Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди
7. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 11. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 12. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Варламов разозлился: не встретившись с Бобровским, вратарь «Колорадо» отразил 40  (Прочитано 337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38037
  • Карма: 212084
0
Варламов разозлился: не встретившись с Бобровским, вратарь «Колорадо» отразил 40 бросков
Короткая ссылка 22 ноября 2016, 11:40   



Надёжная игра Семёна Варламова помогла «Колорадо» обыграть «Коламбус», передача Евгения Малкина не спасла «Питтсбург» от поражения в матче с «Рейнджерс», гол Антона Слепышева позволил «Эдмонтону» разгромить «Чикаго» Артемия Панарина и Артёма Анисимова. RT представляет обзор очередного игрового дня НХЛ.

Российского дерби вратарей Семёна Варламова и Сергея Бобровского не получилось. В домашней встрече с «Колорадо» место в воротах у «Коламбуса» занял канадский конкурент Бобровского Кёртис Макелинни. Несмотря на то, что «Блю Джекетс» нанесли гораздо больше бросков по воротам соперника (42 против 27), вдохновенная игра стража ворот «Колорадо» принесла его команде победу в овертайме.

На точные выстрелы Кэма Аткинсона, оформившего дубль, гости ответили тремя шайбами в исполнении Тайсона Бэрри, Эрика Джонсона и Мэтта Дюшейна. Результативную передачу на свой счёт записал российский защитник «Эвеланш» Фёдор Тютин, который до нынешнего сезона выступал на протяжении восьми сезонов за «Коламбус» и до сих пор является одним из лидеров клуба по количеству сыгранных матчей (553).

«Джекетс» занимают особое место в моём сердце. Я провёл в Огайо много лет, у меня там много друзей. Это эмоциональный вечер для меня. Ко мне все были добры — и клуб, и болельщики. Рад был снова всех увидеть», — заявил Тютин, который провёл свой первый матч против «Коламбуса» с 2008 года.

Для «Джекетс» это поражение стало первым в восьми последних домашних встречах, а Семён Варламов за 40 отражённых бросков из 42 был назван второй звездой матча.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 43.