Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Татьяна 5. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 12. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Ответ Ольги Васильевны на слова Алианы в Перископе. 18.11.2016.  (Прочитано 15840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я понимаю, когда совсем молодые уж очень хотят всем нравится и расстраиваются по этому поводу. Но когда уже старая бабка уняться не может, ну уже достаёт, правда. Не нужна - повернулась и пошла себе! Что за проблема? Нет! все кишки вытащит, чтобы поклонились и назад позвали! Да унялась бы уже, старая!
Я вас умоляю  :xixixi: Как она может «повернуться и пойти» ИЗ  МОСКВЫ !!!? Это из Лермонтова или Челябинска можно повернуться и пойти, а ИЗ  МОСКВЫ - только за кишки хвататься  :laughy:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Я вас умоляю  :xixixi: Как она может «повернуться и пойти» ИЗ  МОСКВЫ !!!? Это из Лермонтова или Челябинска можно повернуться и пойти, а ИЗ  МОСКВЫ - только за кишки хвататься  :laughy:
Ничего скоро ей Чуй квартирку подгонит! :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алька просто неблагодарная скотина...вот и все..что о ней можно сказать...


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ничего скоро ей Чуй квартирку подгонит! :xixixi:

Ой, прям вот жду  :laughy: Хочу на сие посмотреть.  :laughy:

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Я вас умоляю  :xixixi: Как она может «повернуться и пойти» ИЗ  МОСКВЫ !!!? Это из Лермонтова или Челябинска можно повернуться и пойти, а ИЗ  МОСКВЫ - только за кишки хвататься  :laughy:
Давайте посмотрим на факты. То, что бабку некто Толик вёз на вокзал, это факт, есть видео. Он что, её там бросил без билетов? Была инфа, что билеты у неё на руках. Как она попала к Африкантовым это большой вопрос, не думаю, что случайно встретились. Потом, когда она уже окончательно уезжала билеты явно привёз Саша. К чему тогда эти слёзные разговоры про бедную старушку?
И ещё: может я чего-то не понимаю, но как можно куда-то ехать без денег? Хоть к детям, хоть куда. Да и с ноутом эта вонючая история... 


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Билет ей чужая женщина купила :facepalm: а самой купить никак,тебе один купили, машину предоставили,так ты сбежала,тебя надо было в ошейнике строгаче, да и желательно в наморднике до поезда сопроводить,ни черта ты не понимаешь,да и Бога не тебе вспоминать.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Билет ей чужая женщина купила  а самой купить никак
А что такого, если матери пенсионерке купит билет родной сын? Многих знаю, что дети помогают родителям. То что ОВ пенсионерка это факт. То что у пенсионеров пенсии маленькие это факт. То что Гобозятиноасратятины хвастаются в своих прибылях это факт.  И что родной матери денег пожалели на билет?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А что такого, если матери пенсионерке купит билет родной сын? Многих знаю, что дети помогают родителям. То что ОВ пенсионерка это факт. То что у пенсионеров пенсии маленькие это факт. То что Гобозятиноасратятины хвастаются в своих прибылях это факт.  И что родной матери денег пожалели на билет?
Где ж пожалели? Аж два раза в одну сторону купили  :D :D :D


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
В этой семейке не разберешь, что хуже - дура старая или дура молодая  :laughy:
Обе дуры. Если им нравится  в сетях собачится,  то хотя бы  Богом не прикрывались. аСратянка, на морду благость нацепила, ни дня без молитвы не мыслит, а элементарного смирения, хотя бы во избежания  дальнейшей круговерти  грязи сплетен  и домыслов , допустить не может. И вторая, тоже к Богу взывает, всё усовестить хочет ту, которая и
 понятия не имеет , что такое совесть.  O:-)

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А что такого, если матери пенсионерке купит билет родной сын? Многих знаю, что дети помогают родителям. То что ОВ пенсионерка это факт. То что у пенсионеров пенсии маленькие это факт. То что Гобозятиноасратятины хвастаются в своих прибылях это факт.  И что родной матери денег пожалели на билет?

Я тоже чувствую здесь некую несостыковку. Габоз пиарится повсюду где только можно какой он успешный и богатый. Так что ж такой успешный дяденька матери билет не может купить?..

 В принципе, Ольга Васильевна не права только в одном - ей надо не к Алиане претензии предъявлять, а к собственному сыну, которого она барчуком воспитала.

Даже если допустить, что он вовсе не такой успешный как везде хвастается - матери родной на билет можно б было все же денег найти?...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Агась. Оно будет билеты просирать, а ей их будут восстанавливать. O:-)
А чо - неплохо бабуся устроилась на подсосе-то - "пианинам счёт потеряла".  :D

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Я тоже чувствую здесь некую несостыковку. Габоз пиарится повсюду где только можно какой он успешный и богатый. Так что ж такой успешный дяденька матери билет не может купить?..

 В принципе, Ольга Васильевна не права только в одном - ей надо не к Алиане претензии предъявлять, а к собственному сыну, которого она барчуком воспитала.

Даже если допустить, что он вовсе не такой успешный как везде хвастается - матери родной на билет можно б было все же денег найти?...
да и до Солдатова можно было свозить за бесплатным тряпьём,раз уж денег нет,а то куртку украла у Алинки,а вот интересно,в ноябре в одной кофте мама с дома ушла,ворованное спрятала наверное,и сына ничего не смутило?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Билет ей чужая женщина купила :facepalm: а самой купить никак,тебе один купили, машину предоставили,так ты сбежала,тебя надо было в ошейнике строгаче, да и желательно в наморднике до поезда сопроводить,ни черта ты не понимаешь,да и Бога не тебе вспоминать.
А почему она сама должна билет покупать.По просьбе детей сидела с внуком,но почему билет то хотя-бы ей купить нельзя.Сколько бы не получали,она что богаче их.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
А чо - неплохо бабуся устроилась на подсосе-то - "пианинам счёт потеряла". 
Имеет право. Даже по закону. :bita: Подаст на алименты , и будут платить как миленькие, при доходе полляма в месяц, любой судья с радостью  присудиТь. :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
интересно-старуха специально дожидалась 40 дней, чтобы в этот день разборки в сети устроить?...какой же дрянью надо быть....Что ей сейчас -то надо?... засиделась в Лермонтове?..  Алька, конечно, дура, что снова с ней связалась, но можно понять, что другим озабочена была, не подумала, как дорого "помощь" некоторых обойдется...Хоть бы выводы сделала на будущее... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 58.