так, как Вам хочется недееспособными, и на этом основании уже законно считать голосование недействительным? Почему Вы думаете, что люди... не понимают?
Это я пошутила про недействительное голосование:)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 67.