Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 10. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 12. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani

Голосование

Нам нужна ленточка ответов под чатом?

Нужна
44 (39.3%)
Не нужна
44 (39.3%)
Я даже не знал(а) что там есть ленточка
24 (21.4%)
Задолбали опросы
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 112

Лента ответов - сообщений  (Прочитано 8022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
Под чатом ОЧЕНЬ нужна ленточка, а вот наверху-нет! Под чатом все четко написано, а наверху мешанина какая-то.
Переголосовала, так как не сразу поняла.Многие тоже, наверное, не поняли, о какой ленте речь идет


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
Пользуюсь ей по привычке. Хотя если не станет, буду на главной вверху смотреть, не беда.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
Под чатом ОЧЕНЬ нужна ленточка, а вот наверху-нет! Под чатом все четко написано, а наверху мешанина какая-то.
Переголосовала, так как не сразу поняла.Многие тоже, наверное, не поняли, о какой ленте речь идет
Вот согласна. Под чатом более информативнее, сразу видно что где не напрягая зрение.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
Вот согласна. Под чатом более информативнее, сразу видно что где не напрягая зрение.
Вот и мне из за этого на ленте больше нравится...

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
Лента- это имеется в виду...Если да-то мне она нравится,ориентируюсь по ней.где народ тусуется...
 Почему страшилки такие злые? (Колючий взгляд на Дом 2) от Nikol (22.11.2016 в 21:49)
2. Такие вещи не пишут в Соц сетях. (Дом 2 новости) от Мона (22.11.2016 в 21:49)
3. letyshops - Возврат денег за покупки в интернете (АлиЭкспресс) от Кактус (22.11.2016 в 21:48)
4. Лента ответов - сообщений (Админ раздел) от Татьяна (22.11.2016 в 21:48)
5. Просто мой первый заказ через ЛетиШопс вместе с впечатлениями (Колючий шопоголик - Конкурсный раздел) от Золотая рыбка (22.11.2016 в 21:48)
6. Алиана...Благодарю, Тебя Господь – за все страдания и муки (Дом 2 слухи) от кристалл (22.11.2016 в 21:48)
7. Глеб. Лиза, ну ты вкурсе! Всегда рядом:) (Дом 2 новости) от Просто Мария (22.11.2016 в 21:47)
8. Ответ Ольги Васильевны на слова Алианы в Перископе. 18.11.2016. (Дом 2 слухи) от каракула (22.11.2016 в 21:47)
9. Ольга Бузова и шубка (Дом 2 слухи) от Венера888 (22.11.2016 в 21:47)
10. Муж ворует деньги у семьи. Это нормально? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова (22.11.2016 в 21:47)
11. Бальзам Обезболивающее с Алиэкспресс (АлиЭкспресс) от User (22.11.2016 в 21:46)
12. Либерж нужна помощь... (Дом 2 новости) от Аксинья (22.11.2016 в 21:45)
Лента- это вот эта прекрасная, яркая, внятная и информативная полоска под чатом!
 
 :wub:


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
А наверху и шрифт плохой, и все сливается, еще и время показано, дата ответа.Зачем это? Все это лишнее. Слева лента удобнее

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27151
  • Имя: Елена
Я за комментарии к новостям!

Верхняя легче для восприятия- жирный шрифт и красные метки привлекают внимание (допустим новичков) и легче читаются.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
Переголосуй за первый!  :xixixi: и тебе все равно, а нам надо.  :gigigi:
иш умная какая а если я переголосую надпись "ответы" останется????? ну то где можно посмотреть новые ответы в теме в которой я писала комментарии?????  :xixixi:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
Может всё таки оставить привычную ленточку,а вверху чо нить другое придумать?

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
да-да, наверху занимайте место под что-нить другое, а слева оставить ленту:) Она идет параллельно темам и очень удобно наблюдать за ответами

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
А наверху и шрифт плохой, и все сливается, еще и время показано, дата ответа.Зачем это? Все это лишнее. Слева лента удобнее
Да, много не нужной информации, а глаза уже не те, что бы выбирать. Может вверху поменять что-то прежде, чем удалять под чатом?

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
Лента- это вот эта прекрасная, яркая, внятная и информативная полоска под чатом!
 (Изображение удалено из цитаты.)
 :wub:

о,вот это мне нравится......это нужная вещь......за какой пункт нада переголосовать??????

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
Золотая рыбка, а зачем удалять, если можно оставить то, что хорошо?:)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
слева намного удобнее... :flower3:

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
иш умная какая а если я переголосую надпись "ответы" останется????? ну то где можно посмотреть новые ответы в теме в которой я писала комментарии?????  :xixixi:
Я не знаю, но переголосуй, а?!  :xixixi:
За 1!!! :glagkg:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 65.